Гость
Статьи
Превратилась в серую …

Превратилась в серую мышь. Откуда неуверенность?

Я раньше была очень активным человеком , лидером , не боялась говорить на публики , проталкивать идеи , но внезапно я начала всего «бояться» и появилась у меня не уверенность что ничего не получится ( поэтому даже не берусь) мне сейчас 30 и я превратилась в серую мышку . Не знаю что меня так переломило , но как вернуть былую себя и побороть необоснованные страхи ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С партнером повезло, наверное
С кем поведешься...

Гость
#2

Не знаем. Для каждого индивидуальный рецепт.

Славянка.
#3

Вы просто повзрослели, автор.

Гость
#4

Серой мышкой можно большего добиться. Она малозаметна и ее практически никто не воспринимает, как конкурента. Яркие, белые вороны должны уметь держать удары судьбы, быть стрессоустойчивыми. Они сразу заметны, всегда будут завистники и те, кто будет расшатывать почву под ногами, сбивать корону, вставлять палки в колеса и делать всякие подлости.

Славянка.
#5
Гость

Серой мышкой можно большего добиться. Она малозаметна и ее практически никто не воспринимает, как конкурента. Яркие, белые вороны должны уметь держать удары судьбы, быть стрессоустойчивыми. Они сразу заметны, всегда будут завистники и те, кто будет расшатывать почву под ногами, сбивать корону, вставлять палки в колеса и делать всякие подлости.

Верно подмечено.👍 Как говорится тише едешь-дальше будешь;).

Аспид
#6
Славянка.

Верно подмечено.👍 Как говорится тише едешь-дальше будешь;).

Вот только конец пути у всех у нас один

Славянка.
#7
Аспид

Вот только конец пути у всех у нас один

Один....

Гость
#8

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме. Напишите ей answerhelp@yandex.ru