Гость
Статьи
Про перемены в жизни

Про перемены в жизни

Я никак не могу решиться на перемены, так сказать выйти из зоны комфорта. Как вы решились на кардинальные перемены, например уволиться с нелюбимой работы и заняться тем что по душе, открыть свой бизнес, переехать жить в другую страну и все в этом роде. Мне это сейчас очень нужно

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Милая. Как вас зовут, сколько вам лет, в каком городе проживаете, чем занимаетесь в данный момент, где работаете, что бы вы хотели сделать, и к какой дате всё должно быть сделано?

Гость
#2

на самом деле тебе не нужно
сиди ровно не дергайся
когда судьба даст пинка тогда и забегаешь
не ищи от добра добра
копи силы и решимость

Гость
#3

Перемеееен требуют нашы серца!
Перемеееен требуют нашы глаза!
В нашем смехе и в нашых слезах и в пульсацыи вее-ее-еен
перемеееееен, мы ждём перемен!

Привет
#4

Ехал по автостраде остановил гаишник, наглый, сытый, в глазах вседозволенность, поговорили и разбежались. Вся страна - одна наглая и сытая рожа чиновника. Приехав домой собрал чемодан и в аэропорт, билет в один конец. Уже двадцать лет как не видел живого гаишника, их здесь нет. Стал человеком, счастлив.

Автор
#5
Привет

Ехал по автостраде остановил гаишник, наглый, сытый, в глазах вседозволенность, поговорили и разбежались. Вся страна - одна наглая и сытая рожа чиновника. Приехав домой собрал чемодан и в аэропорт, билет в один конец. Уже двадцать лет как не видел живого гаишника, их здесь нет. Стал человеком, счастлив.

редкостный дибил
мог бы пойти в полицию и накатать заяву за вымогательство взятки
но решил уехать в другую страну
если уже давно хотел это сделать то не надо мимолетную встречу с гайцем представлять как причину
это даже не последняя капля а просто эпизод из жизни о котором забывают через день

Привет
#6
Автор

редкостный дибил
мог бы пойти в полицию и накатать заяву за вымогательство взятки
но решил уехать в другую страну
если уже давно хотел это сделать то не надо мимолетную встречу с гайцем представлять как причину
это даже не последняя капля а просто эпизод из жизни о котором забывают через день

Редкостный *** живёт в Брюсселе, в элитном доме и элитном районе, пишет книги на французском языке, любит погонять на машине между Брюсселем и Монтекани Терме, зимой Куршавель, а сейчас просто сидит за компом и на экране телевизора первый французский канал, и мне хорошо. Желаю вам дорогие стать такими же дебилами как я.

#7

Главное понять и вы стоите и какая ваша цель ?Если страх переезда связан с тем что вас не примет общества то это проблема уверенности в себе и самооценки. У меня было так и я решила эту проблему благодарят специалисту которая бесплатно меня проконсультировала , вот здесь
https://vk.com/podslushano_psy

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: