Гость
Статьи
Почему в интернете …

Почему в интернете много неадекватов?

Вот почему в интернете много неадекватов? Хоть число неадеквата в интернете можно смело делить на два т.к. у них есть несколько аккаунтов в разных соц сетях но все таки почему эти люди лезут абсолютно везде везде, пишут бред и по. Вот реально почему ты например спрашиваешь об одном а они тебе отвечают на совершенно другую тему причем ещё и бред пишут? Я сижу на многих сайтах и часто вижу подобные выбросы неадекватов

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это тролли обычные. Они везде, в любой теме, на любом форуме есть.
И от них не избавиться. При этом чем больше они вас раздражают, тем им веселее.
Так что просто не обращайте внимание. Тролли очень не любят игнор.

Гость
#2
Альма

Да это тролли обычные. Они везде, в любой теме, на любом форуме есть.
И от них не избавиться. При этом чем больше они вас раздражают, тем им веселее.
Так что просто не обращайте внимание. Тролли очень не любят игнор.

Ну то есть в реальной жизни это может быть вполне адекватный человек? Раньше они меня реально раздражали,сейчас мне на них пофиг даже наоборот ржу над их вбросами

ВАЙНОТ
#3

Все люди неадекваты ты не знала?

Гость
#4
ВАЙНОТ

Все люди неадекваты ты не знала?

Ну ты тоже тогда. Большинство людей нормальные но есть конечно и неадекваты

#5

Не видела, не встречала. Считаю, что каждый человек индивидуальность. И непохожесть=изюм:)

#7

От злобы. Эти люди не кому не нужны в реальной жизни!

Гость
#8

Потому что Интернет развязывает им руки и язык. В жизни такие неадекваты мало адаптируются к окружению, закомплексованные и часто предпочитают быть молчаливыми, тихими, а в Интернете "отрываются", что безопаснее и проще

Гость
#9
Гость

Потому что Интернет развязывает им руки и язык. В жизни такие неадекваты мало адаптируются к окружению, закомплексованные и часто предпочитают быть молчаливыми, тихими, а в Интернете "отрываются", что безопаснее и проще

В жизни такие люди реально не умеют общаться. А в интернете они смелые потому что понимают что им за это ничего не будет а в реальной жизни им за высказывания могут о**здить или же просто обсмеют конкретно.

Гость
#10

Внезапно стала бросаться в глаза массовая манера контактировать в Интернете в ироничной форме. Не интересно совсем. Весь этот творческий подход к общению нисколько не радует, наоборот, приводит к противоположному - к скуке. Язык «не вкусный», юмор плоский и повторяется у других. Сложно сейчас стало встретить нормальную речь. Все настолько пытаются быть оригинальными и «не такими, как все», что обычный человек теперь в диковинку. Были обычными людьми, а стали людьми, у которых не получается. Задашься на Ютубе сложным вопросом, какой нож купить в поход, чтобы не сломался, своей работой не доводил до мучений и спас от смерти, в итоге много раз прочтёшь чуть ли не у всех в комментариях к видео один и тот же якобы мудрый посыл: лучший нож тот, который оказался под рукой в критический момент. Но это изречение ни о чём не говорит.
Или ещё, подавляюще властвует манера подкрепить своё утверждение не фактом или расчётом, а оскорблением. Я не знаю почему люди не понимают, что это не работает и не оскорбляет.
На Ютубе к требующимся тебе видео на обложку постоянно ставят картинку с обликом гримасничающего блогера. Деланные гипертрофированные их эмоции у меня перестали рождать эмоции и влечение к видео. Но все эти попрыгунчики продолжают оголтело тужиться, и им всё не приходит в голову, что это уже не интересно.
Смайлики модно ставить, но каким бы ни было экспрессивным изображение, человек, его ставящий, ни одной жилкой лица не дёрнет в этот момент, постное выражение. Зачем из себя давить что-то, насиловать?
Имею уверенность, эта тенденция пройдёт. Потому что надоест. Интенсивная «эпоха глутамата натрия» сменится эпохой утончённого или классического взаимодействия, если что-то не пойдёт не так. До тех пор, пока человечество не соскучится по «буграстым Рэмбо» и панкам.

Гость
#11
Кыся

Потому что это такие одинокие никому не всратые какашки, которые довонялись до того, что их все бросили и послали найух, и они теперь обиженки на весь мир и пытаются хоть где то хоть на кого то вылить свое *** и только так привлекают к себе внимание)) не обращай внимание. адекватные люди или реально что то посоветуют и поддержат, или порадуются за тебя, или поругают за дело, или просто проигнорируют, если им нечего сказать по делу. А говнолюдишки обсерут, ибо больше ничего не умеют)

Если бы. Вот именно у таких обычно полно друзей, и они оскорбляют людей вместе с друзьями.

Гость
#12
Гость

Потому что Интернет развязывает им руки и язык. В жизни такие неадекваты мало адаптируются к окружению, закомплексованные и часто предпочитают быть молчаливыми, тихими, а в Интернете "отрываются", что безопаснее и проще

Бред. Обычно активные и общительные так себя ведут. Я вот в реальности молчаливая, а в интернете, наоборот, пытаюсь ставить на место неадекватов, о которых тут ведут речь.

Гость
#13

Просто в интернете люди чувствуют себя раскованно, и даже, я сказала бы, безнаказанно, что ли. Вот, например, можно послать человека живущего в Забайкалье - какой шанс, что он приедет тебя искать, чтобы ответить или спросить с тебя? Да ещё зачастую люди скрываются под чужими (или вообще несуществующими, выдуманными, или даже бредовыми никами и логинами, аватарками и статусами.) Часть народа просто стебает, часть невоспитанное ***, малолетки и т. д. Надо ли продолжать? В интернете творится полная безнаказанность и полнейшая анонимность.

Гость
#14

В интернете ненормальных и странных людей полно, а троллей и провокаторов туева куча.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: