Гость
Статьи
Выпустился 96 год …

Выпустился 96 год рождения

Выпустились из институтов 96 год рождения, вышли на работу, попадаются на каждом шагу. Как ножом по сердцу. В 15 лет забеременела, УЗИ не было. Опомниться не успела вколол мне козел укол хлористого. Мать не поддержала, жила с отчимом плохо Ходила к матери этого... Никто не поддержал меня. Сейчас понимаю, что и пособие есть и общагу можно найти, и не осудит никто. Почему тогда не хватило ума сохранить жизнь человеку?

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вколол? И как это можно было насильно сделать?

Гость
#2

Что это за очередной бред?

Гость
#3
Гость

Что это за очередной бред?

Типа тётке в 96 аборт сделали, а она могла бы родить и все такое

Гость
#4
Гость

Типа тётке в 96 аборт сделали, а она могла бы родить и все такое

Думаю, эта тетка щас очень буха

Гость
#5
Гость

Типа тётке в 96 аборт сделали, а она могла бы родить и все такое

Не в 96, а в 1996 году.

Гость
#6
Гость

Думаю, эта тетка щас очень буха

Не правильно думаете.

Гость
#7
Гость

Не правильно думаете.

Значит нюхнула

Гость
#8
Гость

Значит нюхнула

А что тут такого написано, чтобы можно было сделать такие выводы? То, что человек жалеет об аборте, значит он или набухался или нюхнул?

Гость
#9
Автор

Выпустились из институтов 96 год рождения, вышли на работу, попадаются на каждом шагу. Как ножом по сердцу. В 15 лет забеременела, УЗИ не было. Опомниться не успела вколол мне козел укол хлористого. Мать не поддержала, жила с отчимом плохо Ходила к матери этого... Никто не поддержал меня. Сейчас понимаю, что и пособие есть и общагу можно найти, и не осудит никто. Почему тогда не хватило ума сохранить жизнь человеку?

интересно а родив ребенка думаете вам сладко бы было? ох и пришлось бы вам крутиться, ну вот зачем себе жизнь усложнять????

Гость
#10
Гость

интересно а родив ребенка думаете вам сладко бы было? ох и пришлось бы вам крутиться, ну вот зачем себе жизнь усложнять????

тем более то в 15 лет.......

Гость
#11

А сейчас дети есть? 24 года прошло, можно было и наверстать не в 9 классе

Гость
#12
Гость

А сейчас дети есть? 24 года прошло, можно было и наверстать не в 9 классе

Да, есть.

Гость
#13
Гость

интересно а родив ребенка думаете вам сладко бы было? ох и пришлось бы вам крутиться, ну вот зачем себе жизнь усложнять????

Я родила ребенка, и ничего сложного. Могла бы и тогда родить и прожить. Почему сознание сейчас и тогда кардинально поменялось?

Гость
#14

Если бы мне хоть один человек сказал, что надо сохранить, я бы такой тупейшей ошибки не совершила.

Гость
#15
Гость

Я родила ребенка, и ничего сложного. Могла бы и тогда родить и прожить. Почему сознание сейчас и тогда кардинально поменялось?

В 15 лет родить и одной прожить? Ну ну....

Сумрак
#16
Гость

Если бы мне хоть один человек сказал, что надо сохранить, я бы такой тупейшей ошибки не совершила.

А не говорили что в 15 лет ноги раздвигать не камельфо??? Нее.? Вы во всём сами виноваты, сначала шмонькой своей нагуляли, потом задницей вместо головы надумали и совершили убийство, своим согласием. Стыд и срам вам. Тьфууу.

Гость
#17

Почему вколол козёл? :)) 🤣🤣врач не обязан вас отговаривать)

Гость
#18
Гость

В 15 лет родить и одной прожить? Ну ну....

Вы сейчас думаете, как в 15. Разве нет пособий, общежитий, помощи матерям одиночкам. Отдают детские вещи, коляски, многие помогают неимущим.

Лина
#19
Гость

Вы сейчас думаете, как в 15. Разве нет пособий, общежитий, помощи матерям одиночкам. Отдают детские вещи, коляски, многие помогают неимущим.

это не жизнь

Лина
#20
Гость

Вы сейчас думаете, как в 15. Разве нет пособий, общежитий, помощи матерям одиночкам. Отдают детские вещи, коляски, многие помогают неимущим.

и кто бы платил за общагу?

Гость
#21
Сумрак

А не говорили что в 15 лет ноги раздвигать не камельфо??? Нее.? Вы во всём сами виноваты, сначала шмонькой своей нагуляли, потом задницей вместо головы надумали и совершили убийство, своим согласием. Стыд и срам вам. Тьфууу.

А уголовная ответственность для лиц достигших 18 лет, для кого придумана? Таковой для раздвигающих ноги малолеток почему то нет.

Алиса
#22
Гость

Типа тётке в 96 аборт сделали, а она могла бы родить и все такое

Спасибо большое. Если бы не вы, то я так и не поняла бы, что там в 96))) Три раза перечитала

Гость
#23
Гость

Почему вколол козёл? :)) 🤣🤣врач не обязан вас отговаривать)

Кто заделал, тот и вколол.

Гость
#24
Сумрак

А не говорили что в 15 лет ноги раздвигать не камельфо??? Нее.? Вы во всём сами виноваты, сначала шмонькой своей нагуляли, потом задницей вместо головы надумали и совершили убийство, своим согласием. Стыд и срам вам. Тьфууу.

Какое *** убийство?

Сумрак
#25
Гость

А уголовная ответственность для лиц достигших 18 лет, для кого придумана? Таковой для раздвигающих ноги малолеток почему то нет.

Это типа власти за вашей шмонькой должны наблюдать??? Пффф, Вы девушка крупно налажали. Мужу то наверное про ваши 15 лет не сказали? Во лжи живёте. И наче бы онинаивас не женился. Видел пару месяцеа свою бывшуб девушку ( так вот онп пборт в 12-13, лет сделала, я когда узнал, тьфу нах с такой общаться) она 20 лет бегала по буям, пока года 3 назад какой то олень её не взял инфа из её страницы в ВК, 100% она не рассказала про своё детсво.

Гость
#26
Гость

Не в 96, а в 1996 году.

Ну *** это все меняет

Гость
#27
Гость

Вы сейчас думаете, как в 15. Разве нет пособий, общежитий, помощи матерям одиночкам. Отдают детские вещи, коляски, многие помогают неимущим.

Какие общежития? Кто вам его дал бы? Пособия минималку в 96 году помните? Какая помощь? Кто в те времена какие вещи отдавал?
Это вы из 15 лет так и не выросли, всё где-то в облаках витаете.

Алиса
#28
Гость

Кто заделал, тот и вколол.

Автор, прекращайте себя винить. Уже ничего нельзя вернуть, поэтому переживать нет смысла. Всё случилось так, как должно было быть. Сходите в храм, исповедь и причастие, должны помочь. Тем более, вы пишите, что вам вкололи какие то медикаменты без вашего согласия. И сейчас тяжело матерям одиночкам, и осуждение, и пособия эти копейки. Значит, таков божий умысел относительно того ребёнка. Покайтесь искренне и не терзайте свою душу.

Лина
#29
Алиса

Автор, прекращайте себя винить. Уже ничего нельзя вернуть, поэтому переживать нет смысла. Всё случилось так, как должно было быть. Сходите в храм, исповедь и причастие, должны помочь. Тем более, вы пишите, что вам вкололи какие то медикаменты без вашего согласия. И сейчас тяжело матерям одиночкам, и осуждение, и пособия эти копейки. Значит, таков божий умысел относительно того ребёнка. Покайтесь искренне и не терзайте свою душу.

да и в 96 году ей бы коляску и вещи дарили? автор, тогда инет не был так распространен, где бы вы дарителей нашли?

Гость
#30
Гость

Кто заделал, тот и вколол.

Мадам, проспитесь, а потом пишите. Весь ваш текст очень сложно разобрать. Полный сумбур. Каждая вторая женщина делает аборт и что вы спустя 23 года решили по пьяной волне вспомнить?

Сумрак
#31
Гость

Какое *** убийство?

Как какое? Нагуляла, пришла к доктору, а он такой ***.ак ей укол, а она типа не причём. Это убийство с молчаливого согласия.

Лина
#32
Сумрак

Как какое? Нагуляла, пришла к доктору, а он такой ***.ак ей укол, а она типа не причём. Это убийство с молчаливого согласия.

эмбрион может выжить без матери? если нет то он не человек а паразит

Гость
#33
Сумрак

Как какое? Нагуляла, пришла к доктору, а он такой ***.ак ей укол, а она типа не причём. Это убийство с молчаливого согласия.

Вам бы тоже просыпаться. Совсем уже пролайферы с ума сошли

Гость.
#34

Ну, гинекологу, видимо, ваша мама так сказала. Да и тогда никто не рожала. Я тоже в 96 забеременела, только в 19 лет. Пошла на УЗИ, врач сказала, что я беременна и автоматически стала выписывать направление на аборт. Даже не спросила, надо оно мне? Очень удивилась, когда я не взяла. А вы что, рожать будете? Не поверите, говорю, буду. Потом оказалось, что детей двое. В общем, весело нам с мужем было. Но теперь ни о чем не жалею.

Гость
#35
Сумрак

Это типа власти за вашей шмонькой должны наблюдать??? Пффф, Вы девушка крупно налажали. Мужу то наверное про ваши 15 лет не сказали? Во лжи живёте. И наче бы онинаивас не женился. Видел пару месяцеа свою бывшуб девушку ( так вот онп пборт в 12-13, лет сделала, я когда узнал, тьфу нах с такой общаться) она 20 лет бегала по буям, пока года 3 назад какой то олень её не взял инфа из её страницы в ВК, 100% она не рассказала про своё детсво.

У мужа взгляды, что ребенок в любом возрасте счастье! Именно его взгляды меня и образумели. Ребенок в 15 лет это не позор! Ваши взгляды устарели.

Гость
#36
Гость

У мужа взгляды, что ребенок в любом возрасте счастье! Именно его взгляды меня и образумели. Ребенок в 15 лет это не позор! Ваши взгляды устарели.

Ребёнок не позор тогда когда ты можешь кормить его сама, а не на бедных родителей свешивать.

Сумрак
#37
Лина

эмбрион может выжить без матери? если нет то он не человек а паразит

Тоесть если ребенка в 4-5, вытащить и положить на одеялку и еслт он не выживит то этоине убийство? Этоттипа эмбрион? Какая то жертва аборта меня биологии будет учить. Давайте ещё скажите чтои и младенцев можно выбрасывать они ведь нефига не сооброжают, а как мы знаем толькото осознанием себя как человека делает человека человеком. Давайте и так вот будем рассуждать.

Сумрак
#38
Гость

Вам бы тоже просыпаться. Совсем уже пролайферы с ума сошли

Чаго? Молвите по Славянски, я басурманские речи не разумлю.

Гость
#39
Сумрак

Чаго? Молвите по Славянски, я басурманские речи не разумлю.

Вы перед тем как писать думайте. А то чушь какую-то несёте

Гость
#40
Гость

Какие общежития? Кто вам его дал бы? Пособия минималку в 96 году помните? Какая помощь? Кто в те времена какие вещи отдавал?
Это вы из 15 лет так и не выросли, всё где-то в облаках витаете.

Основная причина это взгляды людей, живущих в то время. Считались позором ранние беременности. Сейчас все поменялось.

Сумрак
#41
Гость

У мужа взгляды, что ребенок в любом возрасте счастье! Именно его взгляды меня и образумели. Ребенок в 15 лет это не позор! Ваши взгляды устарели.

И где ваш ребенок? Вы его убили((((😫😫😫😫😫😫😫😫

Лина
#42
Сумрак

Тоесть если ребенка в 4-5, вытащить и положить на одеялку и еслт он не выживит то этоине убийство? Этоттипа эмбрион? Какая то жертва аборта меня биологии будет учить. Давайте ещё скажите чтои и младенцев можно выбрасывать они ведь нефига не сооброжают, а как мы знаем толькото осознанием себя как человека делает человека человеком. Давайте и так вот будем рассуждать.

в чем убийство? его лишили ресурсов другого человека, которым он питался, если человек - выживай самостоятельно или с помощью других людей, почему то после рождения это становится возможным

Гость
#43
Сумрак

Тоесть если ребенка в 4-5, вытащить и положить на одеялку и еслт он не выживит то этоине убийство? Этоттипа эмбрион? Какая то жертва аборта меня биологии будет учить. Давайте ещё скажите чтои и младенцев можно выбрасывать они ведь нефига не сооброжают, а как мы знаем толькото осознанием себя как человека делает человека человеком. Давайте и так вот будем рассуждать.

Причём здесь младенцы?
Советовать 15 летке родить может только дурачок.

Лина
#44
Гость

Основная причина это взгляды людей, живущих в то время. Считались позором ранние беременности. Сейчас все поменялось.

м.б ваш мать вам и помогла бы, а если нет то на что бы вы жили? 90 кризис, в переходе с грудничком побирались бы?

Лина
#45
Гость

У мужа взгляды, что ребенок в любом возрасте счастье! Именно его взгляды меня и образумели. Ребенок в 15 лет это не позор! Ваши взгляды устарели.

т.е воспитать дуру не позор?

Гость
#46
Гость

Основная причина это взгляды людей, живущих в то время. Считались позором ранние беременности. Сейчас все поменялось.

Не врите, не в позоре дело. Беременную 15летку и сейчас воспринимают негативно.
Дело в финансовой стороне вопроса. Сами себя вы прокормить не могли, а ваши родители результаты вашего траха содержать не обязаны.

Гость
#47
Сумрак

И где ваш ребенок? Вы его убили((((😫😫😫😫😫😫😫😫

Скорую, тут человеку плохо.

Сумрак
#48
Гость

Причём здесь младенцы?
Советовать 15 летке родить может только дурачок.

А кто сказал что я советовал? Я сказал чтоиноги в этлм возрасте раздвигать это ДНО, и ш...... Автор вся в косяках, свою шмоньку профукала, позволила чтобы молофьёй залить и потом УБИЙСТВо!!!!!!

Гость
#49
Гость

Какие общежития? Кто вам его дал бы? Пособия минималку в 96 году помните? Какая помощь? Кто в те времена какие вещи отдавал?
Это вы из 15 лет так и не выросли, всё где-то в облаках витаете.

Дали бы, если бы догадалась сходить и узнать. Представте себе. Только в силу возраста не догадалась. А подсказать некому было.

Гость
#50
Сумрак

А кто сказал что я советовал? Я сказал чтоиноги в этлм возрасте раздвигать это ДНО, и ш...... Автор вся в косяках, свою шмоньку профукала, позволила чтобы молофьёй залить и потом УБИЙСТВо!!!!!!

Аборт не убийство! Заканчивайте *** страдать