Гость
Статьи
Почему люди не бояться …

Почему люди не бояться говорить гадости про мою внешность?

Неужели не бояться получить по физиономии или по печени? Ведь должны понимать. что могут нарваться на кого угодно, и если один промолчит и проглотит, другой в ответ скажет такую же гадость, то третий может сразу по физиономии треснуть и смазливую мордочку очередной шиксочки расцарапать? Почему в девушках нет страха. почему они не бояться говорить гадости?

Луна
27 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Причем, понимаю бы. сама провоцировала людишек говорить мне гадости тем, что им говорила бы гадости про их внешность, таланты, относилась бы крайне критично в оценки их способностей, внешней красоты, ума и прочего. Но ведь я первая никогда не лезу к людям, никогда не трогаю их. Почему-то мне приходится от всех отбиваться, защищаться от людского проявления зла в мой адрес. И потом я же еще и "плохая" оказываюсь. Надо же... Умеют же люди. сами спровоцировать, наговорить гадостей, тем самым подставив меня под удар, что я же еще и оказываюсь "агрессором". Но я не из тех, кто молчит, если честно. Я не могу молча проглотить негативную оценку моей внешности, особенно когда в лицо это говорят с надменным видом и насмешкой Я начинают отбиваться. Это я еще сдерживаю себя... Раньше например могла избить девушку, вырвать ей клок волос, расцарапать руки, шею, душить в состоянии аффекта, если довести порядочного человека, то есть, меня. Сейчас такое не делаю, потому что дошло до меня, что могу под уголовщину влететь за рукоприкладство. Но я к тому, неужели девушки, тетки не страшаться осуждать чью-то внешность, не бояться по роже получить, с ноги по почкам?

#2

Всё просто - это делает из выше в собственных глазах. В основном гадости говорят только моральные уродцы, которые почему-то думают, что имеют какое-то моральное право обсуждать внешность других людей и говорить, что им нужно делать.
Фу, в общем.
Но после оскорблений вы имеете полное право тыкнуть им на их недостатки.

#3

Вы часто сталкиваетесь с тем, что окружающие люди в открытую берут и критикуют вашу внешность? Может вы красивая очень, завидуют. Я заметила, что обычных и даже невзрачных любят нахваливать как то, а к действительно красивым придираются.

Не Зефирка
#4

Вы наверное очень красивая, вот вас и задевают всякие неудачницы

Луна
#5
Не Зефирка

Вы наверное очень красивая, вот вас и задевают всякие неудачницы

Да я не считаю сея красивой, никогда не считала. Но и уродкой тоже. Деффектов, деформации не наблюдается. Телосложение обычное, лицо среднестатическое славянское. То есть, чтобы так рьяно обсуждать и осуждать мою внешность, надо реально быть страшной, но я видела и пострашнее девок, успешно вышедших замуж, но рожей хуже моей вышли, а их так не осуждают.

Луна
#6
Тома Дома

Вы часто сталкиваетесь с тем, что окружающие люди в открытую берут и критикуют вашу внешность? Может вы красивая очень, завидуют. Я заметила, что обычных и даже невзрачных любят нахваливать как то, а к действительно красивым придираются.

Не сказать, что прямо уж часто, но встречается такое нередко. Вроде сама не лезу ни к кому, не оскорбляю чужую внешность первой, терпимо отношусь к чужим недостаткам, например, если кто-то что-то долго догоняет. То есть, я сама по себе, ни к кому не лезу, сама за себя, но в любом коллективе, команде встречается хоть одна, которая попытается пройтись по моей внешности со своими непрошенными советами. А когда ей указываешь на ее хамство, то сразу обижается, обвиняя меня "в неумении воспринимать критику". Хотя о критике я никого не прошу. Вот если бы попросила о критике, то другое дело. Я бы выслушала. А так, не прошу о критике. а ее говорят, причем, навязывая свое "бесценное" мнение.

Луна
#7
Lucky

Всё просто - это делает из выше в собственных глазах. В основном гадости говорят только моральные уродцы, которые почему-то думают, что имеют какое-то моральное право обсуждать внешность других людей и говорить, что им нужно делать.
Фу, в общем.
Но после оскорблений вы имеете полное право тыкнуть им на их недостатки.

Ну, я и делаю так, если скажут мне гадости, то в ответ могу пройтись по их внешности. Причем даже если красивая объективно девушка скажет гадости. я и по ее внешности не побоюсь пройтись, все равно при желании хоть один недостаток, но найду. Причем, ладно бы просила о чужой оценки меня, моих способностей, внешности, так нет же, я не прошу, а людишки сами прут со своими "бесценными" советами.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Слово "людишки" выдаёт в вас слегка неуравновешенную личность.

#9
Луна

Не сказать, что прямо уж часто, но встречается такое нередко. Вроде сама не лезу ни к кому, не оскорбляю чужую внешность первой, терпимо отношусь к чужим недостаткам, например, если кто-то что-то долго догоняет. То есть, я сама по себе, ни к кому не лезу, сама за себя, но в любом коллективе, команде встречается хоть одна, которая попытается пройтись по моей внешности со своими непрошенными советами. А когда ей указываешь на ее хамство, то сразу обижается, обвиняя меня "в неумении воспринимать критику". Хотя о критике я никого не прошу. Вот если бы попросила о критике, то другое дело. Я бы выслушала. А так, не прошу о критике. а ее говорят, причем, навязывая свое "бесценное" мнение.

Возможно, производите впечатление со стороны очень мягкой и доброй девушки, а люди понаглее часто ищут на ком сорвать, выпустить своих "демонов", кого продавить, почувствовать себя хотя бы на сегодняшний день лучше и увереннее в себе. Правильно, что зеркалите, пусть у них развенчивается впечатление, что вы мягкая, и не можете с ними в подобном манере общаться. Нападайте в ответ, их же методами. А после работы или этих ситуаций, не зацикливайтесь на этом. Ну их нафиг.

Гость
#10
Луна

Ну, я и делаю так, если скажут мне гадости, то в ответ могу пройтись по их внешности. Причем даже если красивая объективно девушка скажет гадости. я и по ее внешности не побоюсь пройтись, все равно при желании хоть один недостаток, но найду. Причем, ладно бы просила о чужой оценки меня, моих способностей, внешности, так нет же, я не прошу, а людишки сами прут со своими "бесценными" советами.

Так вы кому-нибудь начистили физиономию или ещё нет? Если нет, то об чем вопрос. Потому и не бояться, что начистите

Луна
#11
Тома Дома

Возможно, производите впечатление со стороны очень мягкой и доброй девушки, а люди понаглее часто ищут на ком сорвать, выпустить своих "демонов", кого продавить, почувствовать себя хотя бы на сегодняшний день лучше и увереннее в себе. Правильно, что зеркалите, пусть у них развенчивается впечатление, что вы мягкая, и не можете с ними в подобном манере общаться. Нападайте в ответ, их же методами. А после работы или этих ситуаций, не зацикливайтесь на этом. Ну их нафиг.

Ну на вид я возможно и произвожу впечатление "мягкой и доброй девушки", нет стервозности в лице и во взгляде, слишком славянское лицо и бесхитростные дружелюбные глаза. А как я замечаю, именно со стервозным и наглым взглядом ко мне лезут со своими "важными" советами, причем еще с таким видом, будто бы "делают доброе дело", часто любят говорить "как лучше хотела", "я ведь помочь хотела". А я просила о помощи-то? Нет, не просила. Вот если попросила бы, то другое дело. И еще часто такое, что когда какие-то разногласия с женщинами, девушками, недопонимание по каким-либо жизненным и рабочим вопросам, то сразу пытаются именно уколоть тем, что пройдутся по внешности. Это разве адекватно?

Луна
#12
ПрактичнаяРомантичная

Слово "людишки" выдаёт в вас слегка неуравновешенную личность.

По другому сложно назвать тех, кто оскорбляет мою внешность.

#13

Ответ прост, девушек обычно не бьют. Вот они и распустились. Больше тут нечего писать.

Гость
#14
Ewergeng

Ответ прост, девушек обычно не бьют. Вот они и распустились. Больше тут нечего писать.

Давно по шее не получал, му∆ло? Ты зови меня, я люблю πидорков мутузить!

#15
Гость

Давно по шее не получал, му∆ло? Ты зови меня, я люблю πидорков мутузить!

Ору с тебя. Думал уже не увижу подобный ***. Все как под копирку. А что тебя так разозлило? Я сказал по фактам. Как есть. А ты раскудахталось. Кроме позорных осокрблений предъявить нечего, я пологаю. Если уж полез(ла) в это. То делай достойно, а не как великовозрастной имбицил из одноклассников

Длинноволосая блондинка.
#16
Луна

Причем, понимаю бы. сама провоцировала людишек говорить мне гадости тем, что им говорила бы гадости про их внешность, таланты, относилась бы крайне критично в оценки их способностей, внешней красоты, ума и прочего. Но ведь я первая никогда не лезу к людям, никогда не трогаю их. Почему-то мне приходится от всех отбиваться, защищаться от людского проявления зла в мой адрес. И потом я же еще и "плохая" оказываюсь. Надо же... Умеют же люди. сами спровоцировать, наговорить гадостей, тем самым подставив меня под удар, что я же еще и оказываюсь "агрессором". Но я не из тех, кто молчит, если честно. Я не могу молча проглотить негативную оценку моей внешности, особенно когда в лицо это говорят с надменным видом и насмешкой Я начинают отбиваться. Это я еще сдерживаю себя... Раньше например могла избить девушку, вырвать ей клок волос, расцарапать руки, шею, душить в состоянии аффекта, если довести порядочного человека, то есть, меня. Сейчас такое не делаю, потому что дошло до меня, что могу под уголовщину влететь за рукоприкладство. Но я к тому, неужели девушки, тетки не страшаться осуждать чью-то внешность, не бояться по роже получить, с ноги по почкам?

А если бы убила человека пока душила?

Длинноволосая блондинка.
#17
Тома Дома

Вы часто сталкиваетесь с тем, что окружающие люди в открытую берут и критикуют вашу внешность? Может вы красивая очень, завидуют. Я заметила, что обычных и даже невзрачных любят нахваливать как то, а к действительно красивым придираются.

Я обычных не нахваливаю.

Гость
#18

Автор, есть догадка. Маленький тест: выберите не задумываясь 1 тезис - "Жизнь - борьба" или "Жизнь - интересная штука".

Гостья
#19

Автор успокойся ,уже вторая тема

Гость
#20

У меня такая же ерунда, но я еще и отпор не могу давать.Каждый раз думаю, что следующий раз отвечу, но в итоге не отвечаю.И я еще могу понять, что кому-то могло не нравиться как я одевалась в школе и университете и поэтому обсуждали, но на работе дресс-код и все равно так происходит

Гость
#21

Не боятся, да. И в суд могут подать (в некоторых городах установлены камеры). И почему сразу бить? Можно и порезать, проткнуть.

Гость
#22

Опять луну из психушки выписали , теперь весь форум засрет.

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

Слово "людишки" выдаёт в вас слегка неуравновешенную личность.

Да тут не слегка;-)) Как бы психически здоровый человек способен адекватно воспринимать критику и мнение, отличное от своего. Я отнюдь не королева красоты, не урод, нормальная;-)
Да, в чьих-то глазах, возможно, не сильно ухоженная (точнее сказать, не использующая свои возможности). Ну и? Меня критика как-то и не задевает, чаще смешит. Реагировать рукоприкладством мне даже и в голову не приходит. Если автору приходит - ей бы к психологу надо, со своей самооценкой работать.

Длинноволосая блондинка.
#24
Гость

Да тут не слегка;-)) Как бы психически здоровый человек способен адекватно воспринимать критику и мнение, отличное от своего. Я отнюдь не королева красоты, не урод, нормальная;-)
Да, в чьих-то глазах, возможно, не сильно ухоженная (точнее сказать, не использующая свои возможности). Ну и? Меня критика как-то и не задевает, чаще смешит. Реагировать рукоприкладством мне даже и в голову не приходит. Если автору приходит - ей бы к психологу надо, со своей самооценкой работать.

Критику можно говорить когда ее просят. Автор вроде не просит у людей критики.

Гость
#26

Вы пишете, что у вас среднестатистический внешность. Так что же они критикуют конкретно?

Гость
#27

Вы может им ничего и не говорите, но думаете, а по вашему лицу все читается. У меня такая коллега была, она ничего не говорила, но по ее лицу было понятно, когда ей что-то не нравится, когда она не согласна, когда она в шоке, когда ей противно и т.д. Да и у меня был такой опыт. Я как-то посмотрела на одну коллегу, мой взгляд скользнул на ее рот, у нее были очень кривые зубы, так она кинулась оскорблять мою внешность, хотя я ей ничего не говорила. Так что сдается мне, что все дело в вашей мимике и взгляде, вы молчите, но люди считывают, что вы относитесь к ним с отвращением.