Гость
Статьи
Сестра и ее "нос"

Сестра и ее "нос"

Есть ли среди вас такие знакомые, которые требуют отчета от вас перед ними? Как вы отстаиваете свои права? У меня есть старшая сестра и с детства у нас не лады в общении. Она ревновала и это было видно. Хотя нас не делили, если покупали одной, покупали и другой. Она старше меня на 9 лет. Никогда не водилась со мной, были драки и ругань с ней. Когда она съехала от родителей, они обставили ей дом (кухонный гарнитур отдали, часть посуды, стиральную машинку и еще что-то, когда у нее появился мужик, родители отдали им машину, так как она сказала, что им нужна машина, к сожалению, машину они потом сдали на металлолом). Она то общается с родителями, то нет. Какие-то сплетни собирает и родне это рассказывает. То есть с жиру бесится. То маму проклинает, то "облизывает, вылизывает". И так уже больше 15 лет. А тут у нее новый бзик пошел, родители поехали отдыхать на дачу к родне, она звонит истерит, почему ей не сказали, родители поехали на рыбалку, опять она не довольна, что ей не доложили. Родители собрались на море, она опять истерику закатила, звонит родне жалуется "вот купили билеты и мне не сказали!". Я ей высказала, что родители не обязаны перед тобой вообще отчет вести, когда ты летаешь по заграницам, мы последние об этом узнаем или вообще не знаем. Ей 38 лет, детей нет, замужем, муженек ее такой же по характеру. Она задрала родителям мозг выносить, заткнуть ее просто невозможно

Мурка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твое то какое дело, ***. Тебя это каким боком кас ается? без тебя разберутся

#2

Да пусть звонит. Не отвечейте и все. Через раз. Пусть обижается. Ей делать нечего, вот и следит за вами.

Гость
#3

Здравствуйте Автор!
Я вас очень понимаю. У меня тоже такая же ситуация. Хотя я старше её на год, ей тоже 38 лет. Характер ужасный, упрямый, ей всё должны доложить.
Если что-то не говорю обижается, делает скандалы, истерики, жалуется всем подряд какая я тихоня, такая, всякая. Плюсы тоже есть много а минусы хуже. В других смыслах хорошо, а вот когда что-то не говорю или делаю без ее разрешения, начинается. Я тут босс, я тут шеф. Я только одно скажу вам что во всем виноваты родители. Они не должны были во всём отчет давать ее. А я почему не говорю ее потому что всё доложивает своих подруг.

Гость
#4

А тебе почему квартиру не дали с пылесосом, дрелью и котами? мммм?
Жизнь вообще несправедлива, она ещё претендовать будет на родительское жильё после их кончины.

Гость
#5

Ох уж эти "старшенькие". Только 1 нормальную старшую сестру знаю. Остальные все какие-то недолюбленные родителями большие девачки с комплексами.

Гость
#6
Гость

А тебе почему квартиру не дали с пылесосом, дрелью и котами? мммм?
Жизнь вообще несправедлива, она ещё претендовать будет на родительское жильё после их кончины.

Она на это и рассчитывает. Тоже в родне такая старшенькая сестричка "отжимала". При жизни бабки с дедом продала их дом, редкая тварь.