Гость
Статьи
Горе-заловка

Горе-заловка

Всем Здравствуйте! У меня такая проблема. Поругалась с сестренкой мужа (золовка) ей 21 год, по дому ничего делать не хочет, кроме как сидеть в интернете и рисоваться возле зеркала. Весь дом держиться на свекрови. В плане уборки, стирки, глажки, огород и.т.д. Мы живём отдельно. По выходным приезжаем в гости и так что помочь по дому (родители мужа пенсионеры, но ещё и работают) Проблема вот в чём. Когда мы приезжаем, свекровь начинает мне мягко говоря жаловаться что "вот мне никто не помогает, всё на мне и.т.д) выслушив таких жалоб не один раз, в её сторону, моё терпение лопнуло и я высказала её дочке (сестиренке мужа) что нужно помогать родителям, а не сидеть сутками возле зеркала. Она тупо сидит и ждёт когда МАМАН придет и приготовит кушать. На что та начала огрызаться в мою сторону мол "Что хочу то и делаю" Я понимаю, дело вообще не моего ума, что свекровь сама виновата что воспитала такую кобылу которая палец об палец не ударит. Просто незнаю как себя вести сейчас в такой ситуации. Не приезжать к ним? Я считаю что эта коровушка не заслужила такого счастья чтоб нас не видеть, и родители не виноваты (стычка с ней) но и находиться с этой хрюшей в одном доме я тоже не могу. Дожить до 21 года и не уметь делать элементарных вещей как постирать свои труханы или заправить постель, помыть за собой посуду, я этого не понимаю. Ребят посоветуйте кто был на подобе такой ситуации, как вести себя мне сейчас? Ну реально крик души уже.

Рейна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпuздить надо хорошенько

Гость
#2

А почему вы уверены, что когда свекровь говорит "никто не помогает", она имеет ввиду ее, а не вас с ее сыном?

Ночка
#3

Это их семейный уклад, отвалите от них со своими ненужными мнениями, не нравится - не ездите, пусть муж один катается. В чем вообще прикол ездить по выходным к свёкрам, ну тухлая жизнь у вас автор

Гость
#4

Не лезь, будешь врагом и свекрови, и зОловке.

Гость
#5

высказали Вам, а вы перевели стрелки на золовку. Всегда умиляли такие личности, надо же так себя любить...

Кисюнечка11111
#6
Гость

высказали Вам, а вы перевели стрелки на золовку. Всегда умиляли такие личности, надо же так себя любить...

Это точно))

Гость
#7

Автор а вам что за дело?? Я бы вас вообще послала,. у нее есть мать что бы ей сказать, в крайнем случае брат.

Мисс Пигги
#8

Да никак себя не вести. Свекровь не маленькая и сама пусть разбирается со своими проблемами. Почему обязательно нужно залезть и все там у них в семье отладить, как вам кажется правильно?!

Гость
#9

Отвалить к черту..Тебя не спросили. Ты кто ? Жена ? Чья ? Брата ? Вот им и командуй. Прям бесят такие мадамы вумные.

Гость
#10

Господи, вот у вас проблемы)))), смешно.вот когда эта подросшая сестрёнка клянчить деньги будет у вашего мужа постоянно, вот тогда вы прочухаете все прелести мужика с пожизненным наказанием

Гость
#11

Вы моете за ней посуду и стираете её "труханы"?

Гость
#12

На месте сестры мужа я бы послала тебя далеко и надолго, потому что это вообще не твоё дело, если ты жена ее брата, это ещё не значит, что ты можешь учить жизни другого человека и командовать. Вообще влезать на чужую территорию из ни откуда не возьмись бабе, которую припер брат. Займись своей жизнью.

Гость
#13

Вот представляю чтобы было если бы жена брата решила меня поучить дома убираться..... Боюсь летела бы она из дома в припрыжку. Совсем уже охренели

Гость
#14

Автор, не нужно так напрягаться, пусть свекровь напрягается. У вас должно быть так: в одно ухо жалобы влетели, в другое ухо тут же вылетели. Приехали домой и занимайтесь своими делами

Рейна
#15
Гость

Отпuздить надо хорошенько

Поздно её *** 🙄😄

Рейна
#16
Гость

А почему вы уверены, что когда свекровь говорит "никто не помогает", она имеет ввиду ее, а не вас с ее сыном?

Дело то в том и состоит что наша семья ей и помогает. Мы с мужем (её сын) всегда всё покупаем, привозим и помогаем по огороду и дому. Этим летом муж веранду обшил, я вместе со свекровью в огороде пашем. А МАДАМ лежит массу топит 😃😴 Свекровь жалуеться вечно нам про неё.

Рейна
#17
Ночка

Это их семейный уклад, отвалите от них со своими ненужными мнениями, не нравится - не ездите, пусть муж один катается. В чем вообще прикол ездить по выходным к свёкрам, ну тухлая жизнь у вас автор

Такую методику я выбирала, не общались 2 года. Так муж мне всю плеш съел, мол как так? Или родители не понимают что ты не приезжаешь. Так что это не выход.

Рейна
#18
Гость

Не лезь, будешь врагом и свекрови, и зОловке.

Я так и сделала, 2 года не общались. Потом свекровь начала названивать, и муж меня ругать, типа ну хватит губы дуть...давайте мериться. Померились и всё по новой началось. Мне до неё вообще дела нет. Свекровь вечно ноет....Вот она такая и сякая....

Рейна
#19
Гость

Господи, вот у вас проблемы)))), смешно.вот когда эта подросшая сестрёнка клянчить деньги будет у вашего мужа постоянно, вот тогда вы прочухаете все прелести мужика с пожизненным наказанием

Просит, поверьте 😄 и не мало

Рейна
#20
Гость

Автор, не нужно так напрягаться, пусть свекровь напрягается. У вас должно быть так: в одно ухо жалобы влетели, в другое ухо тут же вылетели. Приехали домой и занимайтесь своими делами

👍 видимо так и стоит поступить...😄 просто свекровь мне ВЕЧНО ноет в тихушу про неё...знаете я тоже устала это слушать и просто высказала, что нельзя так себя вести ей, что она ОБЯЗАНА помогать своей маме. Видимо не стоило мне это ей говорить. Хз короч

Рейна
#21
Гость

высказали Вам, а вы перевели стрелки на золовку. Всегда умиляли такие личности, надо же так себя любить...

ОНА высказала мне про свою родную дочь образно что "Никто ей не помогает" мы всегда помогаем, мне осталось только палатку в саду поставить и жить там 😆 я видимо не правильно описала это...

Рейна
#22

Родители уже не молодые и им нужно помогать.

Рейна
#23
Гость

Отвалить к черту..Тебя не спросили. Ты кто ? Жена ? Чья ? Брата ? Вот им и командуй. Прям бесят такие мадамы вумные.

Вот именно то что мне дела нет до неё, своих проблем хватает. Как с этой кабылой проблемы решать ещё. Свекровь жалуеться на неё. Видимо сама не может ей сказать, нас лбами сталкивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: