Гость
Статьи
Почему я не вышла …

Почему я не вышла замуж?

Смотрю на себя десять лет назад и не могу понять, почему произошло так, что я осталась одинокой. Вот я: мне 35, симпатичная, с классной фигурой, хорошим образованием и работой. Я девственница, потому …

Автор
899 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Владимир
#814

Всё начинается с дружбы..

Гость
#815

Мне 31, партнер у меня был один, с которым встречалась 2 года. Не получается у меня секс по дружбе или с каким-нибудь залетным, я брезгую, и я очень себя люблю. Замуж не вышла, детей нет. И я рада, что именно так все сейчас в моей жизни. Значит именно так все должно быть))) занимаюсь собой, много уделяю время родителям, делаю что хочу, провожу время где и как хочу, строю карьеру!!! Я счастлива!!!

#816

Похоже, что у вас идиалезированное представление об отношениях. Девственность можно конечно нести всю жизнь как ценность и святыню. Но стоит ли оно цены любви и радости которые двое могут приносить друг другу. Я представляю, что я встречаясь с парнем, услышала бы от него, что секс только после брака, знаете, мне было бы больно и обидно, это значит меня не хотят, меня не ценят, что для человека нужен какой-то конкретный повод и формальность, что бы любить друг друга в постели. И да, лучше с сексом и возможно разочарованием, и расставанием, но зато я не боюсь ошибок и если я занималась сексом, то только потому, что хотела этого человека. И все ваши достижения и внешние факторы, не имеют ничего общего с любовью и тем, что будет искать мужчина, который будет любить всем сердцем и всю жизнь. Впечатление, что вы железная леди, закаленная опытом, с кучей правил, а где любовь, чувства, эмоции которые давали вам мужчины, уверена, внимание с их стороны было. что дали вы тем мужчинам в плане эмоций. почему вы им не дали любви?

А.Б.
#817

Рассмотрите варианты 55+ с высоким соц. статусом и доходом. Может, повезет.

Гость
#818

Высокомерие так и прет. Да и характер думаю скверный. Только себя и выхваляите. Лучше всех. А хотя черт его знает! Может так оно и есть!?

Гость
#819

У вас всё слишком стерильно. Это и настораживает.

лена
#820
Гость

А зачем выходить замуж в 25? Это нормально только для малообеспеченных и малообразованных граждан. У них по жизни главное развлечение - замуж сходить и детей родить, больше им не в чем самореализоваться. Нормальные люди в этом возрасте только закончили учебу и стараются чего-то достичь в профессии, накапливают мат.подушку и тд.

А потом родить не могут.

Юля
#821
Гость

А зачем выходить замуж в 25? Это нормально только для малообеспеченных и малообразованных граждан. У них по жизни главное развлечение - замуж сходить и детей родить, больше им не в чем самореализоваться. Нормальные люди в этом возрасте только закончили учебу и стараются чего-то достичь в профессии, накапливают мат.подушку и тд.

Я вышла замуж в 23, в 22 закончила университет. У мужа тоже высшее образование. Квартиру купили уже в браке. Дочка родилась через 10 лет брака. Недавно 14-ю годовщину отметили, всё отлично!

Гость
#822

Возьму!

Гость
#823

Не ищите идеальных людей, но и НЕ связывайтесь с откровенными мудаками, алкоголиками, нариками, бездельниками и болтунами.
Присматритесь к парням, но вам очень тяжело найти пару, потому, что лучших ещё разобрали щенками. Удачи вам и счастья. Не отчаивайтесь.
Девственность - это плюс вам.

Гость
#824

Слишком много "Я"
"ОН" вам просто не нужен.

Гость
#825

Это вам просто кажется что вы такая. Я тоже могу рассказать про себя что я белый пушистик и вообще зайка, но это ни фига не так. Я тот еще бобер :) и ожидание прекрасного принца на белом коне обычно и заканчиваются одиночеством

Гость
#826

Привет! Ты просто ждала меня. Напиши, пообщаемся ))

Гость
#827

Слишком замечательная, и никто тебя не достоин?

Гость
#828

Лопатой зашуганная, нигде не бываешь, всех боишься?

Гость
#829
Гость

Спасибо))) я просто не очень понимаю, что значит "качать внешку")) за лицом я ухаживаю качественно, к косметологу не хожу правда, но морщин вроде нет, седых волос тоже. Соответственно волосы не крашу, они довольно тонкие, но с этим ничего не сделать, наращивать не хочу. Вешу 51 кг при росте 168. Можно похудеть килограмма на 3, будет лучше. А что ещё? Одеваюсь тоже нормально.

Причём здесь вес🙈фигура, волосы??? Всё свыше предрешено! Такие страшные, жирные и ТУПЫЕ замужем! Никто не знает,почему так. ..

🍀
#830

Как говорил мой препод по начертательной геометрии в МГТУ: «Если дама на 3 курсе ещё девственница, то это уже трагедия».
Вы одна, потому что никогда не были открыты к отношениям. Возможно, с ними не стоит торопиться, но и затягивать тоже.

Гость
#831
Гость

Причём здесь вес🙈фигура, волосы??? Всё свыше предрешено! Такие страшные, жирные и ТУПЫЕ замужем! Никто не знает,почему так. ..

бл читаю столько воды
твой косяк в том что ты не набралась опыта с поведении с мужиками
в итоге не нужная ***
17 страниц мусора
НЕМОЖЕШЬ ДОВЕРИТСЯ МУЖИКУ
ну и живи с кошками или кто у тебя там
НЕ ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТСЯ
нехер писать эту пургу

Гость
#832
Гость

бл читаю столько воды
твой косяк в том что ты не набралась опыта с поведении с мужиками
в итоге не нужная ***
17 страниц мусора
НЕМОЖЕШЬ ДОВЕРИТСЯ МУЖИКУ
ну и живи с кошками или кто у тебя там
НЕ ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТСЯ
нехер писать эту пургу

вылечу как за нех
познакомлю и женю
краснодарский край
я женат и внуки
слеза *** пожалейте
за муж ***

Гость
#833
Булочка

Блин , как хорошо что я девственность на тренировке потеряла. Чтобы ни один долб:оеб не ходил потом не рассказывал, что он целку сбил. .тьфу

Кошмар какой-то.

Гость
#834

Ну и замечательно, что одна. Очень Вам завидую ( по хорошему). Надо ценить, что имеешь.

Гость
#835

Тогда ждали идеал и думали, что ещё времени много впереди, ещё "найдётся тот самый". И не торопились, жили в свое удовольствие. Подружки замуж выходили, детей заводили, а вам и не надо было ещё...
В 35 сложно ужиться уже с кем то, одной хорошо, когда все налажено, свое жилье, свой режим, привычки.
Я сама в 29 замуж вышла и пришлось приживаться и уживаться... Не просто было, честно скажу....
Теперь только либо молодые будут, либо с алиментам уже. Но если готовы меняться и хотите семью, все будет у вас👍

Гость
#836
Гость

Автор, вы должны четко обозначить параметры интересующего Вас мужчины, прокачать внешность по максимуму ( спорт зал, косметолог, одежда) быть веселой ( легкой в общении, заинтересованной) и красивой. Воронку нужно закрутить. Понимаете в чем дело, общаться с максимальным кол-вом заинтересованных в Вас мужчин ( без секса), создается вокруг Вас энергетика востребованности и успеха у мужчин. На нее клюнет тот самый. Вести себя правильно. Быть самодостаточной, но заинтересованной в нем. Правильная стратегия всегда даст + результат. Никогда не замечали, замуж выходят одни и те же. Эти женщины просто умеют « мутить» правильных мужчин. И Вы сумеете, главное, настроиться

Если быть слишком самостоятельной, то и мужчине места не будет рядом, раз и без него обходятся... Много факторов конечно в поведении важно...

Андрей Правдин
#837

Значит, Вам это просто не надо. И не надо париться по этому поводу. У каждого свой путь. Многие сошлись -разошлись, а всё потому, что им внушили, что обязательно надо выйти замуж, жениться. Да нет же. Одним это действительно необходимо, составляет смысл жизни. А есть люди, у которых смысл жизни - в другом. Надо этот смысл для себя определить, и всё. Я лично так считаю.

Гость
#838

Причин может быть несколько.
Просто не пересеклись с человеком взаимных чувств.
Внутренне не созрели, не готовы к семейной жизни.
Не обратили внимания на знаки внимания.
Не беда.
Когда будете готовы - выйдете замуж.

Случайно увидел запись
#839

Я бы с вами попробовал отношения). Честно. Мне очень понравилось, как вы себя описали.

Гость
#840

Вы не понимаете, насколько вам повезло... Это такая роскошь - быть собой.

Гость
#841

Потому, что слишком много Я.
Всё хорошо в меру.

Великолепный
#842

Мужчинам нравятся пухленькие дамы. Хорошо бы Вам килограммов 20 прибавить.

Гость
#843

Пиши mveo@yandex.ru

Гость
#844

Ну так наверное кругом одни алкоголики , нищеброды и т . д , иначе мне просто не понятно как девушке с красивой фигурой и даже просто симпатичной может не везти с мужчинами, конкуренция там обычно огромная , я не верю в то что не было достойных, наверное завышены требования

Гость
#845

Привет. Я холостой,давай лишу тебя девственности..) Мне 38,чистоплотен,стройный,в сексе страстный,однолюб )) пиши на почту:ivan.kulichko@bk.ru

Гость
#846

Вы хорошо видите свои плюсы. Поищите минусы так же тщательно. Вот ключ к проблеме. Где ж к вам такой хорошей подступиться? Да еще так в единственную любовь верите. Редко встретишь такого человека. Многие и на дни счастья согласны. А уж на несколько лет - все. Так доказывайте свою веру смирением. Никто вам ничего не должен. Я вам желаю счастья.

Гость
#847

вы же сами перечислили причины - вот по этому всему.

Гость
#848
)))))

Автор. Мне 24. Я такая же, как и Вы в 25 были. А знаете, мужчинам не нужны хорошие девушки. Их заинтересует меркантильная тварь, которая по нему хорошо прокатится, а потом он озлобится на женщин и все. И мужчинам не нужны ни выставки, ни театр, меня тут то оскорбили, что я мол не училась в институте, и профессия у меня хреновая и что я читала только одного Достоевского и Пушкина и тд.
Извините автор за выпад выше. А по теме я не знаю, почему мужчинам не нравятся такие девушки я сама девственница, не пью, не курю, люблю театры, выставки, читаю много, симпатичная при росте 165 вешу 45 кг, с хорошим образованием, пока не работаю, ну и ладно я в поиске. Мужчины, почему вы смотрите в сторону тварей, которые сделают из Вас монстров озлобленных, а хороших девушек игнорите?

потому что твари озлобленные хороши в постели и любят секс, а любительницы театров на секс "соглашаюся"

Гость
#849

Меня в свое время не встретила, вот и не вышла замуж))))

Инспектор
#850

Нас тут меньше 1 процента. Гомеопатическая доза. И да, мы тут вымираем. правители Земли ведут на нас охоту. Всё, что у нас осталось - наши принципы. А половинку надо искать. Не размениваясь на попутчиков.

Инспектор
#851
Гость

Ну так наверное кругом одни алкоголики , нищеброды и т . д , иначе мне просто не понятно как девушке с красивой фигурой и даже просто симпатичной может не везти с мужчинами, конкуренция там обычно огромная , я не верю в то что не было достойных, наверное завышены требования

Требования завышены относительно чего? По сути они соответствую рангу.

Гость
#852

Не расстраивайся это даже хорошо.

Гость
#853

Не смотри на других надо сохранять только для мужа,только он должен тебя сделать женщиной.Не надо жить как все.Порядочные девушки сохраняют свою девственность для мужа и только!Посмотрите хотя бы на арабских женщин у них такого нет чтобы до свадьбы с кем то уже переспала.

#854

Извините канечно но вы в итоге стали эмоциональной холодной девушкой тем более и фригидной скорее всего корни идут у вас с детства что то пошло не так вы были сильно зациклены на сексе. Я жил с такой хватило на 6 месяцев секса никого секс только после брака это меня тоже насторожило ну а там и приползла с ней фригидность. Короче вам надо к психологу ну в вашем понимании у вас тараканы в голове ну и на последок это надо было вам 20 лет назад всё менять и бить тревогу.

#855
Гость

Я читала эту книжку, многое прям по ней на самом деле делала - не звонила, не писала, не навязывалась, имела собственные увлечения. Причем вела себя так еще до прочтения книжки. И с сексом у меня обратная проблема - "строгие моральные принципы" никуда не делись и я по-прежнему ни с кем не сплю) может быть это, кстати, и не проблема вовсе

Ну вы эгоистичный холодный человек у вас появлялось свободная минута и вы бы может бы и позвонили.

#856
Гость

Простите, но я тут слишком личные вещи писала о себя, личная встреча была бы очень неловкой.

Реально личные вещи)))))))))))))))))))) Ты ноешь что у тебя никого нет и личные вещи писала жесть немного разделяй

#857
Гость

Спасибо за предложение, но я уже писала, что не знакомлюсь тут, тема создавалась не с этой целью. И, к тому же, если Вы хотите познакомиться с девушкой, описанной в заглавном посте, то, к сожалению, опоздали на 10 лет...

У тебя реально с головкой вава что ты всё время одно и тоже пишешь? Не удивительно что твой психологический уровень на 10 15 лет меньше таким останется, взрослей и хватит писать байки про то как ты зарабатывала и сколько тут дураков нет ложь не надо писать.

Гость
#858
)))))

Автор. Мне 24. Я такая же, как и Вы в 25 были. А знаете, мужчинам не нужны хорошие девушки. Их заинтересует меркантильная тварь, которая по нему хорошо прокатится, а потом он озлобится на женщин и все. И мужчинам не нужны ни выставки, ни театр, меня тут то оскорбили, что я мол не училась в институте, и профессия у меня хреновая и что я читала только одного Достоевского и Пушкина и тд.
Извините автор за выпад выше. А по теме я не знаю, почему мужчинам не нравятся такие девушки я сама девственница, не пью, не курю, люблю театры, выставки, читаю много, симпатичная при росте 165 вешу 45 кг, с хорошим образованием, пока не работаю, ну и ладно я в поиске. Мужчины, почему вы смотрите в сторону тварей, которые сделают из Вас монстров озлобленных, а хороших девушек игнорите?

где ж вы попрятались то? на вид вроде многие нормальные и после вуза (что на самом деле ничего не меняет, пусть лучше считать не умеет) и говорят, то что я хоту услышать, а всё равно творят своё. сейчас добрая половина девок просто шл..хи. в театр сходить можно изредка и прочее, если девушка хорошая. но у всех сквозняк в голове. хочу некрасивую, но обаятельную

Гость
#859

Очень хорошо -- тоже плохо ! Если у тебя голова не забита желанием иметь детей -- все еще устроится !

#860

Дорогой автор, а Вы из какого города? У меня схожее мироощущение!

Гость
#861

скажите спасибо судьбе , не очень то это здорово выйти замуж, не факт, что останешься не одна. Сколько горя и разочарований обошли Вас стороной. Если и найдется тот кто Вас очарует, думайте прежде всего о себе.

Гость
#862

Уважаемый автор, вам просто повезло. Благодарите бога, что не вышли. Замужество и семья для женщины в России, это в подавляющем большинстве случаев - каторга и ад. Поверьте мне. Счастливые истории и прочие сказочные слащавые сценарии бывают преимущественно в сериалах и фильмах, в жизни все куда гаже и ужаснее.
Не выходите замуж. Ничего хорошего там в массе своей нет.

Гость
#863

У самой похожая ситуация. Не курю, не употребляю алкогольные напитки, наверно, поэтому очень сильно чувствую никотиновый запах от курящих людей, неприятно рядом с ними находиться, также не могу терпеть пьяных (девушкам, которые сами могут напиться, тем всё нормально). Всегда много читала, у меня высшее образование, значит, не хочу слушать пошлые анекдоты и дурацкие шуточки, в которых пытаются унизить других.