Гость
Статьи
Как завести друзей? …

Как завести друзей? Интроверт!!

Есть у меня неприглядная черта, может она была всегда или я ее подсознательно создала - мне очень сложно заводить дружеские отношения с людьми. Сейчас у меня нет ни одного друга. Пыталась знакомиться в приложениях, не помогает. Уже несколько лет мучаюсь с этим. Помогите советом(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Санта
#1

Бери в рот!

Гость
#2

Сайт знакомств вам в помощь

Гость
#3

Если мучаетесь годами почему не обратиться с этой проблемой к психологу?

Гостья
#4

Даже здесь можно друзей завести. Я уже с тремя на на этом сайте познакомилась близко (специально такой цели не было).Хотя вроде тоже не сильно общительная, но и не совсем интроверт.

Гость
#5

Я интроверт. Нафик друзья не нужны, человек сам себе прекрасный друг. Есть замечательные люди, с которыми свела жизнь и с которыми мне комфортно, в большинстве случаев это знакомства на работе. Уже и предприятий тех нет, а люди в моей жизни остались.

#6

Одиночество это не когда ты людям не нужен, а когда тебе люди не нужны. Это реально так. Это выбор человека. Осознанный или нет.

Гость
#7
Корнет

Одиночество это не когда ты людям не нужен, а когда тебе люди не нужны. Это реально так. Это выбор человека. Осознанный или нет.

когда ты людям не нужен это тоже одиночество

Гость
#8
Гость

Если мучаетесь годами почему не обратиться с этой проблемой к психологу?

потому что психологи не научат общению и не помогут найти друзей

Гость
#9
Гость

потому что психологи не научат общению и не помогут найти друзей

Только вумановский форум! Только хардкор!

Гость
#10

Я тоже интроверт. Друзья и приятели меня всегда были, им со мной интересно, я люблю читать. Просто мне общение приятно непродолжительное. Несколько часов- это уже напрягает.интернет это вообще счастье для интровертов!

Гость
#11

Если интроверт - нафига тебе друзья?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема