Гость
Статьи

Я неудачница!!!!!!!!!!(((((((

вот в отчередной раз убедилась в том что я лузер!!!ну почему мне всегда так не везет??????????????????????????????????мне не везет в личной жизни,в учебе, в отношениях с людьми...в дружбе...я все время в пролете.Седня сдавала зачет (решение задач)...ошиблась всего лишь в одной цифре((((((((всего лишь в одной !!!!!и в результатае не сдала(((((((этот зачет сложно сдать(((препод предъявляет требования почти как на экзамене и не идет ни на какие уступки((((((((((((я ужасно растроена!!!!!!!!!!!!!у меня истерика!!!!!!!я сейчас все в доме перебью!!!!!!!Ну почему мне так не везет???????????почему??????все тупицы сдали...им помогали их подруги...да и списали они половину...а мне никто не помог т.к. я мало с кем общаюсь...я все делала сама и блин ошибка всего в одной цифорке...Как я не навижу эту несправедливую жизнь!!!!!!!!!!!!

автор
72 ответа
Последний — Перейти
мдя...
#1

гы гы

#2

Все справедливо на самом деле, просто вы не то видите и не туда смотрите.., а зачет- это такая мелочь..

Panda
#3

Ты лузер)) И жисть повернулась к тебе задом))) Это хотела услышать?

Кисуня
#4

да а жизнь вообще несправедливая шутка) все решают связи)как говорится "один в поле - не воин"

Кисуня
#5

когда жизнь повернулась к тебе задом- не расстраивайся! пристраивайся))

Кисуня
#6

4 пост не шутка, а штука

Дурман-трава
#7

2 права. Из-за зачета столько восклицательных знаков - это нечто. А автор на первом курсе точно.

#8

конечно, неудачница, ты сама себе об этом говоришь...вот и являешься ею и будешь являться, пока сама не прекратишь это изрекать.

Esta
#9

Мдя... заметно, что взрослой жизни Вы еще не дегустировали даже. ТАК убиваться из-за учёбы - это нечто, последний раз я из-за несданного экзамена так убивалась в 9 классе. Универ кстати, завалила вообще - ну и фиг с ним.. давно работаю, на хорошем счету, и без ВО как то обошлась. А проблемы на пустом месте не надо придумывать, наверняка есть еще доп. сессия и другие способы сдать этот зачет.

Гость
#10

автор вы хоть родились не в голодающей африке, где живут крокодилы и львы...скажите спасибо за это! вы точно не неудачница многим повезло в 100 раз меньше!

Tandy
#11

Как только вы научитесь плевать на всё и на всех, то тогда вам станет жить намного легче. Я сама через это прошла ;) И не слушайте людей, которые пишут злые комментарии.

Кисуня
#12

люди, ну хорош)) человеку плохо она зачет не сдала, )) а какие то тупицы сдали, а она нет, вы прикиньте как ей обидно?) она то не тупица, она всего лишь невнимательной оказалась, и зачет накрылся))кароче автор, будьте в следующий раз повнимаетльнее с цифрами)

Лапка Бьёнс
#13

Я когда училась- такие же истерики устраивала. И била и посуду и технику и колонки в стенку летали и зеркала. Но у меня истерики были ДО экзаменов. Сдавала все и без троек. Нормально это. Только бейте посуду старую и плохую, заодно и хлам лишний из дома уберете. А то так мне потом колонки жалко было ....((

Лапка Бьёнс
#14

А почему вы мало с кем общаетесь?

#15

Судя по количеству знаков препинания, у Вас состояние, близкое к психопатии. Это очень вредно для здоровья, тем более от истерики положение Ваше не улучшится. Выпейте валерьянки, что ли, и включите мозг вместо эмоций.

Аха
#16

мне вот тоже интересно почему вы мало с кем общаетесь... может научиться побольше позитива излучать, может рядом с вами холодно ?.. корень надо искать в себе, подумать что вы делаете не так

лала
#17

я тоже сегодня зачет завалила,где препод гоняет еще хуже,чем на экзе и ничоооооо)))потом пересдам как-нить))))

Гость
#18

афтор, открою вам один секрет...Перестаньте называть себя неудачницей, лузером.В ваших руках ваше же счастье.Если вы идете на экзамен и говорите себе, я не сдам, вы точно не сдадите, потому что мысли материальны.Думайте только о хорошем и всё у вас будет.Удачи

prado
#19

все иногда бывают лузерами.меня тоже недавно менты лохонули.чувствовала себя полным лохом(((

Гость
#20

Да где вы учитесь, что у вас только зачеты еще идут? Мы уж по 4 экзамена сдали.

Гость
#21

19, а что, если не секрет, случилось?

Гость
#22

автор, конечно вы неудачница - вы себя так сами назвали. Ну бейте всё в доме, пока пар не выпустите. Я тоже в универе иногда не сдавала, хотя совсем не дура. Один раз препод выгнал ваще из-за шпаргалки :))), у него тупой предмет, а зубрить не хотелось. Ничё пересдадите. А общайтесь и вправду побольше, даже с тупицами, такие навыки вам в жизни пригодиться побольше учёбы. И верьте в себя, зачем столько негатива, ни с кем себя не сравнивайте.

Гость
#23

Будете про себя говорить, что лузер, так оно и будет, ЧЕСНО. Будете только беситься и притягивать негатив.

Гость
#24

Это как белка в колесе. Взляните на жизнь под другим углом, зарядитесь оптимизмом.

Гость
#25

Не смотря ни на что.

автор
#26

я мало с кем общаюсь потому как в нашей группе одни сволочи...седня помогут,завтра подставят...в лицо улыбаются,а за глаза своих же друзей грязью поливают...порадутся когда другу плохо ...по мне лучше вообще никак чем общаться вот так

автор
#27

23,я никогда себе так не говорила...ниудачницей себя никогда не называла...до сей поры,но от того называю я себя так или нет ничего в лучшую сторону не меняется...как не везло так и не везет!

автор
#28

22,они тупицы ни только в учебе,но и по жизни...зато такие всегда окружены друзьями,правда такими же как они ...тупыми и подлыми...

автор
#29

и допсессии не будет...препод уходит в отпуск

автор
#30

18,трудно думать о хорошем...когда внутри все дрожит и сердце дико колотится...несмотря на то знаю я материал или нет

автор
#31

11,я не умею так ...не получается у меня...

автор
#32

я на 4-ом курсе...всегда переживала и переживаю из-за несправедливости...всегда наступаю на одни и те же грабли...не могу я иначе

мари
#33

ой, автор:)) знаете что означает когда вокруг одни идиоты? это значит что вы центральный:) если серьезно, то мне кажется вы видете в людях только плохое, хорошее увидеть не хотите...и судите о них по их к вам отношению, которое может в силу вашей необщительности не ахти. хватит жаловаться

Гость
#34

какая чушь..автор ты зажралась.

автор
#35

33,вижу как есть ...без прекрас

мари
#36

35, вы попытайтесь разглядеть эти прекрасы, они есть в каждом человеке. или не обращайте просто внимания, это лучше чем гнобить пусть даже мысленно людей....а то так и будете to meet with an accidentes

мари
#37

то бишь the

автор
#38

36,пыталась нет их этих прекрас и все...а не обращать на них внимание тоже не могу...они ведь каждый день у меня под носом мелькают...вижу их подлость,зависть по отношению друг к другу...и бесят они меня

Масло
#39

Что за злобная ***. И правильно. С таким отношением к людям несданный зачет для тебя - только шутка. Меняй отношение к людям, иначе очень тяжело в жизни будет

Гость
#40

это случайно не вы недавно создали тему, как сдали экзамен по криминалистике на 3 и плакали?

автор
#41

39,сама такая,а за оскорбление и бан схлопотать можно!

автор
#42

40,нет ни я

#43

Автор, в вашем посте СТОЛЬКО негатива! Если вы всё так воспринимаете, тогда вы сами затягиваете себя в неудачи. Вы сами окутали себя неприятностями. Самый первый шаг - прекратить орать вот такие фразы:

16.06.2008 13:51:19 | автор

Я неудачница!!!!!!!!!!(((((((

,

О себе только хорошо, или никак. Слова материальны.

#44

Возьмё данную конкретную ситуацию - ВЧЕРА не сдала! И только А сколько страстей. К чему это? И так во всем.

#45

Простите, СЕГОДНЯ не сдала. Я понимаю, вы расстроены, но это не конец света.

автор
#46

45,ну просто у меня всегда так...большинство не учит и сдает...а я вроде и готова и вот нате вам(((

Гость
#47

46, попробуй тоже не учить:))

автор
#48

а если вся группа ни готова и я в том числе...то у меня обязательно результаты хуже других...то меня запалят за списыванием,а другие как-то умудряются списать,,,то мне приходится садится за 1-ую парту где тем более ничего не спишешь...вообщем я всегда в пролете...

автор
#49

47,пробовала...все также...

автор
#50

еще ни разу не было чтоб мне фартануло...разве что только раза с десятого и то ни без моего труда...