Гость
Статьи
Не могу себя простить

Не могу себя простить

Уже прошла неделя, как муж погиб в дтп, тот, кто его сбил - виновник дтп, тоже скончался. Не успела его увидеть и попрощаться. Когда приехала в реанимацию, он уже был мертв. Последний раз, когда я его видела, у нас была ссора, я обвинил его в измене, т.к. он пришел домой поздно в 12 часов ночи, хотя он говорил, что был с другом. Я его тогда назвала плохими словами и не говорила с ним. На следующий день, он утром уехал и попал в дтп. Причем, когда я была в больнице я там увидела его друга и ее жену, они подтвердили, что мой муж в ту ночь задержался у них. Т.е. он не врал мне, а я его оскорбила. Все это не дает мне покоя, особенно, еще то, что последнее, что он сказал в больнице, было о то, что он меня любит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну что тут можно сказать? Я тебе очень сочувствую, хотя что тебе мои слова. Можно дать лишь один уже запоздалый совет строками из стихотворения

С любимыми не расставайтесь
Всей кровью прорастайте в них
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг.

Это я к тому, что надо успевать мириться с близким человеком, ведь может так случиться, что мы уже не сможем попросить у него прощения.

гость
#3

Ты аффца, на 40 день муж придет за тобой и заберет, не переживай

Гость
#4

Сочувствую....

Как всегда
#5

Дура она и есть дура ! В 12 часов ночи муж пришол ! С бл@док утром приходят! А не поздно вечером!!!

Гость
#6

Автор, соболезную. Вы все поняли, осознали, попросите у мужа прощение, он вас слышит! Его последние слова говорят о том, что он вас простил, простите и вы себя, т.к. жить с постоянным чувством вины крайне сложно. Крепитесь, автор.

Василиса
#7

Ты ни в чём не виновата.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: