Гость
Статьи
Коронавирус дает …

Коронавирус дает возможность научиться работать в Интернете

Дамы, коронавирус имеет существенные плюсы в следующем:
Есть онлайн-университет Skillbox, он обучает, в частности, веб-дизайну, фотошопу, и т.д. Сегодня они часть курсов сделали бесплатными до 1 мая.
Кто сидит дома, для вас открыта отличная возможность освоить новые навыки, которые пригодятся в будущем.
(Не реклама, желаю людям лучшего!) Подробности ищите в Интернете!)

#Коронавирус (covid-19)

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, мы вам тут все поверили) Реферальную ссылочку может еще оставите в комментариях, чтобы вам премию выписали?

#2
Гость

Конечно, мы вам тут все поверили) Реферальную ссылочку может еще оставите в комментариях, чтобы вам премию выписали?

Ссылки удаляют, я думала даже тему не выпустят, поэтому подписала (не реклама).)) Мне лично все равно, верите вы мне или нет. Я сегодня прочла это в новостях в Яндексе - прочтите и вы - вдруг мир раскрасится новыми цветами?))

#3

Ранее Минпросвещения России сообщило, что образовательные онлайн-сервисы Mail.ru Group предоставляют бесплатный доступ для российских школьников. Так, GeekBrains, Skillbox и школа программирования "Алгоритмика" предоставят школьникам бесплатный доступ к онлайн-курсам. (Источник - Интернет).))

Гость
#4

Детский сад... я статьи пишу с 20 лет, и то еле могу продать. Гугл, шмугл плюс конкуренция

Гость
#5

Опять поле чудес в страну завезли.

Гость
#6

ДЕНЬ ДУРАКА 1 АПРЕЛЯ ПЕРЕНЕСЛИ НА 22 АПРЕЛЯ

Фаина Боруховна Певзнер
#7

Так, а где там те девушки, что в Инстаграме предлагают из дома зарабатывать по 50 тысяч? Простите, что игнорила вас раньше.

#8
Фаина Боруховна Певзнер

Так, а где там те девушки, что в Инстаграме предлагают из дома зарабатывать по 50 тысяч? Простите, что игнорила вас раньше.

??? Вы мне? Я вообще вашу речь не поняла.)

Гость
#9
Фаина Боруховна Певзнер

Так, а где там те девушки, что в Инстаграме предлагают из дома зарабатывать по 50 тысяч? Простите, что игнорила вас раньше.

Они заняты заработком, поэтому не пишут)

Гость
#10
Гость

Конечно, мы вам тут все поверили) Реферальную ссылочку может еще оставите в комментариях, чтобы вам премию выписали?

Да и пусть человек заработает на реферальной ссылке. Вам кто это делать мешает?

Гость
#11
Гость

Да и пусть человек заработает на реферальной ссылке. Вам кто это делать мешает?

Мне ничего не мешает, кроме моей профессии. Знаете, почему бесит? Потому что достала эта реклама везде, абсолютно. Вы хотите лечиться у хорошего врача или у раскрученного в интернете? Юриста хотите проверенного или с накрученными отзывами? Вот и хорошие ресурсы в рекламе на форумах как бы не нуждаются)

#12
Гость

Мне ничего не мешает, кроме моей профессии. Знаете, почему бесит? Потому что достала эта реклама везде, абсолютно. Вы хотите лечиться у хорошего врача или у раскрученного в интернете? Юриста хотите проверенного или с накрученными отзывами? Вот и хорошие ресурсы в рекламе на форумах как бы не нуждаются)

Вам надо успокоительное попить, чтобы не беситься по ерунде.)) Но зато пока вы беситесь, кто-то начал учиться сам, и начал учить своих детей. И я этому рада!🤩🥳🤩🥳

Гость
#13
Серебряная книга

Вам надо успокоительное попить, чтобы не беситься по ерунде.)) Но зато пока вы беситесь, кто-то начал учиться сам, и начал учить своих детей. И я этому рада!🤩🥳🤩🥳

Больше всего радуется только ваш нахваленный ресурс. Родители, которые хотят научить ребенка уже этим занимаются и без вашей помощи) Что дальше будете рекламировать? Сайты, на которых мамочкам платят 40 тысяч рублей в неделю?)

#14
Гость

Больше всего радуется только ваш нахваленный ресурс. Родители, которые хотят научить ребенка уже этим занимаются и без вашей помощи) Что дальше будете рекламировать? Сайты, на которых мамочкам платят 40 тысяч рублей в неделю?)

Коммент 3 в упор не видите?) Зависть до добра не доведет, тетя!)))

Гость
#15

Для тех, кто постоянно в интернете

#16

Без реального производства таким обучившимся жрать будет нечего в скором времени. Толпы народа продают друг другу онлайн услуги. Виртуальные. Откуда в такой экономике браться деньгам?

#17
Allihord

Без реального производства таким обучившимся жрать будет нечего в скором времени. Толпы народа продают друг другу онлайн услуги. Виртуальные. Откуда в такой экономике браться деньгам?

Все уже украдено до нас. У некоторых валюта в квартиру не помещается наличкой. Я не говорю про отнять и поделить, но дело идет к тому, что введут базовый безусловный доход в мире, чисто для своей безопасности, чтобы голодная толпа на них не поперла.

#18
Ель Сибирская

Все уже украдено до нас. У некоторых валюта в квартиру не помещается наличкой. Я не говорю про отнять и поделить, но дело идет к тому, что введут базовый безусловный доход в мире, чисто для своей безопасности, чтобы голодная толпа на них не поперла.

Не введут. Потому что этот базовый доход откуда-то брать надо. Вы получаете ренту от добычи полезных ископаемых?) Думаю нет. А это как раз и мог быть базовый доход. Базовый доход внедрять не выгодно. Если он будет в размере средней зп, народ не будет работать. А не будет работать, у него появятся всякие опасные для государства мысли. Не просто так нам правительство вечно всякую дрянь внедряет. Просто чтоб было чем население занять и внимание отвлечь.

#19
Allihord

Не введут. Потому что этот базовый доход откуда-то брать надо. Вы получаете ренту от добычи полезных ископаемых?) Думаю нет. А это как раз и мог быть базовый доход. Базовый доход внедрять не выгодно. Если он будет в размере средней зп, народ не будет работать. А не будет работать, у него появятся всякие опасные для государства мысли. Не просто так нам правительство вечно всякую дрянь внедряет. Просто чтоб было чем население занять и внимание отвлечь.

Введут как миленькие, если будет угроза голодных бунтов.

Гость
#20
Ель Сибирская

Введут как миленькие, если будет угроза голодных бунтов.

В каких-то регионах люди научились грибы на стенах выращивать, ко всему адаптируются.

#21
Ель Сибирская

Введут как миленькие, если будет угроза голодных бунтов.

Вы недооцениваете олигархов.Им при таких раскладах проще из страны свалить. И бунтуйте на здоровье.

Гость
#22

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: