Гость
Статьи
Одиночество.и что с …

Одиночество.и что с ним делать.

Здравствуйте.Что делать если из родственников только мать и брат.Мужа нет,друзей нет...прихожу с работы люблю выпить вино и почитать что-то ...или фильм посмотреть...но есть беспокойство что что то не так,так не должно быть.,но замуж второй раз не хочу и детей не хочу.
Но вместе с тем страшно что я умру и мой кот меня начнет жрать((,и от этой мысли мне становится страшно.

Гость.
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Заканчивай бухать, а то скоро белочка будет тебя жрать, и причём живьём.
Винишко Тян уже неактуальны, ты запоздала подруга.

Гость
#2

У других ни кота,ни матери,ни брата.Вот им что делать? Как от одиночества бежать?У вас ещё ничо так!

Гость
#3

Не идите домой к маме. Идите в клуб или кафе. Идите туда, где есть мужчины. Лучшие годы надо тратить на свидания, а не на фильмы дома в одиночестве.

Гость
#4

Начну.
Приметил у тебя одно аппетитное местечко...

Твой кот

Гость.
#5
Гость

Не идите домой к маме. Идите в клуб или кафе. Идите туда, где есть мужчины. Лучшие годы надо тратить на свидания, а не на фильмы дома в одиночестве.

Можно подумать в мужчине счастье будет ...ну хотя может доля правды в этом и есть...но это только вначале....а потом снова какое нибудь м*о*з*г*о*е*б*с*в*о будет.
Или постоянно менять мужчин....каждые допустим 1-3 года как только первые симптомы этого начинаются.Уже незнаю прям что делать

Гость.
#6

Все таки мозг человека запраграммирован на размножение и найти себе пару...иначе идёт какой то сбой программы и что то не так.вот почему нет компромиссов в этом???

Гость.
#7
Гость

У других ни кота,ни матери,ни брата.Вот им что делать? Как от одиночества бежать?У вас ещё ничо так!

У кого так ? Вот всех кого знаю у всех полно родственников.,ни разу не попадались даже с похожей ситуацией .

Paris🗼
#8

Знакомьтесь с нормальными потенциальными мужчинами. Испорченных сразу отметайте. Активно знакомьтесь и выбирайте. Но на вашем лице не должна светиться надпись Хочу замуж не могу. Мол, поживем-увидим, замужество - серьезный шаг.

Гость.
#9
Гость

Не идите домой к маме. Идите в клуб или кафе. Идите туда, где есть мужчины. Лучшие годы надо тратить на свидания, а не на фильмы дома в одиночестве.

Ходить в клубы и кафе на съем тоже как то такое себе удовольствие,да и не люблю такие заведения ...похоже обречена ))

Paris🗼
#10
Гость.

Ходить в клубы и кафе на съем тоже как то такое себе удовольствие,да и не люблю такие заведения ...похоже обречена ))

Не на съем, а чтобы самой развлечься, чтобы жизнь мимо не проходила. Или ходите по вечерам на секции, где есть мужчины. Например единоборства, фехтование, самба.

#11

Ну, насыпь ему корма ящик.

Гость
#12
Гость.

Можно подумать в мужчине счастье будет ...ну хотя может доля правды в этом и есть...но это только вначале....а потом снова какое нибудь м*о*з*г*о*е*б*с*в*о будет.
Или постоянно менять мужчин....каждые допустим 1-3 года как только первые симптомы этого начинаются.Уже незнаю прям что делать

Выберите того кто не будет выносить мозг, разве невозможно? Хорошо что вы читаете, почитайте про отношения и найдите хорошего настоящего мужчину. Первый брак был неудачным было и было, вынесли ошибки, вывод из произошедшего и вперёд. Всё получится главное захотеть. Внимание мужчин всё равно важно женщинам особенно от одного единственного который любит и которого любите вы

Дьяволица
#13
Гость

Выберите того кто не будет выносить мозг, разве невозможно? Хорошо что вы читаете, почитайте про отношения и найдите хорошего настоящего мужчину. Первый брак был неудачным было и было, вынесли ошибки, вывод из произошедшего и вперёд. Всё получится главное захотеть. Внимание мужчин всё равно важно женщинам особенно от одного единственного который любит и которого любите вы

Я выбрала иностранного парнишу чёрненького с большим толстым x y eм и большими яйцами он мне каждый день куни делает обожает мои наливные груди и сочную попочку 🤣

Конченный сволочь
#14

Нужно было завести 40 кошек

гость
#15

Конечно, если сидеть и киснуть, то может и кот с белкой прийти, надо как барон Мюнхгаузен, самой вытащить себя за волосы, ну сходи на пару необременительных свиданий, от тебя перестанет затхлостью вонять

б-ка
#16

Есть мнение, что в такой ситуации полезнее искать не мужчину снаружи, а Женщину внутри себя, спокойную, уверенную, приветливую, мудрую,... Чтобы Вам самой с собой было хорошо, тогда и снаружи они сами смогут подойти, которым тоже хорошо самим с собой. Люди, которым плохо самим с собой, попросту говоря, боятся контактов с другими людьми. Если они усилием воли пытаются себя заставить, ведь "надо" и "пора", то мучаются, либо это закономерно разваливается. Понравилось определение от Капранова: одиночество = уединение + поток дeрьма собственного сознания.

Я так думаю
#17
Гость.

Можно подумать в мужчине счастье будет ...ну хотя может доля правды в этом и есть...но это только вначале....а потом снова какое нибудь м*о*з*г*о*е*б*с*в*о будет.
Или постоянно менять мужчин....каждые допустим 1-3 года как только первые симптомы этого начинаются.Уже незнаю прям что делать

Я в целом к тому же мнению пришел на счет женщин ))))))))))

Я так думаю
#18
Гость.

Ходить в клубы и кафе на съем тоже как то такое себе удовольствие,да и не люблю такие заведения ...похоже обречена ))

Ходите не на съем а хорошо провести время ! )

Я так думаю
#19

На СЗ проблема одиночества решается очень быстро ( проблема замужества , поисков "любви" , поисков "судьбы" там не решается , там таких недалеких которые годами в поисках - вагон ).
Найти мужчину для приятного проведения времени на СЗ не вопрос , главное не обманывать себя .... и других ;-)

Я так думаю
#20

Впрочем этот вопрос легко решается и в барах-клубах . Было бы желание .
Я имею ввиду знакомится там легче чем в кафе-ресторанах-театрах-выставках и прочих влажных женских фантазиях . Торопиться с развитием событий - не обязательно .Телефон оставите претендентам , а дальше как пойдет )

Гость.
#21
Гость

Не идите домой к маме. Идите в клуб или кафе. Идите туда, где есть мужчины. Лучшие годы надо тратить на свидания, а не на фильмы дома в одиночестве.

Я живу в своей квартиры отдельно от мамы давно уже))с ней вообще не возможно ...и не представляю как можно когда тебе за 20 жить вместе с родственниками...это постоянные выяснения отношений же и придирки по бытовухе.

Гость.
#22
Paris🗼

Не на съем, а чтобы самой развлечься, чтобы жизнь мимо не проходила. Или ходите по вечерам на секции, где есть мужчины. Например единоборства, фехтование, самба.

Ну копец)).не всем же это интересно саблями махать....точно еще зарежу кого нибудь,будет ещё хуже))).вот мне интересно рисование...хожу рисую,или дома и тренажерный зал ,но там занимаются во сновном...ну как бы это и нормально.вооот...)

Гость.
#23
Я так думаю

На СЗ проблема одиночества решается очень быстро ( проблема замужества , поисков "любви" , поисков "судьбы" там не решается , там таких недалеких которые годами в поисках - вагон ).
Найти мужчину для приятного проведения времени на СЗ не вопрос , главное не обманывать себя .... и других ;-)

Ну да тоже вариант ...зарегалась в тендере ...но на свидания или лень ходить или вот на одном.внешне мужик симпатичный,высокий,телосложение классное,какой то военный...посидела с ним в кафе,устала слушать ...и такой избалованный женским вниманием ,заметно.потому что в конце встречи (первой!)норовил поцеловать в щеку!это нормально для первой встречи с незнакомым мужиком???блин.кто их так балует там. Не ну в целом положительный.
Но на сз впечатление что мужики все избалованные какие то.

Гость.
#24

На с/з (это в продолжении) мужики либо избалованные либо мутные.,тоже из много таких.Что бы найти нормального ,подходящего это же много раз надо на свидания ходить,что бы найти не абы что а иголку в стоге сена....))вот так и живём)).
И постоянно собираться,красится для свидания...а в оконцове там ещё может какая нибудь чувырла сидеть ждать,не похожее даже близко на свои фотки которые высылал.

Гость.
#25
Я так думаю

Впрочем этот вопрос легко решается и в барах-клубах . Было бы желание .
Я имею ввиду знакомится там легче чем в кафе-ресторанах-театрах-выставках и прочих влажных женских фантазиях . Торопиться с развитием событий - не обязательно .Телефон оставите претендентам , а дальше как пойдет )

Я бы почему то не хотела знакомится в барах и клубах...быть телочкой одной из которую там подцепили.что то это ни разу не романтично чтоли)). И эти полупьяные рожи там мне не нравится.
И даже если отношения с таким...это 98%он если любитель таких заведений будет туда бегать постоянно,при каждом разногласии или просто ...не любить кроме баров/клубов ничего может.,тоже есть вероятность.
Ну или с ним потом прийдется туда ходить,а я не очень люблю такое часто.

Гость
#26
Гость.

Ну да тоже вариант ...зарегалась в тендере ...но на свидания или лень ходить или вот на одном.внешне мужик симпатичный,высокий,телосложение классное,какой то военный...посидела с ним в кафе,устала слушать ...и такой избалованный женским вниманием ,заметно.потому что в конце встречи (первой!)норовил поцеловать в щеку!это нормально для первой встречи с незнакомым мужиком???блин.кто их так балует там. Не ну в целом положительный.
Но на сз впечатление что мужики все избалованные какие то.

Может мужчины это не ваше? В науку подайтесь

Гость.
#27

Второй притендент в тиндере....долго переписывались,но на свидания с ним не ходила...внешность как у рэкетира с 90х годов))но по общению интересный.
Хотела встретится с ним честно...пока он не признался случайно что промышлял грабежом ...грабежом Карл.))но теперь он мол исправился...

Гость.
#28

Что то какая фигня не понятная.Что так и надо носиться и убегать всю жизнь от одиночества теперь и придумывать себе кучу странных занятий и общение что бы не чувствовать одиночество ?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: