Гость
Статьи
Мама,я беременна.

Мама,я беременна.

Дочери всего 16 лет. Аборт или рожать, вот в чем вопрос.

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Девушка!!!
#1

Если срок маленький конечно аборт.

#2

Если есть на что содержать ребенка пусть рожает. Если беременность желательная пусть рожает. в противных случаях не надо рожать. ребенок не рад свету будет.
А вообще в 16 лет беременеть извините меня....... заниматься больше нечем, как сексом?

Гость
#3

Аборт конечно

Гость
#4

Аборт - убийство,конечно рожать.

Гость
#5

Ранний аборт -100% бесплодие.

#7

ПОЧЕЕМУ все пишут тупо аборт?!??!??!??!!??!???!?!?? представьте что не знаю ваша дочь тоже беременна!!!!!!!!! поставьте себя на место мамы и дочери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я ещё раз скажу - аборт не самое лучшее, потому что реально есть риск того, что больше она не забеременеет .но и если дочь не полюбит ребенка, если не на что его содержать - тогда аборт лучше всего.
думайте теперь.
а вообще думать дочери раньше надо было, когда с парнем ребенка делали. к тому же вы всю историю не рассказали. может её изнасиловали?! а может это она такая непутевая??

Гость
#8
Гость

Ранний аборт -100% бесплодие.

И с чего вы это взяли?

Гость
#9
Машка

ПОЧЕЕМУ все пишут тупо аборт?!??!??!??!!??!???!?!?? представьте что не знаю ваша дочь тоже беременна!!!!!!!!! поставьте себя на место мамы и дочери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я ещё раз скажу - аборт не самое лучшее, потому что реально есть риск того, что больше она не забеременеет .но и если дочь не полюбит ребенка, если не на что его содержать - тогда аборт лучше всего.
думайте теперь.
а вообще думать дочери раньше надо было, когда с парнем ребенка делали. к тому же вы всю историю не рассказали. может её изнасиловали?! а может это она такая непутевая??

А зачем тебе влажная история её дочери ? Ты же не дроооочер на женском сайте?

Гость
#10
Машка

ПОЧЕЕМУ все пишут тупо аборт?!??!??!??!!??!???!?!?? представьте что не знаю ваша дочь тоже беременна!!!!!!!!! поставьте себя на место мамы и дочери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я ещё раз скажу - аборт не самое лучшее, потому что реально есть риск того, что больше она не забеременеет .но и если дочь не полюбит ребенка, если не на что его содержать - тогда аборт лучше всего.
думайте теперь.
а вообще думать дочери раньше надо было, когда с парнем ребенка делали. к тому же вы всю историю не рассказали. может её изнасиловали?! а может это она такая непутевая??

Какая разница почему она беременна?
Ну представила, что моя дочь беременна, и? Также бы предложила аборт

Гость
#11
Гость

И с чего вы это взяли?

Статистику посмотри по ранним абортам.,может глупости перестанешь писать.

Гость
#12

А ты представь себя в утробе матери. И расскажи нам как это здорово,когда тебя по частям выскабливают

Гость
#13

Аборт, конечно. Что тут обсуждать? Ей 16, жизнь ещё и начаться не успела! Зачем портить ей жизнь? Ну сглупила девка, с кем не бывает? Впредь будет знать,что предохраняться надо. К слову, в этом и ваша вина есть, потому, что половое воспитание надо проводить с ранних лет, а не рассказывать ребенку, что его в капусте нашли или аист принёс. Надо рассказывать было, что такое секс и что от этого быть может. Но что уже теперь-то...рассказывайте теперь про аборт и ведите в ЖК!

Гость
#14

Автор,вам это решение надо принимать вместе с отцом ребёнка и его родителями.Будут ли они принимать участие или нет,а так же,потянете ли вы этого ребёнка своими силами.

Гость
#15

Интересно, как и на каком сроке выснилось?

#16
Гость

А зачем тебе влажная история её дочери ? Ты же не дроооочер на женском сайте?

Может она(ДОЧЬ) хочет этого ребенка!!! НЕ подумали!?!??!?!?!?? Здесь судьба буквально её решается, а вам по хую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Автор, я допустим стану на ваше место. Моей дочери в 9 лет удалили один яичник из-за кисты, если бы она забеременела в 16- однозначно рожать, думаю, что если бы со здоровьем все было в порядке, тоже бы рожали, а выбирать конечно вам.

#18
Гость

Какая разница почему она беременна?
Ну представила, что моя дочь беременна, и? Также бы предложила аборт

то есть на здоровье дочери и всё прочее вам всё равно?
что насчёт мнения самой дочери!??????????????????????

#19
Машка

то есть на здоровье дочери и всё прочее вам всё равно?
что насчёт мнения самой дочери!??????????????????????

пусть дочь шевелит своими мозгами и думает над своим зародышем сама!!!!!!

#20
Машка

пусть дочь шевелит своими мозгами и думает над своим зародышем сама!!!!!!

если она решила, что достаточно осведомлена для беременности, то уж и тут справится!!!!!!!!!!

Гость
#21
Машка

ПОЧЕЕМУ все пишут тупо аборт?!??!??!??!!??!???!?!?? представьте что не знаю ваша дочь тоже беременна!!!!!!!!! поставьте себя на место мамы и дочери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я ещё раз скажу - аборт не самое лучшее, потому что реально есть риск того, что больше она не забеременеет .но и если дочь не полюбит ребенка, если не на что его содержать - тогда аборт лучше всего.
думайте теперь.
а вообще думать дочери раньше надо было, когда с парнем ребенка делали. к тому же вы всю историю не рассказали. может её изнасиловали?! а может это она такая непутевая??

А беременность- это прямо рай земной!! И вообще вот без последствий! И роды - это вообще легко и как посрать сходить,да???!!! Да от беременности и родов, гв и недосыпов потом гораздо больше последствий для здоровья,чем от аборта!!! Мне беременность подкосила здоровье так, что мама не горюй. Знала б, что так будет, в жизни бы не стала бы это делать.

Гость
#22
Машка

если она решила, что достаточно осведомлена для беременности, то уж и тут справится!!!!!!!!!!

Детка, ты сама с собой разговариваешь, я волнуюсь

#23
Гость

А беременность- это прямо рай земной!! И вообще вот без последствий! И роды - это вообще легко и как посрать сходить,да???!!! Да от беременности и родов, гв и недосыпов потом гораздо больше последствий для здоровья,чем от аборта!!! Мне беременность подкосила здоровье так, что мама не горюй. Знала б, что так будет, в жизни бы не стала бы это делать.

давай лучше у автора спросим, что она думает.
может у дочери не так тяжко она проходит и пройдет.
как и роды тоже.
тут с врачом обсуждать надо.
ох ща бы считать, что абортом спасёшься от всех ошибок))))

#24
Гость

Детка, ты сама с собой разговариваешь, я волнуюсь

очень смешно

Гость
#25

Решайте сами, не спрашивайте на таких форумах, что вообще дочь хочет?

Гость
#26
Гость

Статистику посмотри по ранним абортам.,может глупости перестанешь писать.

Посмотрела, и никакого 100% бесплодия там нет. Может быть поделитесь вашей статистикой?

Гость
#27
Гость

Какая разница почему она беременна?
Ну представила, что моя дочь беременна, и? Также бы предложила аборт

Ну да, не тебе же его делать в принципе, а других не жалко.

Гость
#28
Гость

А ты представь себя в утробе матери. И расскажи нам как это здорово,когда тебя по частям выскабливают

По каким блин частям выскабливают?
И в возрасте аборта, у эмббриона нет сознания, никаких своих частей он не осознает.

Гость
#29
Машка

очень смешно

Вообще не смешно

Гость
#30
Гость

Аборт, конечно. Что тут обсуждать? Ей 16, жизнь ещё и начаться не успела! Зачем портить ей жизнь? Ну сглупила девка, с кем не бывает? Впредь будет знать,что предохраняться надо. К слову, в этом и ваша вина есть, потому, что половое воспитание надо проводить с ранних лет, а не рассказывать ребенку, что его в капусте нашли или аист принёс. Надо рассказывать было, что такое секс и что от этого быть может. Но что уже теперь-то...рассказывайте теперь про аборт и ведите в ЖК!

думаете это первый и последний аборт?_ ахаха, наивность такая наивность)

Гость
#31
Машка

Может она(ДОЧЬ) хочет этого ребенка!!! НЕ подумали!?!??!?!?!?? Здесь судьба буквально её решается, а вам по хую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотеть и мочь это разные вещи

#32
Гость

Ну да, не тебе же его делать в принципе, а других не жалко.

вот именно!!!!

#33
Гость

Хотеть и мочь это разные вещи

пусть автор темы язык высунет ради ж бога

Ин на
#34

Господи, тут мечтаешь, чтоб дите выросло и свалило на учебу, чтобы начать жить, а оно тебе вместо этого ещё одного посадит на шею :(. Это ж каким чадолюбием и пренебрежением к себе надо обладать, чтобы сказать доча рожай. Не имею в виду тех, кто обеспечен на 3 поколения вперёд, в таком случае можно и родить.

Гость
#35
Машка

то есть на здоровье дочери и всё прочее вам всё равно?
что насчёт мнения самой дочери!??????????????????????

По вашему роды в 16 дохрена здоровья прибавляют?
Ну если так хочет рожать, то бросает учёбу, идёт работать и пускай рожает. Или вы за вариант, типа дочка родит, а мать няньчить будет?

#36
Гость

По вашему роды в 16 дохрена здоровья прибавляют?
Ну если так хочет рожать, то бросает учёбу, идёт работать и пускай рожает. Или вы за вариант, типа дочка родит, а мать няньчить будет?

я за вариант, что если дочь хочет ребенка пусть рожает и воспитывает. в неё спе рму насильно не вливали

Гость
#37
Машка

давай лучше у автора спросим, что она думает.
может у дочери не так тяжко она проходит и пройдет.
как и роды тоже.
тут с врачом обсуждать надо.
ох ща бы считать, что абортом спасёшься от всех ошибок))))

И какой врач вам когда скажет, как у вас пройдёт беременность???
И на сроке, когда допустим аборт, беременность ещё у всех легко протекает, проблемы обычно позже начинаются

Гость
#38
Гость

Ну да, не тебе же его делать в принципе, а других не жалко.

Вот родивших в 16 мне реально жалко. Ничего хорошего

#39
Гость

И какой врач вам когда скажет, как у вас пройдёт беременность???
И на сроке, когда допустим аборт, беременность ещё у всех легко протекает, проблемы обычно позже начинаются

если есть видимые заболевания, которые могут осложнить процесс, врач скажет.

Гость
#40
Машка

пусть автор темы язык высунет ради ж бога

автор пересмотрела программы "беременна в 16")

Гость
#41
Машка

я за вариант, что если дочь хочет ребенка пусть рожает и воспитывает. в неё спе рму насильно не вливали

Как она его будет воспитывать в 16? На какие деньги? Где она будет жить? Элементарно, кроватку и коляску она где возьмёт? Себе сумку в роддом на что собирать будет? А школу как будет заканчивать? Куда ребёнка денет?
Хотеть можно много чего, только вот возможности свои оценивать надо

#42
Гость

автор пересмотрела программы "беременна в 16")

походу... сама спросила сама язык и прикусила

Гость
#43
Машка

если есть видимые заболевания, которые могут осложнить процесс, врач скажет.

Что абсолютно не гарантирует вам лёгких родов и беременности.
Можно быть здоровой кобылой до беременности, и остаться чахлой клячей после родов, а иногда ещё и помереть в роддоме.

#44
Гость

Как она его будет воспитывать в 16? На какие деньги? Где она будет жить? Элементарно, кроватку и коляску она где возьмёт? Себе сумку в роддом на что собирать будет? А школу как будет заканчивать? Куда ребёнка денет?
Хотеть можно много чего, только вот возможности свои оценивать надо

ну это уже дело личное их. вот почему никто не подумал о том, что раньше думать надо было, прежде чем беременеть?! в моем воображении честно говоря и образ этой 16 летней девочки не появляется и матери тоже.....

#45

автор своего мнения не высказывает. у вас нет такого понятия как " вот я думаю лучше", " вот я думаю не надо", у вас своё мнение есть??! не молчите! дочь ваша - вы одна кровь, а спрашиваете на форуме так, будто она ваша подружка

Гость
#46
Машка

ну это уже дело личное их. вот почему никто не подумал о том, что раньше думать надо было, прежде чем беременеть?! в моем воображении честно говоря и образ этой 16 летней девочки не появляется и матери тоже.....

А что толку причитать, что раньше думать надо было? Ничего уже не изменить. Есть проблема, её надо решать

#47

к чёрту! автор пусть сама думает! так от неё слова и не добьешься! я пыталась донести простую истину, не получилось. идите и делайте аборт. жизнь ваша. всё то, в какое *** вы превратили её - тот ещё кошмар.

Гость
#48
Машка

к чёрту! автор пусть сама думает! так от неё слова и не добьешься! я пыталась донести простую истину, не получилось. идите и делайте аборт. жизнь ваша. всё то, в какое *** вы превратили её - тот ещё кошмар.

А вы не объясняйте, а помогите материально. С хорошим капиталом можно и родить.

#49
Гость

А вы не объясняйте, а помогите материально. С хорошим капиталом можно и родить.

а у меня деньги откуда? с потолка сыпятся? мне самой учиться надо. не думайте что тут только люди с 18+ сидят

#50
Гость

А вы не объясняйте, а помогите материально. С хорошим капиталом можно и родить.

они,извините, в тряпочку молчат, а им ещё помогать с чем-то.

Гость
#51
Машка

они,извините, в тряпочку молчат, а им ещё помогать с чем-то.

Что-то в занос понесло