Гость
Статьи
Девушка в 18 лет

Девушка в 18 лет

Мне 18 лет, и я не понимаю, почему мои одноклассники так серъёзно относятся к экзаменам? Я даже не знаю кем хочу стать и как буду зарабатывать.А они уже всё решили. Мне хочется только отдыхать и вести инстаграмм. У вас тоже так же?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

а кто кормить, одевать вас будет? инстаграмм?

#2
гость★★★☆☆

а кто кормить, одевать вас будет? инстаграмм?

Если умная, то и на инсте заработает) Но я сомневаюсь, что автор сможет...

гость★★★☆☆
#3
Зажигающая маяки

Если умная, то и на инсте заработает) Но я сомневаюсь, что автор сможет...

интересно как? привлекая внимание состоятельных мужикоф?

Гость
#4

Не знаю, почему мне в жизни так везло, но я тоже никогда серьезно не относилась. Все переживали за оценки, за отношения с учителями. Я всегда ставила самоуважение на первое место и когда учитель/преподаватель пытались мне что-то высказать, я не молчала. Страха было 0. Потом спокойно вышло сдать экзамены хорошо, помогли поступить. На 4 курсе отчислили из-за конфликта с преподавателем, но уже летом был диплом у меня, получилось договориться. На наемной работе ни дня не работала, шью сейчас одежду и хочу развивать свой магазин. Семья, дети, машины, все есть. Все меня пугали, что я буду нищей, что такая ужасная судьба меня ждёт, а я всегда была почему-то уверена в себе. Мои одногруппники старались ради 4-5, волновались, и в итоге работают в банке на примитивной должности, получают обычную зарплату. И смысл? На таких местах сидят по десятку лет. Умные люди генерируют идеи и зарабатывают даже когда отдыхают и спят. Деньги работают на них. Но опять таки, такой вариант подойдёт не каждому человеку, в противном случае закончите и правда в нищете.

Гость
#5
Зажигающая маяки

Если умная, то и на инсте заработает) Но я сомневаюсь, что автор сможет...

Для меня Инстаграмм это просто удовольствие, а не цель заработать

Гость
#6

Мне на экзамены было положительно положить, потому что было ясно куда хочу и было ясно, что прохожу туда на белом коне. Собственно, так и вышло, пока мозги молодые были, всё предприятие на меня молилось.
Интересная получилась диаграмма Герцшпрунга-Рассела. На экзамены плевать тем, кто слишком легкомысленный или, наоборот, слишком ботан. А основная масса Крайне Озабочена™.

Гость
#7

В 18 надо учиться. А вообще 100 лет назад в 18 имели по 2 ребенка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: