Гость
Статьи
Я неудачница

Я неудачница

Девочки, почему я такая неудачница по жизни? В работе не везет, в деньгах тоже и личной жизни ноль. К моим 30 годам за всю жизнь, да, мной интересовались несколько мужчин, но все они были либо …

Гость
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Aisha
#207
Гость

Он у всех есть. Ангельских душ оочень мало. Это мне показала жизнь.Не бывает идеальных людей. У всех есть какие то недостатки, включая и здесь сидящих на форуме(как я заметила)

В этом ваша проблема. Вы по натуре *** и всех по себе измеряете. Удачи! Вам и вашей короне

Aisha
#208
Гость

Бывает. Еще как бывает . Так как несмотря на то,что некрасивая, я все равно буду идти с гордо поднятой головой, даже в одиночестве. Лучше быть одной, чем быть с нежеланным и мучаться

А чем вам гордиться?

Aisha
#209
Гость

Проконсультируйтесь со стилистом, подберите себе выигрышный вариант макияжа-прически-стиля в одежде (главное быть ухоженной, обаяние включать).
Устройтесь туда, где больше шансов встретить парня своей мечты (например, одна моя знакомая устроилась официанткой в кафе на заправке, куда ее будущий муж однажды заехал заправиться, там и познакомились; еще одна устроилась продавцом в магазин "все для охоты и рыбалки"; третья - администратором в спорт.клуб).
Не сбрасывайте со счетов парней чуть моложе Вас. Вообще из всех перечисленных Вами вариантов не стоило бы связываться только с психом, всех остальных вполне можно рассматривать. Даже красавицам не всегда попадаются полностью "укомплектованные" парни без прошлых браков и детей. Так что требования стоит поумерить.

Какой стились? Она на еду еле наскребает

Гость
#210
Aisha

Как вы. Такой же, как вы. Что вам не так?

А смысл? Как обеспечивать детей в полной мере?

Aisha
#211
Гость

У меня девушка, которая не умеет зарабатывать. Совсем... Ее никуда не берут, а освоить даже элементарную профессию она не может. Пробовал обучить ее контент-менеджером, или в интернет-магазин оператором, ну ни в какую ей не даются даже простые логические задачи, она не верит в себя, и что у нее что-то получится, да и еще любое напряжение мышления приносит ей дискомфорт, которого она не любит. Кассиром ее тоже не берут, т.к считать не научилась, и пару раз работала до нескольких косяков, и то недолго. И, кстати, это нежелание думать, тянет все сферы жизни вниз. Все что она делает - так себе... Много лишних телодвижений и проблем возникает на пустом месте, потому что она что-то забыла или недодумала. Я ей советую развиваться во всех направлениях, браться за любое занятие, так жизненный опыт, какие-то познания помогают в решении задач, с которыми она еще не сталкивалась. А так, все что новое, это как "баран на новые ворота". Девушка то она хорошая, баловали ее в детстве много, и не в чем не утруждали, вот и результат. Так вот я все время думаю, что же с нами будет, если случится что-то со мной, если я стану инвалидом и не смогу зарабатывать деньги. У нее много подруг, которые сидят на "шее" у мужа, и отношение у меня уже совсем другое к мыслителям типа "мужик должен содержать семью", "добытчик", и все тому подобное. Как только начнутся финансовые проблемы, никакого тыла не будет, инвалида выставят за дверь, и поедет бывший добытчик в интернат или еще куда. И вся любовь былая что ли закончится? Или у нас уже только по расчету выходят? Ну это так, риторические вопросы. Очевидно, что такая мадмуазель не сможет ни в чем помочь мужу. Поэтому, было бы мне это понятно до отношений - я бы не стал строить таких отношений, а теперь уже поздно. Куда она уже без меня... Надеюсь на лучшее, что что-то изменится, и она наконец найдет себе работу, и получит хоть какой-нибудь опыт в 30 лет.

Она не не может. Она не хочет. Ей удобно быть такой. Если она останется сама себе предоставлена- мигом найдет как заработать, и сразу сможет. Видела я таких

Гость
#212
Aisha

Как вы. Такой же, как вы. Что вам не так?

Просто мое мнение,что в паре обязательно хотя бы один из них должен быть "везунчиком", более успешным,умеющий зарабатывать деньги. Хоть либо женщина, либо мужчина. И тогда и семья держаться будет. Доьжен быть каменный тыл в семье.

Гость
#213
Aisha

Мне не пофигу. Потому я мое образование использовала по полной, пахала всю жизнь, думая о будущем. И я САМА из себя что-то представляю. А вы? Вы шею ищете, на которую сесть? Смысл с таким встречаться, говорите? А смысл молодому, свободному, обеспеченному встречаться с вами.

Я тоже молодая,свободная. Детей пока способна родить.

Aisha
#214
Гость

Автор, побеждают не те, кто ноет, а те, кто берёт нахрапом. Мужики любят самоуверенных стерв, через которых прошли десятки.
Ни образование, ни красота, ни материальный достаток - это всё не важно. Девушки лёгкого поведения с 18 лет путём прост***ции зарабатывают себе на пластику, шмотки, а потом тусуются исключительно с богачами. Многие такие потом жёнами становятся известных и влиятельных.
Только смелость и наглость сегодня в цене, и находчивость.

Побеждает тот, кто много работает, зарабатывает на свой хлеб. Но не те, кто сидит, раскрыв рот, и ждет, что в него этот самый хлеб упадет. Желательно с маслом. Автору так вообще с икрой подавай

Гость
#215
Aisha

А чем вам гордиться?

За то,что я не стала жить с тем ,кому душа не лежит,только потому что Бог не дал мне достаточно ума или красоты,чтоб смогла бы выйти замуж за того ,кому хотелось .

Гость
#216

Судя по вашему комментарию у Вас завышенные требования) снизьте планку необязательно встречаться со старыми и разведенными, всяких мужчин много, просто мужчины как правило любят глазами, а если вы по внешности не очень привлекательна, то что же вы хотели!!

Гость
#217

Внешность - такой же ресурс, как машина, квартира, молодость и т.д.
Что вы можете предложить потенциальному избраннику?
Что Вы ждёте мы уже прочитали (молодость, отсутствие бэкграунда в виде детей, деньги, жилье, авто). Что Вы дадите ему?

#218
Гость

Потому что он мужчина, и Бог дал ему физическую силу. Женщина создана хранительницей очага,создавать семейный уют, а мужчина приносит деньги,кормит. И глупо было бы ,если это попытаются поспорить

Окей я имею своё производство не сказать что я бедный достаток есть всегда, имеется не одна квартира имеется не одна машина езжу всегда на отдых, мне 38 лет, что я могу получить за такие бонусы в жизни хотя это не бонусы а цель моя что я могу увидеть за это всё.

#219
Гость

Мне скорее мужчина друг нужен. Чтоб почувствовать,что я кому то нужна. Чтоб почувствовать себя женщиной. Я же наблюдаю это только со стороны и видела только в фильмах

Но судя по комментам по вашим у меня нет желания с вами создавать семью, так как вы не пригодна для семейной жизни.

#220
Гость

Мало. Но по ней встречают. А остальное уже важно при общении

Внешность нужна девочкам принцессам внешность не всегда играет роль.

#221
Гость

Вы впрям меня почти описали. К сожалению это не лечится. Насчет родителей вы правы. Они всю жизнь за меня боялись, если сделаю не так. Боялись выпускать из под юбки. И до сих пор в свои 30 лет контролируют, любят капаться в моей комнате и начинают требовать обьяснений если что то неладное(например небольшой кредит, или проблемы со здоровьем)найдут. До ночи гулять нельзя. Молиться тоже. Так какбояться что стану сектантом.На приличную работу я уже долгие пытаюсь устроиться, поверьте, не берут без опыта. А я очень хочу зарабатывать деньги, работать. А не берут. А где взять этот опыт,если изначально не взяли меня на нормальную работу? Даже высшее образование получила по определенной профессии только по желанию родителей. Ничего мне это не принесло.Личной жизни ноль. Я никогда ни с кем не встречалась. Друзей тоже нет. С раннего детства я почему то была закомплексованной, оочень стеснительной. Жила бы отдельно , денег на жилье опять таки нет. Если бы личная жизнь наладилась,может мне было бы легче . И вам вопрос такой. Она вам наверное как женщина уже перестала быть интересной?

Вы ещё и в добавок с амой и папой живёте жесть.

#222
Гость

А смысл? Как обеспечивать детей в полной мере?

Вместе с ним развиваться и толкать его на шаги чтобы он решал ваши семейные проблемы, а то вы хотите и рыбку с кушать и ещё на кое что сесть.

#223
Гость

Внешность - такой же ресурс, как машина, квартира, молодость и т.д.
Что вы можете предложить потенциальному избраннику?
Что Вы ждёте мы уже прочитали (молодость, отсутствие бэкграунда в виде детей, деньги, жилье, авто). Что Вы дадите ему?

детей и себя она даст)))))

Автор
#224
Linorig

Но судя по комментам по вашим у меня нет желания с вами создавать семью, так как вы не пригодна для семейной жизни.

А вы сами пригодны? Уверена, вы и такую же ищите, с авто,квартирой, и чтоб пахала и дома и вне. и убиралась за вами. Сами то в это время за каждой юбкой бегаете

Автор
#225
Гость

Внешность - такой же ресурс, как машина, квартира, молодость и т.д.
Что вы можете предложить потенциальному избраннику?
Что Вы ждёте мы уже прочитали (молодость, отсутствие бэкграунда в виде детей, деньги, жилье, авто). Что Вы дадите ему?

А вы что даете своему?

Автор
#226

После прочтения ваших слов, мне становится плохо. Хотя конечно я уже забыла про эту тему совсем ,которую я когда-то создавала и уже живу другой жизнью. Много чего изменилось. Мне сейчас не до этой проблемы

Гость
#227

Вы слишком сконцентрировались на своих негативных сторонах, которых на самом деле нет ) Вам нужно найти хорошего психолога, работать над собой, научиться любить себя. Если к нам притягиваются "не те" люди (мужчины, друзья), проблема в нас, в нашей самооценке. Ведь подсолнух тянется к солнцу

Гость
#228

У меня три высших образования, одно МГУ, квартира в Москве под 100 м, машина, внешность обычная, конечно. На работе уважают, но работаю на госслужбе - повышения не дождёшься. В разводе. Вышла замуж в 25, ребёнка родила. Он на 12 лет был старше, выпивать начал и кжскрывал, что пьет. Сейчас с мужчиной встречаюсь, ему 31 год, квартира в ипотеке и не в Москве, крошечная, машины, нет, зарплата маленькая, но отношения хорошие, ребёнка моего любит, занимается с ним. Мне 35. Ребёнком занимаюсь, в школу и из школы я забираю. Учиться продолжаю. Наслаждаться надо тем, что есть, а не ныть про то, что жизнь не удалась.
И отношения нужно пробовать строить, а не в одиночестве сидеть, себя жалея.

Гость
#229
Гость

За то,что я не стала жить с тем ,кому душа не лежит,только потому что Бог не дал мне достаточно ума или красоты,чтоб смогла бы выйти замуж за того ,кому хотелось .

Ну да, это закономерно - других поводов для гордости у Вас нет. Ни профессиональных, ни личных))))) Поэтому, дабы поддержать свою падающую самооценку и корону и не впасть в депрессию окончательно, подводя итоги, Вы решили гордиться тем, что якобы не такая как все, особенная. Это обычный защитный механизм психики - Вам намного удобнее думать, что вот все повыбирали мужчин не по любви, а Вы такая вот особенная, чистая душой и только ей выбираете) Поэтому и одинокая. Все другие чмошницы, а Вы на работу абы какую не согласны - Вы же другого уровня мадама. Это пусть вон другие абы за какую работу и абы за каких мужиков хватаются, а Вам, тридцатилетней молодке, по статусу только самая лучшая работа и самый лучший мужчина положены. Не понятно правда за что) раз Бог, как Вы сами говорите, ума и красоты Вам не дал) забавно, когда люди, дабы поднять свою самооценку, придумывают себе достоинства на пустом месте)
Автор, если реально хотите найти мужчину и вылезти из болота, перестаньте упиваться собой и ныть. Работу вторую найдите, образование, если надо, удаленное, получите, книги читайте. С мужчинами знакомьтесь. В Вашем возрасте уже пора бы выбирать мужчину не по бабочкам в животе, а более приземленно. И не заноситесь - почему это Вы достойны более статусного мужчины, а более статусный мужчина должен выбрать для себя не очень хороший вариант? Потому что Вы высокомерная, ленивая принцеждалка (сорри, сама не люблю это выражение, но это факт) Такие как Вы стремятся найти такого мужика не для того чтобы стать счастливой женой и обеспечить быт такому мужчине, а потому что просто легких путей ищут.

Гость
#230
Гость

У меня три высших образования, одно МГУ, квартира в Москве под 100 м, машина, внешность обычная, конечно. На работе уважают, но работаю на госслужбе - повышения не дождёшься. В разводе. Вышла замуж в 25, ребёнка родила. Он на 12 лет был старше, выпивать начал и кжскрывал, что пьет. Сейчас с мужчиной встречаюсь, ему 31 год, квартира в ипотеке и не в Москве, крошечная, машины, нет, зарплата маленькая, но отношения хорошие, ребёнка моего любит, занимается с ним. Мне 35. Ребёнком занимаюсь, в школу и из школы я забираю. Учиться продолжаю. Наслаждаться надо тем, что есть, а не ныть про то, что жизнь не удалась.
И отношения нужно пробовать строить, а не в одиночестве сидеть, себя жалея.

Вот, Вы отличный пример деятельного человека. И все у Вас складывается. Да, не без проблем (а как иначе), но по крайней мере Вы развиваетесь, работаете, умнеете, ребенка воспитываете. Наверняка, и новые отношения не за горами. Но авторша же принципиально другого "теста" человек - она бы ныла, что повышение маленькое, что квартира маленькая, что никто на нее внимания не обращает.

Гость
#231
Aisha

Вы больны? У вас нет руки ил ноги? Что тяжелого в вашей жизни? Я, учась в старших классах, подьезды мыла, чтою иметь то, что хотела. И ничего. После переезда в другой город работу не сразу нашла, потому и продавцом, и оператором работала. А вам корона не позволяет?

Вот соглашусь, ага. Реально, если бы не этот гонор и завышенная самооценка, то женщина бы вызывала симпатию и сочувствие. Есть реально достойные, обеспеченные, умеющие зарабатывать женщины, симпатичные, но из-за своих тараканов не умеющие строить отношения с мужчинами. Но Вы не из их числа явно. Порадовало, что "на дворника берут с удовольствием, но это не та жизнь, которую я хочу". Вы думаете, что все дворники с детства мечтают быть дворниками? Вы инфантильная, избалованная аж до жути. Вам подавай сразу все, а работать ради этого Вы не хотите. Вы только ноете, что и на работу не берут, и мужики не клюют. Быть неудачницей удобно - поныли, пострадали и ничего делать не надо. Знаете, быть дворником лучше чем никем. А вы чисто инфантильная паразитка по своей натуре. Чтобы получить работу и мужчину, надо самой стараться. Работать над собой, стучаться во все двери. Да хоть значит туалеты мыть и параллельно удаленное образование получать. И не сидеть на одном месте и знакомиться с мужчинами своего уровня.

Автор
#232
Гость

Вот, Вы отличный пример деятельного человека. И все у Вас складывается. Да, не без проблем (а как иначе), но по крайней мере Вы развиваетесь, работаете, умнеете, ребенка воспитываете. Наверняка, и новые отношения не за горами. Но авторша же принципиально другого "теста" человек - она бы ныла, что повышение маленькое, что квартира маленькая, что никто на нее внимания не обращает.

В том то и дело, что она хоть сама хорошо зарабатывает. Конечно она и не переживает в таком случае. Ведь она сама прекрасно зарабатывает, в состоянии обеспечивать рнбенка финансово. Пока она зарабатывает хорошо,то и семья будет держаться.

Гость
#233
Aisha

Она не не может. Она не хочет. Ей удобно быть такой. Если она останется сама себе предоставлена- мигом найдет как заработать, и сразу сможет. Видела я таких

Абсолютно точно!) Верно Вы все написали. Это выученная беспомощность - девушка, дабы ее не трогали и ничего от нее не требовали, вжилась в роль неумехи - ничего у нее не получается и ничего не учится. Т.к. она прекрасно смекнула, что, если у нее будет немного что-то получаться, тогда ей придется как минимум прикладывать усилия к учебе, например. И в перспективе хоть копейку да зарабатывать, а это утомительно... Плюс, окружение играет роль - родители ее избаловали, и все подружки вокруг такие же, не работающие. Она смотрит и думает, что так нормально, так можно. Поэтому она кстати реально не дура, раз так себя ведет, хитрая. Думаю, что, если у нее возникнет острая необходимость работать, то она, будучи хитрой девочкой, успешно найдет и возможность подзаработать, либо опять сядет на шею мужичку.

Автор
#234

Тему можно закрыть. Сейчас для меня это уже неактуально. Спасибо всем,кто ответил.

Гость
#235

Девушка, у меня в 30 лет тоже ничего не было - ни мужа, ни детей, ни карьеры. Жила с родителями. А потом все сложилось. Через несколько лет. Надо поверить в себя, почувствовать себя нужной, хотя бы на работе. Возможно, для этого придется сменить работу или даже профессию, но зато найти себя. А потом, опираясь на этот фундамент, будучи уверенной в себе и уважая себя, будет проще найти подходящего мужчину. А красота - это вопрос правильного выбора стиля. Если у вас нет явных недостатков, конечно. Найдите стилиста, визажиста, хорошего парикмахера. Привлекательная внешность придаст вам уверенности в себе. С этого стоит начать.

Гость
#236

а почему мужик , который ничё не зарабатывает, как и ты кстати, который намного старше тебя, или на учёте в ПНД, не достоин изумительно красивой женщины? потому что! надо соответствовать, хочешь пи.з.датого? а что ты ему дашь то? ничего! по этому либо таких, либо одной, всё, другого варианта нет, а нас так живут несчастных процентов 70 мужчин, и вы их чёт не торопитесь жалеть

Автор
#237
Гость

а почему мужик , который ничё не зарабатывает, как и ты кстати, который намного старше тебя, или на учёте в ПНД, не достоин изумительно красивой женщины? потому что! надо соответствовать, хочешь пи.з.датого? а что ты ему дашь то? ничего! по этому либо таких, либо одной, всё, другого варианта нет, а нас так живут несчастных процентов 70 мужчин, и вы их чёт не торопитесь жалеть

Ну так добивайтесь ее раз вам она сильно нравится . Вы же даже одного цветочка жалеете подарить для женщины, которую пригласили на свидание. К тому же опаздываете. Какая уважающая себя женщина будет жалеть вас в таком случае?? Добиваться надо,ухаживать , доказать хорошими поступками,что вы достойны ее.

Гость
#238

Вы есть плод нашего общества, да вы жертва маркетинга и рекламы, вы есть зерно которое взращивали в себе сами, своими "идеалами" своим воспитанием. Вы есть ничто иное как серая масса женщин ничего из себя не представляющих, но при этом имеющих "хотелось" не меньше, чем у Царицы цариц. При этом гордость ваша не даёт вам жить с таксистом или рабочим, а может с обычным преподавателем, или кассиром гипермаркета.

Гость
#239

Вы есть ничто, но хотите всего! Станьте чем-то и получите что-то!

Гость
#240
Гость

У меня очень давно не было отношений

Давайте ко мне Нина) рассмотрю Вас в качестве супруги) моя почта samorityanin01@mail.ru

#241

Святой наших дней Паисий Святогорец, сказал, что христианам надо
жениться на некрасивых, так как они имеют великую внутреннюю
духовную красоту. Походите в церковь православную, поищите себе
мужчину, обладающего не только материальным, но духовным
богатством. Мое сердце несвободно. Ищите и найдете!

Гость
#242
Гость

Я же говорю. Мне деньги хватает только на еду, одежду, ком услуги . И все. Даже красивые платья себе не могу позволить.

Давай знакомиться, прокачку на тачке)

Гость
#243
Гость

Да я некрасивая . И это единственный недостаток. Да уж ,лучше ,если бы я не родилась.Так почему я должна быть с необеспеченным только потому что некрасивая? И еще сварщик это нормальная работа и неплохо оплачиваемая. Но я не про них говорила. А тех,кто зарабатывает 20-30тыс всего. А как платить за ипотеку,если такая маленькая сумма ?

Блин я конечно извиняюсь, я парень, форум то женский, но все таки напишу, это что же получается, мне с моей зарплатой 23700 никгда не найти себе пару , следуя вашей логики ? Да полстраны живут на 20-30 т.р, а для вас это мало ??? Вы какая то странная, и не в зарплате вообще дело, люди, очнитесь, человек должен быть хороший! Я свою первую любовь встретил когда у меня вообще была з/п 18 т.р, и она даже не смотрела на это, нам было хорошо, да мы расстались, к сожалению, но здесь было немного другое, она выпивала много а я нет, не получается так жить, сейчас у меня нет девушки но я уверен, встречу свою любовь, а вам автор срочно пересмотреть требования к парню! Ни деньги главное!!! я бы наоборот даже хотел, пускай мало совсем у меня с девушкой денег, но мы любим друг друга, у нас есть чувства, а деньги, вместе все наживем, вместе все преодолеем! автор ты не права, с такими мыслями одна остаться можешь...

Гость
#244
Гость

Блин я конечно извиняюсь, я парень, форум то женский, но все таки напишу, это что же получается, мне с моей зарплатой 23700 никгда не найти себе пару , следуя вашей логики ? Да полстраны живут на 20-30 т.р, а для вас это мало ??? Вы какая то странная, и не в зарплате вообще дело, люди, очнитесь, человек должен быть хороший! Я свою первую любовь встретил когда у меня вообще была з/п 18 т.р, и она даже не смотрела на это, нам было хорошо, да мы расстались, к сожалению, но здесь было немного другое, она выпивала много а я нет, не получается так жить, сейчас у меня нет девушки но я уверен, встречу свою любовь, а вам автор срочно пересмотреть требования к парню! Ни деньги главное!!! я бы наоборот даже хотел, пускай мало совсем у меня с девушкой денег, но мы любим друг друга, у нас есть чувства, а деньги, вместе все наживем, вместе все преодолеем! автор ты не права, с такими мыслями одна остаться можешь...

Спасибо! Вы здесь один из тех кто не полил меня грязью. Когда мне очень человек очень сильно нравится я тоже не смотрю на денег. Такое очень редко бывает, что я безума бываюот кого то.

Вива
#245

Автор, я Вас не понимаю. Когда мне нравится мужчина, мне все равно есть ли у него квартира, машина, дети(и даже сколько их). Последний раз я влюбилась в мужика, который вообще живет в общаге и у него есть ребенок. Многое в жизни бы отдала, чтобы быть с ним. Причем я красивая. Получается у меня запросы гораздо меньше, чем у Вас.

Василий
#246

Я посочувствовал. НО! Как правильно вам заметили, чем вы сможете привлечь молодого состоятельного мужчину? Ответ на поверхности: ничем. Потому что все ваши добродетели это ваше личное дело! А внешность видна всем. Есть люди, которых нельзя назвать красивыми, у нас было даже выражение "он великолепен в своём безобразии", но у них имелась харизма, обаяние, ум. Так что, идите замуж за пожилого. По крайней мере, будете некрасивой, на зато богатой.

Гость
#247
Гость

Ну так ищите такого же. Максимум - которому хватит снять квартиру.

Слышь, эт ты советуешь найти такого оборванца, чтоб сидел у женщины на шее, женщина любая ищет добытчика, а вокруг мужики либо алкаши, либо альфонсы

Гость
#248

Не переживайте, хочу вам сказать, мужская особь сейчас в основном алкашня подзаборная, либо альфонсы

Гость
#249
Гость

Спасибо! Вы здесь один из тех кто не полил меня грязью. Когда мне очень человек очень сильно нравится я тоже не смотрю на денег. Такое очень редко бывает, что я безума бываюот кого то.

А не надо никого поливать грязью и оскорблять, это не к чему. Соглашусь, если человек действительно твой, между вами любовь, не на словах, то вообще плевать будет на все, хоть на улице жить будем, зато вместе! И да, бывает так редко, мне 29 лет, а любовь я настоящую встретил в 24 года, до этого так не любил, вот здесь сейчас напишу буквально противоречие, я так хотел сделать ей приятное, что когда у меня закончилась зарплата, я влез в микрозаймы и цветы ей каждый день почти дарил, и дочь у нее была тоже подарки, но она не просила, это я сам уже))) что не сделаешь , когда любишь,, да расстались,(((( скажу так я до сих пор ее забыть не могу, хотя и всем знакомым вру конечно, что все в прошлом, но так просто из мозга не выкинешь... Автор тебе счастья и любви, все сбывается, в вообще когда только учебу закончил был с такими мыслями, что я один навсегда останусь, но вот как то само самой, правда и счастье и печаль((((

Гость
#250

вот сразу видно, ДУРА!
Умная бы писала , что хорошо закончила школу, институт, аспирантуру, защитилась...
А это небось кассиршей в Пятёрочке работает, т. к. училась кое-как на троечку и двоечку, а хочет всего и сразу!!!
Так ты мамой и папой запрограммирована быть неудачницей.

Гость
#251

Благослови Вас Бог, не всем дано такое счастье соединить свою судьбу со своей половинкой, для которой Вы будете дороги и всегда прекрасны.
Молитесь, когда тяжко на душе.
Например так - пусть все дороги моей жизни и дороги жизни предназначанного мне человека пересекутся и пусть мы будем вместе до конца наших дней.
По вере и будет дано.

Гость
#252

А чем из псих диспансера не устраивают? Если ты думаешь, что найдёшь себе молодого миллионэра, идеального почти во всем, значит у тебя с головой не все хорошо :)

Гость
#253

А где на тебя можно посмотреть?
Откуда ты?

Гость
#254

А были такие, которые искренне к вам относились? Которые хотели вам сделать приятное? Искренне интересовались вами? К таким надо поиглядываться. Остальное дело наживное.

Гость
#255
Гость

А были такие, которые искренне к вам относились? Которые хотели вам сделать приятное? Искренне интересовались вами? К таким надо поиглядываться. Остальное дело наживное.

Да были

Гость
#256

*** свою оторви