Гость
Статьи
Как завести друзей, …

Как завести друзей, если ты небогатая?

Какие способы чтобы завести друзей и подруг после 40 лет, если ты работаешь из дома и мало где бываешь из-за скромных доходов?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, с нищими общаться не интересно.

Гость
#2

В 40 надо мужика заводить, а не друзей. И так уже твой поезд ушел....

Гость
#3

100% можно завести друга если ты девственница)) если нет то увы никак

Гость
#4

А что у нас друзья только у богатых есть?) Странное предположение. Завести друзей можно и на работе (коллеги) и на форумах, почему бы и нет

Гость
#5
Гость

В 40 надо мужика заводить, а не друзей. И так уже твой поезд ушел....

Нафига мне мужик? Бредни про ушедшие поезда себе оставь

Гость
#6
Гость

100% можно завести друга если ты девственница)) если нет то увы никак

Надо было в теме написать, что сумасшедшим просьба не беспокоить

Гость
#7

В парке можно бесплатно бегать , правда бегая трудно познакомиться.а вот в библиотеке можно, она кажется бесплатно

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Нафига мне мужик? Бредни про ушедшие поезда себе оставь

не будет у тебя друзей, ты же хамло а не женщина

Гость
#9
Гость

А что у нас друзья только у богатых есть?) Странное предположение. Завести друзей можно и на работе (коллеги) и на форумах, почему бы и нет

Так я жома работаю. Раньше работала в разных местах, не заводились. При том со всеми были хорошие всегда отношения, но только по работе. Как за порог, всё, никакого общения не продолжалось. Не кмею переводить обычное деловое общение в приятельское

Гость
#10
Гость

А что у нас друзья только у богатых есть?) Странное предположение. Завести друзей можно и на работе (коллеги) и на форумах, почему бы и нет

Про деньги я имею в виду, если на всякие кружки ходить, курсы там языковые или вязание крестиком, или в спортзал, то больше шансов с кем-то заобщаться

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

не будет у тебя друзей, ты же хамло а не женщина

Ты оскорбляешь за возраст, а хамло при этом я? Интересно

Гость
#12
Гость

В парке можно бесплатно бегать , правда бегая трудно познакомиться.а вот в библиотеке можно, она кажется бесплатно

Библиотеки сейчас разве не электронные уже?)

Гость
#13
Гость

Так я жома работаю. Раньше работала в разных местах, не заводились. При том со всеми были хорошие всегда отношения, но только по работе. Как за порог, всё, никакого общения не продолжалось. Не кмею переводить обычное деловое общение в приятельское

Просто это были не друзья вам...

Гость
#14
Гость

А что у нас друзья только у богатых есть?) Странное предположение. Завести друзей можно и на работе (коллеги) и на форумах, почему бы и нет

Кстати, форумы сейчас по интеоесам как-то повымерли. В вк что ли все сидят? Да и в вк раньше легко можно было виртуальных друзей найти, а сейчас сплошь боты и дружить никто не спешит, все по своим норам

Гость
#15
Гость

Про деньги я имею в виду, если на всякие кружки ходить, курсы там языковые или вязание крестиком, или в спортзал, то больше шансов с кем-то заобщаться

На групповые занятия в спортзал ходите.
На специализированных форумах по интересам общайтесь, важно, чтобы предмет обсуждения интересовал вас саму(только не на психологических,там больных на голову полно).
Я так находила, хотя такой цели вообще не имела.

Гость
#16
Гость

Библиотеки сейчас разве не электронные уже?)

Нет.
С чего вы взяли?
Библиотека сейчас культурно-досуговый центр. Они наоборот развиваются.
Детские по крайней мере.
Ну и взрослые тоже.

Высокопревосходительство
#17

Неправильно поставлен вопрос.
В твоём случае надо так:
" Как завести друзей если я недалёкая "

Гость
#18
Гость

Кстати, форумы сейчас по интеоесам как-то повымерли. В вк что ли все сидят? Да и в вк раньше легко можно было виртуальных друзей найти, а сейчас сплошь боты и дружить никто не спешит, все по своим норам

Ищите в сообществах тогда.
В Инстааагггрррраааммме.
В чатах по интересам в телеграмме.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Кстати, форумы сейчас по интеоесам как-то повымерли. В вк что ли все сидят? Да и в вк раньше легко можно было виртуальных друзей найти, а сейчас сплошь боты и дружить никто не спешит, все по своим норам

да никто вас тарелочниц обеспечивать не хочет
вот мерзавцы

Гость
#20
Гость

Нафига мне мужик? Бредни про ушедшие поезда себе оставь

заметно по агрессии из-за недоебита и нищеты
какие тебе друзья, если ты просто неприятна в общении

Гость
#21

Небогатых, большинство. Общаться с людьми из своей местности, искать по схожим интересам.

Гость
#22

Поступите как и другие женщины в вашей ситуации. Заведи подруг, но правда, виртуальных, здесь на форуме. Будете делиться друг с другом фантазиями какие вы привлекательные и богатые

Гость
#23
Гость

На групповые занятия в спортзал ходите.
На специализированных форумах по интересам общайтесь, важно, чтобы предмет обсуждения интересовал вас саму(только не на психологических,там больных на голову полно).
Я так находила, хотя такой цели вообще не имела.

А групповые занятия в спортзале бесплатные что ли?

Гость
#24

Автор, есть ещё вариант начать зарабатывать.
Появятся деньги, будет более разнообразный досуг.

Гость
#25
Гость

Ищите в сообществах тогда.
В Инстааагггрррраааммме.
В чатах по интересам в телеграмме.

Можно попробовать. В телеге куда не зайду, одни школьники((

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

не будет у тебя друзей, ты же хамло а не женщина

Кто бы говорил 😊ах-ха

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

да никто вас тарелочниц обеспечивать не хочет
вот мерзавцы

Чего? Где я написала, что ищу обеспечение??

Гость
#28
Гость

заметно по агрессии из-за недоебита и нищеты
какие тебе друзья, если ты просто неприятна в общении

А любители унижать за возраст приятны в общении и ждут в ответ на свое хамство что, милую улыбку?

Гость
#29
Гость

Небогатых, большинство. Общаться с людьми из своей местности, искать по схожим интересам.

Так а где?) Не на улице же ловить

Гость
#30
Гость

Библиотеки сейчас разве не электронные уже?)

Есть библиотеки как и раньше. Туда правда в основном пенсионеры ходят за книгами.

Витя Куев
#31
Гость

Нафига мне мужик? Бредни про ушедшие поезда себе оставь

а вы о чем собираетесь разговаривать?

Гость
#32
Гость

Есть библиотеки как и раньше. Туда правда в основном пенсионеры ходят за книгами.

Туда люди по делу ходят, вряд ли прям знакомятся

Гость
#33

У меня просто еще и увлечения такие, не старперские, рок музыку люблю, фильмы ужасов, а в таких сообществах в чатах одни школьники. Даже в кино прихожу, на те фильмы, куда я хожу, приходят в основном подростки и совсем молодые

Гость
#34

В 40 лет и без денег сложнее уже. Большинсиво уже с семьей все таки.
Поищите разные варианты досуговых мероприятий. Можно йогу бесплатную найти. Бывают еще клубы для прогулок в лес бесплатные. А еще можно пойти волонтером в какую-нибудь организацию

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Автор, есть ещё вариант начать зарабатывать.
Появятся деньги, будет более разнообразный досуг.

не городи глупость
как так зарабатывать
алень должен работать а королевна отдыхает

Гость
#36
Гость

В 40 лет и без денег сложнее уже. Большинсиво уже с семьей все таки.
Поищите разные варианты досуговых мероприятий. Можно йогу бесплатную найти. Бывают еще клубы для прогулок в лес бесплатные. А еще можно пойти волонтером в какую-нибудь организацию

Да, кстати, я волонтерила несколько лет. И там все были жутко деловые, только делом занимались и я тоже. Вне этого дела не общались(

Гость
#37
Гость

Можно попробовать. В телеге куда не зайду, одни школьники((

В Запрещеннограме тоже

Гость
#38
Гость

А любители унижать за возраст приятны в общении и ждут в ответ на свое хамство что, милую улыбку?

Просто игнор, не отвечайте им

Гость
#39
Гость

Да, кстати, я волонтерила несколько лет. И там все были жутко деловые, только делом занимались и я тоже. Вне этого дела не общались(

Тогда проблема в вас

Гость
#40
Гость

У меня просто еще и увлечения такие, не старперские, рок музыку люблю, фильмы ужасов, а в таких сообществах в чатах одни школьники. Даже в кино прихожу, на те фильмы, куда я хожу, приходят в основном подростки и совсем молодые

Так в чатах какая разница с кем общаться ( в смысле какого возраста люди). Общаетесь на тему рока например , кому то 20, кому то 50...

Гость
#41
Гость

Так в чатах какая разница с кем общаться ( в смысле какого возраста люди). Общаетесь на тему рока например , кому то 20, кому то 50...

Вероятно, она ищет реальных друзей, а не виртуальных

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

не городи глупость
как так зарабатывать
алень должен работать а королевна отдыхает

Чего ты прицепилась, какой алень? У меня нет мужика и не нужен

Гость
#43

На всякий случай напишу. Поиск друзей это не дело пары дней. Друзей как таковых не ищут, их создают. Для этого требуется много времени

Гость
#44
Гость

Тогда проблема в вас

Возможно. Я не умею перев5сти просто знакшмство в плоскость приятельства

Гость
#45
Гость

Так в чатах какая разница с кем общаться ( в смысле какого возраста люди). Общаетесь на тему рока например , кому то 20, кому то 50...

Так там прямо именно дети

Гость
#46
Гость

Автор, есть ещё вариант начать зарабатывать.
Появятся деньги, будет более разнообразный досуг.

Я мало зарабатываю, потому что параллельно занята уходом за родственником

Гость
#47
Гость

На всякий случай напишу. Поиск друзей это не дело пары дней. Друзей как таковых не ищут, их создают. Для этого требуется много времени

Это да. Но как начать

Гость
#48
Гость

Поступите как и другие женщины в вашей ситуации. Заведи подруг, но правда, виртуальных, здесь на форуме. Будете делиться друг с другом фантазиями какие вы привлекательные и богатые

Так тут анонимы

Гость
#49
Гость

Нафига мне мужик? Бредни про ушедшие поезда себе оставь

Ну так-то 40 не 20 и даже не 30 и 35. Другое дело, что вам мужик и в 20 не нужен был, это тогда другой разговор. А друзей можно в любом возрасте найти, точнее знакомых. Друзья - это с детства.

Гость
#50
Гость

Так я жома работаю. Раньше работала в разных местах, не заводились. При том со всеми были хорошие всегда отношения, но только по работе. Как за порог, всё, никакого общения не продолжалось. Не кмею переводить обычное деловое общение в приятельское

Ты не интересная и с тобой никто не тянется завести общение.