Гость
Статьи
Почему у многих …

Почему у многих принято, что от интернета тупеют?

Очень любят на интернет и электронные гаджеты гнать: вышки и их проблемы с пчёлами, радиоизлучение, «вы все ослепнете и оглохнете», «клиповое мышление» и так далее.
При этом именно благодаря интернету люди восхищаются моими знаниями. В том плане, что большинство знаний, что мне приписывают и которыми я обладаю, взяты именно отсюда. Поэтому меня также и невозможно заткнуть, ибо инфы настолько много, что я хочу обсудить всё, что вижу, но людям надоедаю.
Типа, мне непонятно, почему многие люди «тупеют» от интернета, а у меня обратный эффект #образование

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как-то не слышала такого мнения, сейчас интернет есть у всех, даже бабушки сидят. Единицы им не пользуется.
Может вам говорят о времени сидения там, что нужно быть и в социуме, выходить в реал, а не только в интернете сидеть?

Гость
#2

судя по твоим темам здесь ты именно отупела

Гость
#3

Можно уточнить? Люди восхищаются знаниями, которые вы получили в интернете? Или люди в интернете восхищаются вашими знаниями?
И еще вопрос: знания "именно отсюда" - это знания из интернета в целом или вуман.ру в частности?

#4

Если дурак находит в интернете сообщество дураков и дур которые глупее его, и только с ними общается, то он вполне может поглупеть, интернет эту возможность предоставляет.
К сожалению, не всем людям интересно умное.
Но между прочим свойство "умный" не есмь требование для размножения. В природе суть много глупых существ замечательно и многочисленно размножающихся. Глупость даже снижает требования по брачным играм и ухаживанию, и способствует плодовитости.

Гость
#5

Знания можно почерпнуть откуда угодно.
Сейчас полно информации поступает отовсюду.Это любому человеку доступно.Но правильно перерабатывать поступающую информацию,вот это важно и достойно восхищения

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: