Гость
Статьи
Бесит образ жизни …

Бесит образ жизни подруги,плескаю ядом,ничего не могу с собой поделать!!!

Да я неуравновешенная истеричка,можете меня избить,заклевать,забросать тухлыми помидорами.Ситуация в следующем,моя подруга совершенно изменилась.Из энергичного,волевого человека с широким кругозором превратилась в лентяйку,которой нравится смотреть дом 2 и ему подобные передачи.Ей стали нравится глупые журналы для домохозяек.Созвонится с ней встретится стало невозможным,муж ее никуда не пускает.К слову,сам большой лентяй.Вытащить их обоих из дома просто невозможно.Спят до часу дня.Муж ужасно ревнив,на работу ее просто не пускает.Я давно ловлю себя на мысли,что мне становится не о чем с ней общаться.Ее любимые темы косметика,шмотки,дом 2.Как повлиять?Муж ужасно ревнив,в гости к ней прийти,обговаривать нужно за неделю чтобы она "настроилась"так же и сходить куда то.Что делать?

Аргентина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаешь, ей так нравится и ей хорошо...

Гость
#2

Ну я так живу. Правда, на самом деле, не муж не отпускает, а сама никуда не хочу. Подругам жалуюсь на "очень ревнивого" мужа. А нам и дома вдвоем хорошо)))

Ника
#3

Подруга семейная а вы свободная. У вас совершенно разные теперь интересы и цели. Меня тоже это немного раздражает в некоторых подругах(семейных), но потом я вспоминаю себя когда замуж вышла. Мне не нужен был никто! Поэтому я не обижаюсь нашла себе подруг по интересам и мы ходим в кафешки и кофейни) А с семейными подругами встречаемся иногда и все.

мышь серая
#4

что делать? дать подруге спокойно жить. может, наконец-то выдалась возможность не выжимать из себя энергию волю, а просто расслабляться.

мышь серая
#5

*и волю

алена
#6

просто у нее теперь много дел, связанных с домашними делами. так и должно быть, что семья выходит на первый план, а друзья отходят на второй. когда вы сами выйдете замуж вы ее поймете

Гость
#7

Хоть это и штамп уже, но признаётесь, что вас гложет зависть.

Подруга до часу с любимым мужем спит, а вы вынуждены вкалывать. В бухгалтерии, наверное?))

Подруга живет как хочет - хочет Дом-2 смотрит, хочет -ест пряники и ее ваша жизнь никак не волнует.

А вы ядом исходите, вон даже тему создали и зубами скрежещите.

Гость
#8

Автор, а вам-то что неймется? К сожалению, это типичный пример женской "дружбы". Вы ей не нужны. И не на что там влиять.

Аргентина
#9

Вообще-то,я замужем уже 5 лет,она 8.У нас есть дети,ее дочь старше моей на 2 года.В садик она не ходит,потому что подруге не охота водить ее.Это ж надо рано вставать.Да и муж против,чтобы она ходила в сад.Не хочет,чтобы у нее появилось свободное время.Мой ребенок ходит в сад,я работаю,и нахожу время для общения с другими людьми.Она по сути ничем не занята целый день,купается,красится,магазин,дом,диван.Это ежедневно так.Вот и не пойму,почему не хватает времени на общение с другими людьми.

Гость
#10

Вам уже все сказали. Если кому-то что-то надо - время всегда найдется.

вы меня знаете
#11
Аргентина

Вообще-то,я замужем уже 5 лет,она 8.У нас есть дети,ее дочь старше моей на 2 года.В садик она не ходит,потому что подруге не охота водить ее.Это ж надо рано вставать.Да и муж против,чтобы она ходила в сад.Не хочет,чтобы у нее появилось свободное время.Мой ребенок ходит в сад,я работаю,и нахожу время для общения с другими людьми.Она по сути ничем не занята целый день,купается,красится,магазин,дом,диван.Это ежедневно так.Вот и не пойму,почему не хватает времени на общение с другими людьми.

Умрёшь ты, что ли, без этого общения? Отцепись от неё, пиявка. Вампирша.

Другую подругу себе найди. Или у тебя недотрах и на этой почве влюблённость в подругу и ревность к мужу? Раздражают такие дyры назойливые.

Аргентина
#12
вы меня знаете

Умрёшь ты, что ли, без этого общения? Отцепись от неё, пиявка. Вампирша.

Другую подругу себе найди. Или у тебя недотрах и на этой почве влюблённость в подругу и ревность к мужу? Раздражают такие дyры назойливые.

вы меня знаете

Умрёшь ты, что ли, без этого общения? Отцепись от неё, пиявка. Вампирша.

Другую подругу себе найди. Или у тебя недотрах и на этой почве влюблённость в подругу и ревность к мужу? Раздражают такие дyры назойливые.

С чего это вы взяли,что я назойливая,а тем более дура?Недотрах скорее всего у вас,т к нападаете с оскорблениями на незнакомого вам человека.

вы меня знаете
#13

Нет у меня недотраха а вот одна недотраханная сотрудница, у которой муж вечно по командировкам, тоже такая вся активная и мне покоя не даёт, достала уже! И послать неудобно, потому что работаем вместе! Я её избегаю и подружка ваша вас избегает, догадайтесь с трёх раз, почему?

вредность
#14

Что делать тебе я скажу, везде ходить со своим мужем, вот что делать.

И кстати ты сама пишешь про себя, что ты истеричка, эта моя коллега тоже истеричка. Я сначала не разобравшись вступалась за неё, а потом поняла, что к чему. А она вцепилась в меня как и ты автор. И тоже рвётся в гости ко мне. Лечи свою истерию любыми подручными средствами если муж не удовлетворяет вот и всё.

N
#15
вы меня знаете

Умрёшь ты, что ли, без этого общения? Отцепись от неё, пиявка. Вампирша.

Другую подругу себе найди. Или у тебя недотрах и на этой почве влюблённость в подругу и ревность к мужу? Раздражают такие дyры назойливые.

Это вы конченная дура. У нормальных людей, друзья - как семья. За них можно и побороться. А так - разные интересы, не общайтесь- это просто приятели. А приятели и дружба не одно и тоже. И когда друзья теряются их не так-то просто заменить. Я просто вижу по маме и тетке, что становится к пенсии: дети-то разъежаются, а найти даже приятелей "для кафе" уже сложно. Не говоря уж о друге

Аргентина
#16
вы меня знаете

Нет у меня недотраха а вот одна недотраханная сотрудница, у которой муж вечно по командировкам, тоже такая вся активная и мне покоя не даёт, достала уже! И послать неудобно, потому что работаем вместе! Я её избегаю и подружка ваша вас избегает, догадайтесь с трёх раз, почему?

А где вы прочли что она меня избегает?Наоборот,звонит тыщу раз в день,просто пообщаться по часу,о доме 2,о шмотках,о всякой чепухе!Я говорила о том,что в гости не дозовешься ее никогда,ей не охота!!!И не только в гости,ее из дома вытащить большая проблема.Муж не пустит и все.При этом к себе зовет.Никто не говорил,что она избегает общения.

Аргентина
#17
вредность

Что делать тебе я скажу, везде ходить со своим мужем, вот что делать.

И кстати ты сама пишешь про себя, что ты истеричка, эта моя коллега тоже истеричка. Я сначала не разобравшись вступалась за неё, а потом поняла, что к чему. А она вцепилась в меня как и ты автор. И тоже рвётся в гости ко мне. Лечи свою истерию любыми подручными средствами если муж не удовлетворяет вот и всё.

Послушайте,вы все время пишете что меня не удовлетворяет муж.Знаете,у кого что болит,тот о том и говорит.Может это ваш случай?В любом случае постоянно об этом писать тревожный симптом.

Аргентина
#18
N

вы меня знаетеУмрёшь ты, что ли, без этого общения? Отцепись от неё, пиявка. Вампирша.

Другую подругу себе найди. Или у тебя недотрах и на этой почве влюблённость в подругу и ревность к мужу? Раздражают такие дyры назойливые.Это вы конченная дура. У нормальных людей, друзья - как семья. За них можно и побороться. А так - разные интересы, не общайтесь- это просто приятели. А приятели и дружба не одно и тоже. И когда друзья теряются их не так-то просто заменить. Я просто вижу по маме и тетке, что становится к пенсии: дети-то разъежаются, а найти даже приятелей "для кафе" уже сложно. Не говоря уж о друге

Лучше и не скажешь)))))

рита
#19

У меня 2 высших образования. Книг прочитала миллион. Смотрю Каникулы в мексике. Из дома танком не вытащить.Хорошо!Да еще и зима. Вместо того,чтобы подругу ловить,ловите лучше мужа себе. И пополняйте наши ряды домоседок!

моё имя
#20

Однако это не я тут тему создала а ты.

Так что факт налицо- тебя избегают, вот и борись за подругу а она с тебя ржёт с мужем наверное.

рита
#21

а ,извините,не заметила,что вы замужем

рита
#22
моё имя

Однако это не я тут тему создала а ты.

Так что факт налицо- тебя избегают, вот и борись за подругу а она с тебя ржёт с мужем наверное.

прекрати автора оскарблять, чума

и с ником определись уже,партизанка

у меня много имён
#23
рита

а ,извините,не заметила,что вы замужем

я тоже что-то не заметила. что она замужем)

Аргентина
#24
моё имя

Однако это не я тут тему создала а ты.

Так что факт налицо- тебя избегают, вот и борись за подругу а она с тебя ржёт с мужем наверное.

А что ржёт?По какой причине,извините?Неужели желание видеть человека,куда то сходить с ним вызывает смех?

Аргентина
#25
моё имя

Однако это не я тут тему создала а ты.

Так что факт налицо- тебя избегают, вот и борись за подругу а она с тебя ржёт с мужем наверное.

А что ржёт?По какой причине,извините?Неужели желание видеть человека,куда то сходить с ним вызывает смех?

партизанка
#26
рита

моё имяОднако это не я тут тему создала а ты.

Так что факт налицо- тебя избегают, вот и борись за подругу а она с тебя ржёт с мужем наверное.прекрати автора оскарблять, чума

и с ником определись уже,партизанка

ой да где я оскорбляла-то? пару раз вампирюгой назвала, а что не так? она и тут со мной ругается, видно, что ей внимания в реале не хватает.

имя
#27
Аргентина

моё имяОднако это не я тут тему создала а ты.

Так что факт налицо- тебя избегают, вот и борись за подругу а она с тебя ржёт с мужем наверное.А что ржёт?По какой причине,извините?Неужели желание видеть человека,куда то сходить с ним вызывает смех?

навязчивость и тупость вызывают смех

скоро она совсем вас пошлёт даже к телефону не будет подходить

Аргентина
#28

Извините дамы.Меня половина не поняла.Тема была не о том что подруга избегает,а о простой человеческой лени.Поняли только адекватные люди,умеющие читать.

няшка
#29

это ей с тобой лень вот и всё

не занимайся самообманом

Аргентина
#30
партизанка

ритамоё имяОднако это не я тут тему создала а ты.

Так что факт налицо- тебя избегают, вот и борись за подругу а она с тебя ржёт с мужем наверное.прекрати автора оскарблять, чума

и с ником определись уже,партизанка

ой да где я оскорбляла-то? пару раз вампирюгой назвала, а что не так? она и тут со мной ругается, видно, что ей внимания в реале не хватает.

Да кто с тобой ругается,осподи!!!Кому ты нужна,пишешь чушь.Ругаться с тобой еще.Делать типа нефиг больше,только с тобой ругаться.

Аргентина
#31
имя

Аргентинамоё имяОднако это не я тут тему создала а ты.

Так что факт налицо- тебя избегают, вот и борись за подругу а она с тебя ржёт с мужем наверное.А что ржёт?По какой причине,извините?Неужели желание видеть человека,куда то сходить с ним вызывает смех?навязчивость и тупость вызывают смех

скоро она совсем вас пошлёт даже к телефону не будет подходить

Да как она не будет подходить к телефону,если сама то звонит?!!Вы читать научись уж пожалуйсто,женщина с пятидесетью именами.

очарование
#32

ну тогда первая пошли её

она над тобой издевается значит

для роли телефонной жилетки ты хороша, а для встретиться значит не очень?

гордость у тебя есть?

Аргентина
#33
очарование

ну тогда первая пошли её

она над тобой издевается значит

для роли телефонной жилетки ты хороша, а для встретиться значит не очень?

гордость у тебя есть?

Ну не могу я послать человека,с которым дружу с первого класса.Раньше она такой не была.

очарование
#34

Так и что, все люди меняются, или ты не знала?

У меня тоже с 1 класса была подружка, когда я была на 7 месяце, она к моему мужу подкатывала, чтобы с ним переспать, что же мне значит надо было с ней до пенсии дружить?

Пошла она нафиг.

алена
#35
вы меня знаете

Умрёшь ты, что ли, без этого общения? Отцепись от неё, пиявка. Вампирша.

Другую подругу себе найди. Или у тебя недотрах и на этой почве влюблённость в подругу и ревность к мужу? Раздражают такие дyры назойливые.

меня тоже бесят такие пиявки. не знаешь как отвязаться. автор, живи своей жизнью. еще пишешь так "ядом исхожу" вот заноза

очарование
#36

Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало

Терпеть её до пенсии что ли?

гость
#37

Ох, и у меня такая же лень((

Гость
#38
Аргентина

Да я неуравновешенная истеричка,можете меня избить,заклевать,забросать тухлыми помидорами.Ситуация в следующем,моя подруга совершенно изменилась.Из энергичного,волевого человека с широким кругозором превратилась в лентяйку,которой нравится смотреть дом 2 и ему подобные передачи.Ей стали нравится глупые журналы для домохозяек.Созвонится с ней встретится стало невозможным,муж ее никуда не пускает.К слову,сам большой лентяй.Вытащить их обоих из дома просто невозможно.Спят до часу дня.Муж ужасно ревнив,на работу ее просто не пускает.Я давно ловлю себя на мысли,что мне становится не о чем с ней общаться.Ее любимые темы косметика,шмотки,дом 2.Как повлиять?Муж ужасно ревнив,в гости к ней прийти,обговаривать нужно за неделю чтобы она "настроилась"так же и сходить куда то.Что делать?

оставить подругу в покое и заняться своей жизнью.

Гость
#39

Многие замужние пишут, мол, вдвоем хорошо. Но ведь в случае чего между вами и мужем рядом останутся только друзья. Если это реальные друзья, а не всякие случайные люди. Но у некоторых отписавшихся, судя по таким словам, это все-таки случайные люди. "Подруги" для походов по клубам с целью прикадрить мужика и все в таком духе, ну или от скуки. Тогда правильно - цель достигнута, в топку их. Нехорошо, конечно, когда человек за всю жизнь не испытал нормальной человеческой дружбы, только такие вот...ээм..отношения. Все-таки для полноценного человека, состоявшегося, небезосновательно уверенного в себе, имеющего определенные интересы, взгляды, какую-то свою, индивидуальную личную жизнь, не подчиненную только интересам мужа, как-то нереально откинуть всех друзей-подруг резко после замужества.

хм
#40

Расширите кругозор подруги - разобьете семью!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: