Гость
Статьи
Как взять себя в руки

Как взять себя в руки

Сейчас сложный период в жизни, но он заканчивается (только без вопросов, из-за чего это произошло и т.д.). Из-за этого забросила себя, ничего не хочу, и чувство одиночества. Хочется начать менять свою жизнь в лучшую сторону, чтобы было как раньше. Но понимаю, что нет желания. Как говорится, нужно сильно этого захотеть, тогда все получится. Но нет сильного желания, хотя понимаю, я уже так не могу, и если я этого не изменю, будет хуже. Много об этом думаю, миллион мыслей в голове круглыми днями. Потеряла смысл жизни, часто мысли о том, что не хочу больше жить. Как сильно захотеть? Как взять себя в руки?

Lavreantr
15 ответов
Последний — Перейти
21Век
#1

Просто ты в депрессии, сама себя загнала и вот и вылезай. Лечится положительными эмоциями и мотивацией.

#2

Займись спортом, распланируй прикольное меню на неделю.. Готовка еды кстати занимает и положительные эмоции даёт. Посмотри комедию "впритык" или "Загадочное убийство"... Немного отойлешь и займись тем, до чего давно руки не доходили.. Делай сейчас именно то, что теье очень нравится

#3

Я молчу про свою депрессию. Недолетела домой, застряла в чужой стране. Оплачиваю жилье и тут и в Москве. И уже без этого потратила кучу денег.. Вывело из депрессии то, что теье написала. Спорт, готовка.. Купила инструмент И устроилась мастером маникюра маникюра)))лет 10 назад работала, пригодилось) и это конечно не из-за зп, а просто в удовольствие.. Ну и расход отобьется. Иначе вздернуться остаётся только.

#4
Linda

Я молчу про свою депрессию. Недолетела домой, застряла в чужой стране. Оплачиваю жилье и тут и в Москве. И уже без этого потратила кучу денег.. Вывело из депрессии то, что теье написала. Спорт, готовка.. Купила инструмент И устроилась мастером маникюра маникюра)))лет 10 назад работала, пригодилось) и это конечно не из-за зп, а просто в удовольствие.. Ну и расход отобьется. Иначе вздернуться остаётся только.

Отобьется еда только.. Скорее всего)))) но тоже ничего.. А дома сидеть я не выдержу)
Так что крепчайте!! Все наладится!

21век
#5
Linda

Я молчу про свою депрессию. Недолетела домой, застряла в чужой стране. Оплачиваю жилье и тут и в Москве. И уже без этого потратила кучу денег.. Вывело из депрессии то, что теье написала. Спорт, готовка.. Купила инструмент И устроилась мастером маникюра маникюра)))лет 10 назад работала, пригодилось) и это конечно не из-за зп, а просто в удовольствие.. Ну и расход отобьется. Иначе вздернуться остаётся только.

Не надо тебе обратно, сиди уже там и так уже эпидемия СПИДа в Рф ещё и ты там везёшь ЗППП со своих курортов, без тебя проблем хватает, оставайся там Москва чище будет.

DianKaa
#6

Ищите мотивацию для себя. В первую очередь подумайте зачем вам это и что в итоге вы от этого получите...

#7
21век

Не надо тебе обратно, сиди уже там и так уже эпидемия СПИДа в Рф ещё и ты там везёшь ЗППП со своих курортов, без тебя проблем хватает, оставайся там Москва чище будет.

)) не успеешь от меня заразиться.. Ожидала подобные комментарии))) пиши ещё))) так завидовать, людям у которых есть средства путешествовать... Пздуй работать!! И все исполнится!!!
А у меня временные трудности))

#8

полюбить себя и думать, что ты самая лучшая, ну и конечно лучше план действий какой-нибудь)))) чтобы знать, хотя бы с чего примерно начинать...

#9
21век

Не надо тебе обратно, сиди уже там и так уже эпидемия СПИДа в Рф ещё и ты там везёшь ЗППП со своих курортов, без тебя проблем хватает, оставайся там Москва чище будет. Турки с радостью тебя посношают в десятиром.

вы нормальный человек или болезненный? причем здесь турки вообще и сношение именно с турками вдесятером, печальный опыт?))))

Роксана
#10

Тоже не могу найти мотивацию. В жизни все хорошо, но занятся собой не могу, лень ужасная из-за лишнего веса который не могу скинуть 😭

Роксана
#11

Тоже не могу найти мотивацию. В жизни все хорошо, но занятся собой не могу, лень ужасная из-за лишнего веса который не могу скинуть 😭

DianKaa
#12
Роксана

Тоже не могу найти мотивацию. В жизни все хорошо, но занятся собой не могу, лень ужасная из-за лишнего веса который не могу скинуть 😭

Найди е единомышленников... А вообще если не хотите, то оно вам и не нужно. В первую очередь это нужно только вам и никто не поможет 🤔

Гость
#13

принять это состояние,подружиться с ним. Прийдет период когда вы все отпустите и шагнете снова в полную красок жизнь. Насильно выйти невозможно,и постоянно обдумывания проблем ни к чему хорошему не приведет.

Королевишна
#14

Нужно через не хочу жить. После каждого сделанного дела копится энергия, отсюда желание продолжать и вообще жить.
Придется составить чёткий план и безукоризненно его выполнять. Через не хочу, через не могу! Идти вперёд. Не жалеть себя, не лениться. Никаких причин невыполнения плана и отговорок. План должен быть реальный, который вам по силам. Сначала будет трудно, особенно , если апатия была долгой, но несколько спустя появятся силы и энтузиазм. Просто запаситесь терпением и решительностью.

Королевишна
#15
21век

Не надо тебе обратно, сиди уже там и так уже эпидемия СПИДа в Рф ещё и ты там везёшь ЗППП со своих курортов, без тебя проблем хватает, оставайся там Москва чище будет.

Вы в адеквате вообще такое писать?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: