Гость
Статьи
Как завести друзей в …

Как завести друзей в чужой стране ?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, что я должна провести четыре месяца в чужой стране (на Кипре ) , мне 14 лет , прошло много времени , но я не завела здесь друзей и знакомых . Тут почти все русские , помогите мне пожалуйста, как завести здесь друзей ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А русские чем вам не угодили?

Гость
#2
Гость

А русские чем вам не угодили?

Они же ***

Гость
#3

Кипр - наш

Гость
#4
Гость

Кипр - наш

Вот он яркий представитель этих ***

#5

Ну с одной стороны - четыре месяца, не всю жизнь, и даже не полгода, так что и без друзей можешь обойтись
ты же не одна будешь в чужой стране?

Гость
#6
Машка

Ну с одной стороны - четыре месяца, не всю жизнь, и даже не полгода, так что и без друзей можешь обойтись
ты же не одна будешь в чужой стране?

Дело в том , что каждый год буду приезжать на четыре месяца

Гость
#7
Гость

А русские чем вам не угодили?

Ну я и хочу общаться с ними , просто не знаю как познакомиться

#8
Гость

Дело в том , что каждый год буду приезжать на четыре месяца

да??

Гость
#9
Машка

да??

Да и так будет очень тяжело общаться только с родителям , подходить к людям на улице я стесняюсь

#10
Гость

Да и так будет очень тяжело общаться только с родителям , подходить к людям на улице я стесняюсь

тогда не знаю....

Гость
#11
Гость

Да и так будет очень тяжело общаться только с родителям , подходить к людям на улице я стесняюсь

Ну там же играют другие дети, подойди скажи что ты новенькая и тд, в чем страх то? Если не научишься общаться со сверстниками то так будешь все время всех бояться, потом в универе, потом на работе и так дальше

Гость
#12

Также как тараканов и плесень)))

Гость
#13
Гость

Ну я и хочу общаться с ними , просто не знаю как познакомиться

Предложи им половые контакты только с таким де ка и ты а не со взрослыми, это же незаконно)и подружитесь быстро,))))

#14
Гость

Предложи им половые контакты только с таким де ка и ты а не со взрослыми, это же незаконно)и подружитесь быстро,))))

тупейший совет

Гость
#15
Гость

Также как тараканов и плесень)))

Это вы о чем ?

Гость
#16
Гость

Предложи им половые контакты только с таким де ка и ты а не со взрослыми, это же незаконно)и подружитесь быстро,))))

МДА уж, надеюсь вы так пошутили ))

Гость
#17

поищи группы города, напиши, что хочешь найти друзей. в крайнем случае группы местных школ и пр. в соц сетях поищи по местаположению людей, не бойся писать первой главное, тебя не скушают. если будете у родственников, узнай, есть у них кто-то из знакомых твоего возраста. необязательно на улице подходить и знакомиться, поспрашивай у окружающих. погуляй, запомни местность - тоже пригодится.

Гость
#18

Если еще актуально...На фесбуке есть несколько сообществ "русские на кипре", "сайпрус мамс"(не знаю пускают ли в них подростков, можно маму попросить добавиться туда) Там постоянно реклама мероприятий для детей и подростков спортивные/интелектуальные игры, мастерклассы и прочее. Главное знать что вы не одни, у многих русскоговорящих детей здесь такие проблемы, особенно кто новички ходят в анг/греч школу, язык пока не очень хорошо знают, чтобы дружить с местными, а друзей русскоговорящих нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: