Гость
Статьи
Потеряла смысл в своём …

Потеряла смысл в своём существовании. 20 лет.

Добрый вечер.

У меня сложилась следующая проблема, которую никак не могу решить в своей голове.

Предыстория:
Мне 20 лет, я студентка ВУЗа, работать начала в 13 лет (увлечение, которое перерасло в работу), в 18 лет я начала обучать своему мастерству, в 19 открыла ИП, в 20 закрыла.

До 17 лет не знала проблем с эмоциональным состоянием. Да, бывали какие-то психи, обидки, но это не переходило границ. С родителями я не конфликтовала (прям, чтобы из ряда вон, мелкие бытовые ссоры были, конечно).

Когда мне было 16, у меня появилась младшая сестра. Я никогда к ней не ревновала, но и любви не испытывала. Однако, по очевидным причинам, мы с мамой отдалились друг от друга. Поддержки и состояния, что у меня есть любимое родное место - дом, особо не стало..

В 11 классе (17 лет) я ввязалась в отношения с парнем абьюзером и продержалась в них аж до 2 курса университета.
Тогда то всё пошло под откос (совпадение ли...).

M.B.
8 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

Думаю, вы просто эмоционально выгорели или истощились, называйте как удобнее. Лучше сейчас принять это состояние, а не заставлять убеждать себя, что все хорошо, или делать через силу. Сделайте разгрузку для своей нервной системы, попробуйте медитацию, примите себя такой и скажите себе, что на данный момент у вас все хорошо. Поживите умеренным темпом пару месяцев и тогда уже вносите какие-то новые эмоции и опыт.

#2

Тю)
Я тебя конечно понимаю.
Но знай, что через несколько лет ты будешь улыбаться и смеяться с того что ты так вообще думала.

Гость
#3

ну так почему "все пошло под откос"? Чем вы занимались и почему закрыли свою фирму?

Гость
#4

дом всегда ваш, ну и что что сестра, просто ваша ревность какая-то, привычка, что вы одна у родителей, а с парнями всегда плохо, некоторые не женятся, зачем они нужны, так какая у вас проблема?

б-ка
#5

Всё логично. Лишилась значительной части поддержки, при этом буквально сама сливала свою кровь тому абьюзеру. Слава Богу, вообще жива осталась. Ну ничего, теперь будешь осваивать искусство рождения себя заново. Ты человек сильный, творческий, тебе это будет трудно, но безумно интересно. Желаю тебе насладиться этим процессом, испытав чувство открытия, освобождения и победы. Счастья тебе!

Василиса
#6

Заняться экстримом, спортом, творчеством, новые отношения и так далее, контрастный душ помогает выплеску гормонов, ну почувствовать себя уверенной в себе надо, типа боевые искусства освоить что ли.

M.B.
#7

Форум не позволил сразу написать всю историю полностью, а теперь я почему-то не могу добавлять комментарии обширные, выдаёт ошибку. Завтра сяду с ноутбука и допишу в эту тему.

Буду благодарна вам за ожидание.

И уже спасибо за отклик.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она – хороший астролог и сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какой мужчина дан по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни . Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: