Гость
Статьи
Так плохо, что я …

Так плохо, что я парень

Не накраситься, не одеть миниюбку с черными колготками. Если накрасил ногти, то это апокалипсис. Нельзя самовыражаться. Это гнустно. Ну почему, нас общество зажало в такие жесткие тески. Нам ничего нельзя, ходим в шмотках одинакового кроя, все однотипно, никакого разнообразия в одежде. Ну почему кому-то можно а парням нельзя? За нами никто не бегает, даже скажу больше никто и никогда с нами даже не познакомится, а самому знакомиться, после 10 того грубого отказа, пропадает всякий запал. Это так печально родиться парнем.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"За нами никто не бегает, даже скажу больше, никто и никогда с нами даже не познакомится"

А вот тут попрошу не обобщать. За мной всегда бегали и часто знакомились первыми.

Гость
#2
Гость

"За нами никто не бегает, даже скажу больше, никто и никогда с нами даже не познакомится"

А вот тут попрошу не обобщать. За мной всегда бегали и часто знакомились первыми.

Вы парень ?

Гость
#3

Уже давно есть операции по ***.
Не быть полу-полу, а именно быть полноценной девушкой.
Делай, если хочешь.

Гость
#4
Гость

Вы парень ?

Разумеется. О них же речь? (если абстрагироваться от тяги к транссексуальности автора)

Гость
#5

ну почему же, есть же, например, Саша Шпак

Гость
#6

Смешно.

Гость
#7
Гость

Уже давно есть операции по ***.
Не быть полу-полу, а именно быть полноценной девушкой.
Делай, если хочешь.

Это внешние изменения, но по-настоящему, на уровне хромосом, сменить биологический пол невозможно. Поэтому человеку приходится всю жизнь пить гормоны, так как он остался своего пола.
Да и внешне после операций тоже часто видно, что человек того пола, который у него с рождения, а не чужого...

Гость
#8

Если это не разводка, если вам плохо, что вы тот, кто вы есть, надо обратиться к психиатру, а не на форуме искать советы

Василиса
#9

*** убого, вот и всё, девушки лучше, он это понимает, вот потому такая тоска у него.

Гость
#10

Хочешь носить платья и краситься? Тогда подожди следующей жизни и родись женщиной. Но тогда будь готов к тому, что придётся рожать детей и тратить все силы на благо семьи. А пока проживи достойно жизнь мужчины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: