Гость
Статьи
Неужели так трудно …

Неужели так трудно познакомится?

Девушки, я не очень понимаю, почему столько тем- "как люди знакомяться" "как познакомится" Неужели это так трудно? Вот ко мне молодые люди сами как-то подходили знакомиться и не только в ранней молодости)) а когда ездила на машине например, вдруг появлялось столько желающих мне бескорыстно помочь, причём сами предлагали помощь. По-моему проблем со знакомствами у интересной женщины вообще не должно быть, достаточно выйти на улицу. Просто надо не бояться мужского внимания и фильтровать явный неадекват.
И не слушать тех, кто скажет, что на вас никто никогда сам не обратит внимания))

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Неужели так трудно выучить когда пишется -тся, а когда -ться???

Гест
#2

Наступают времена когда с нормальным мужчиной женщине придётся знакомиться самой. Только гастарбайтеры с востока будут к вам подкатывать первыми.

Гость
#3
Гест

Наступают времена когда с нормальным мужчиной женщине придётся знакомиться самой. Только гастарбайтеры с востока будут к вам подкатывать первыми.

А Что с этим нормальным мужчиной сделала жизнь, что он уже не хочет проявлять инициативу?)))

Гест
#4
Гость

А Что с этим нормальным мужчиной сделала жизнь, что он уже не хочет проявлять инициативу?)))

Некогда ему, деньги зарабатывает.

Гость
#5
Гест

Наступают времена когда с нормальным мужчиной женщине придётся знакомиться самой. Только гастарбайтеры с востока будут к вам подкатывать первыми.

Я не знаю таких времён.) Ко мне подкатывали нормальные люди европейской внешности.

Гость
#6
Гест

Некогда ему, деньги зарабатывает.

Все беру.
Что нужно делать? 🤓🖍📗

Гость
#7

В этом же и есть вся суть, что к красивым и интересным парни и сейчас с удовольствием подходят!)

Гест
#8
Гость

Я не знаю таких времён.) Ко мне подкатывали нормальные люди европейской внешности.

Чеченцы тоже вполне европейской внешности.

паирпаир
#9
Гест

Некогда ему, деньги зарабатывает.

я вот никогда не работал, но могу тебе денежку дать) живи с этим)

Гость
#10
Гест

Чеченцы тоже вполне европейской внешности.

А вы не способны отличить славянскую внешность от восточной?))

Гость
#11
Гость

Я не знаю таких времён.) Ко мне подкатывали нормальные люди европейской внешности.

Никого мнение мужеенавтниц, абюзерок не инресно. В теории менизма все сказано! Хорошо, что менизм победил и абюзерки бояться открыто говорить.

Гость
#12

Почему большинство в глаголах ставят мягкий знак там, где не надо или забывают про него, где он нужен? А, автор??

Институт правды им. Троцкого
#13
Серебряная книга

Неужели так трудно выучить когда пишется -тся, а когда -ться???

Сейчас проверим. Неправильный вариант не пройдет.

*** или Ебатся

Гость
#14

Не знаю, кого ты там представляешь - мужеенавтниц, абюзерок или менизмов (даже знать не знаю, что это), но вот выучить -тся и -ться в твоем возрасте и с такими глубокими познаниями в теории надо бы не один десяток лет назад.

Гость
#15

Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе

Гость
#16
Гость

Почему большинство в глаголах ставят мягкий знак там, где не надо или забывают про него, где он нужен? А, автор??

Это потому что нечего сказать по теме?)

Очень плохой человек
#17

если мущщина достойный, обэспэченный, то к нему жэнщины сами подходя. ему только выбрать нужно
а если нищук - стотыщник, так он и не подойдет, ему проще к феечке за 3-5 рублей сходить

Очень плохой человек
#18

к примэру, у мэня нет бабла на бабу, поэтому я к бабе и не подойду, пусть она хоть с голой попочкой по улицэ идет
другое дэло - если баба сама подойдет и сама на пэнис сядет, тогда я можэт быть подвигаю оным пэнисом в ней

Гость
#19
Очень плохой человек

если мущщина достойный, обэспэченный, то к нему жэнщины сами подходя. ему только выбрать нужно а если нищук - стотыщник, так он и не подойдет, ему проще к феечке за 3-5 рублей сходить

А что кроме как с феечкой "нищук" и познакомиться не захочет? ну вот понравилась ему девушка на заправке))

пердушка
#20
Гест


Я не знаю таких времён.) Ко мне подкатывали нормальные люди европейской внешности.

Чеченцы тоже вполне европейской внешности. Нет. Чеченцы кавказской внешности. Турки европейской, но не все конечно. Когда переключаю каналы и там идёт какой то фильм, думаю что американский. А это турецкие сериалы оказывается, на турецком начинают говорить.

Гость
#21
пердушка

Чеченцы тоже вполне европейской внешности. Нет. Чеченцы кавказской внешности. Турки европейской, но не все конечно. Когда переключаю каналы и там идёт какой то фильм, думаю что американский. А это турецкие сериалы оказывается, на турецком начинают говорить.

Да что вы все к этим кавказцам привязались?)) я говорила про людей СЛАВЯНСКОЙ внешности. Ну неужели вы русского от кавказца не отличите? Ну что за чушь!

Гость
#22

не ко всем подходят знакомиться, вы не в курсе видимо

Гость
#23
Гость

не ко всем подходят знакомиться, вы не в курсе видимо

Меня тут тоже хотят уверить, что знакомятся сами только кавказцы. Но я то знаю что это не так)

Гость
#24
Гость

не ко всем подходят знакомиться, вы не в курсе видимо

Меня тут тоже хотят уверить, что знакомятся сами только кавказцы. Но я то знаю что это не так)

суть не в кавказцах, а в том, что не все девушки могут познакомиться.

Гость
#25
Гость

Я не знаю таких времён.) Ко мне подкатывали нормальные люди европейской внешности.

А что вы понимаете под подкатами? Просто женщины, которые говорят что к ним не подкатывают не считают за подкаты то, что считаете вы

Гость
#26
Гость

А что вы понимаете под подкатами? Просто женщины, которые говорят что к ним не подкатывают не считают за подкаты то, что считаете вы

А вы знаете что я считаю подкатами?) бесплатная помощь для меня это подкат. Вот например, женщины ищут- можно придумать предлог ознакомиться, попросить помощь. Так тоже самое работает и в мужском варианте. Или нет?

Гость
#27
пердушка

Чеченцы тоже вполне европейской внешности. Нет. Чеченцы кавказской внешности. Турки европейской, но не все конечно. Когда переключаю каналы и там идёт какой то фильм, думаю что американский. А это турецкие сериалы оказывается, на турецком начинают говорить.

Турки - это те же азербайджанцы, ни разу они не европейской внешности, типичный Кавказ, зря вы так. В Турции-то были?

Тающая зефирка
#28

Смьісл Вашей темьі, почувствовать себя лучше окружающих?
Я мололая, общительная, не страшная, со мной не знакомятся.
Сама проявляю инициативу - бестолку.
Не то что отношений, секса не могу добиться. В все просто оказьівается потому, что Вам так показалось

Гость
#29

Такие как автор обычно кокетничают, "задом крутят", глазами стреляют. Не всем женщинам приятно себя так подавать. Я тоже езжу на машине, но незавлекаю никого помогать. На случай непридвиденной ситуации у меня есть телефоны тех помощи. Приедут и за деньги свою работу сделают. Так проще.

Гость
#30

Я забавно с мужем познакомилась.Он ко мне на остановке подошел и попросил денег на сигареты.Потом сказал,что завтра на этом же месте в этот же час он отдаст мне деньги.Ну и правда стоял там на следующий день с букетом подсолнухов.)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: