Гость
Статьи
Ненавижу свою жизнь и …

Ненавижу свою жизнь и жизнь вообще!

Устала от разочарований. Устала от несоответствия мнения о себе самой и мнения насчёт меня от этого мира. Устала от боли и страданий. Устала быть уровнем хуже среднего, начиная от внешности, …

Катя форумная
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Автор, я понимаю Вас. Забудьте про ростелеком,это дыра из которой все бегут. Если Вам хочется быть "молодец",делайте хорошие дела: небольшие отчисления (50р или 100р в месяц) в приюты, дет.дома,развитие технологий,все это поможет Вам улыбнуться и понять,что они Вам благодарны,что Вы нужны. Постарайтесь не гнаться за деньгами. Пока Вы инстаграмм зависимы,не можете жить своей жизнью.

Философ атлетичный
#57

Боритесь с завистью, радуйтесь за других людей. Посмотрите на людей слепых, инвалидов и голодных, на пьяниц без всякого ума. И поймете что живете нормально.

Злюка
#58
Катя форумная

А я вообще б/у, которую попользовали и выбросили. Никто замуж не берет. Мужики как узнают, что своей квартиры нет, работа кем попало, сразу слинивают, замуж не хотят взять.

А с чегохотеть должны? Кому балласт нужен?

Злюка
#59
Катя форумная

Да в том то и дело, книг много, а руки недоходчивых. Ничего не могу. Сил нет ни на что. Хочется выть белугой, хоть на стену лезь. Трясёт меня от безысходности. Вот есть тут на форуме, кто затравливает меня. И Знаете, я клянусь, попадись они в мне в реальной жизни и сказали бы в лицо так, как на форуме говорят, я бы им зубы повыбивала и по рожам их ножом бы проехалась как трактор. Отвечаю!

Ага, ага, верим.
В реальности бы так же как и тут, сидела бы и сопли размазывала.

Злюка
#60
Катя форумная

А чего ж Боженька то другим испытания для усмирения гордыни не посылает? Вот всяким Злюкам на Фриске, которые о себе непомерного самомнения и мега крутыми медиками считают. Как бы я хотела встретить эту спазмов Злюку и ножом ей по морде проехаться. А ещё зубы повыбивать. Эта та ***, что женатого у жены с ребёнком увела и гордиться этим, а ещё гордиться тем, что приходить слить негатив «на таких как я на форуме» за то, что у неё по работе врачебные ошибки и люди по не вине погибают. Будь она проклята морщина ебууучая!!!! Встретила бы ее, убила бы нахууй!

Бугага.
Я смотрю, я тебя сильно зацепила, *** завистливая.
Никак успокоится не можешь :)

Злюка
#61
Гость

а чем ты хуже то тех девушек? ну самом деле, я не блещу никакими талантами, ну красивая, неглупая, умею себя подать, и везде уместна. но таких много. Но это не главное. Важно то. что я не считаю себя глупей других. вот смотришь порой на иную умнейшую женщину, думаешь, вау. а потом понимаешь, что не глупей ее. Житейским умом вы не обделены, пишете бойко, складно,грамотно, логично, налицо интеллект.Вы ничем не хуже тех девушек, поймите это уже наконец) Вообще порой чтобы принять себя и полюбить, порой достаточно стать богатой и уверенной в завтрашнем дне.

Про "стать богатой" насмешил, конечно.
Ага, вот прямо завтра неудачливая певица-недотанцорка проснется миллионершей и кааак начнет всех любить.
Если она не хуже всех, почему всех с ее курсов взяли на работу, а ее нет,м?

Гость
#62
Катя форумная

Уже у меня 30 лет, ещё не пришло, наоборот ещё сильнее неудовлетворенность стала.

вам на "Уроки медитации.рф"

Гость
#63

Мне недавно поставили диагноз рак второй стадий, и я хочу бороться за жизнь просто радуйся каждому дню и прекращай думать что ты ничтожество

Гость
#64
Гость

Мне недавно поставили диагноз рак второй стадий, и я хочу бороться за жизнь просто радуйся каждому дню и прекращай думать что ты ничтожество

я вам желаю только позитива и полного выздоровления! так держать! Жизнь прекрасна, когда увидишь ее вдруг с другого угла. за нее стоит побороться.

ДЖУ' СИ.
#65

Все люди в мире по своей сути алкоголики и наркоманы подсевшие на препараты что позицианируются этой Майей громкими понятиями Жизнь и Счастье.
Под этими словами в разных вариациях мир иллюзий, майя.
Даёт уйму отождествления и первый шаг погружения в них это отождествление с теми неодушевлёнными энергиями что нами по сути не являются.
Первое заблуждение это двойственное восприятие.
Что вводит в иллюзию; - это я а это не я. Само сабой Душа с загрезнённым двойственностью ,,зрением'' отождествляет себя с жизнью и Счастьем в земном двойственном восприятии, а так же неприятия себя как противоположное жизни и счастью.
Но в мире илюзии Жизнь и Счастье имеют свои антонимы. И как говорили Учителя древности за подёмом на вершину неминуемо наступает спуск.
Другими словами Если вы отождествились с Понятием Жизнь, то в мире загрезнённого сознания за ним неминуемо следует смерть. Если погрузился в такие самотождествления как плоть то упиваясь счастьем будь готов к похмелью; старости и смерти. Богат не тот что имеет конечное Богат тот кто от конечного независим.
Когда человек очистивший разум от ,,шелухи'' ума; пустотных мыслей бездушных энергий, усмиряет ум и становится его хозяином он методом исключения начинает постигать свою Истинную Безконечную поироду как Источник Всего.
Он, очищая ум от двойственности и самоотождествления с иллюзорным(приходящим) обретает чистый разум
( способность различеня своего истинного я от ошибочных отождествлений).
И настоящую память себя как того что не подверженно изменениям и не связанного с переменчивым миром иллюзии.
Всё очень просто!
Осталось только Следовать пути Преданности Своей Божественной Частице Сознания и не загрязнять Её тщетной славой несуществующих в Вечном, образов.
Придёт время и Создатель обнимит вас Своей безмятежностью и погрузит в мир Счастья Неприходящего.
Поймите Его Природу чуждую любому роду насилия; он от вас даже усилий не требует.
Все Чудестные Превращения произайдут как будто сами сабой.

ДЖУ' СИ.
#66
ДЖУ' СИ.

Все люди в мире по своей сути алкоголики и наркоманы подсевшие на препараты что позицианируются этой Майей громкими понятиями Жизнь и Счастье.
Под этими словами в разных вариациях мир иллюзий, майя.
Даёт уйму отождествления и первый шаг погружения в них это отождествление с теми неодушевлёнными энергиями что нами по сути не являются.
Первое заблуждение это двойственное восприятие.
Что вводит в иллюзию; - это я а это не я. Само сабой Душа с загрезнённым двойственностью ,,зрением'' отождествляет себя с жизнью и Счастьем в земном двойственном восприятии, а так же неприятия себя как противоположное жизни и счастью.
Но в мире илюзии Жизнь и Счастье имеют свои антонимы. И как говорили Учителя древности за подёмом на вершину неминуемо наступает спуск.
Другими словами Если вы отождествились с Понятием Жизнь, то в мире загрезнённого сознания за ним неминуемо следует смерть. Если погрузился в такие самотождествления как плоть то упиваясь счастьем будь готов к похмелью; старости и смерти. Богат не тот что имеет конечное Богат тот кто от конечного независим.
Когда человек очистивший разум от ,,шелухи'' ума; пустотных мыслей бездушных энергий, усмиряет ум и становится его хозяином он методом исключения начинает постигать свою Истинную Безконечную поироду как Источник Всего.
Он, очищая ум от двойственности и самоотождествления с иллюзорным(приходящим) обретает чистый разум
( способность различеня своего истинного я от ошибочных отождествлений).
И настоящую память себя как того что не подверженно изменениям и не связанного с переменчивым миром иллюзии.
Всё очень просто!
Осталось только Следовать пути Преданности Своей Божественной Частице Сознания и не загрязнять Её тщетной славой несуществующих в Вечном, образов.
Придёт время и Создатель обнимит вас Своей безмятежностью и погрузит в мир Счастья Неприходящего.
Поймите Его Природу чуждую любому роду насилия; он от вас даже усилий не требует.
Все Чудестные Превращения произайдут как будто сами сабой.

Сзощдателю нужно лишь одно, чтобы ваша жизнь удивила и порадовала Его своей неповторимостью. Живите без сценариев и чуждой вашей душе режиссуры, бесталанных режисёров.

ДЖУ' СИ.
#67

Осознайте ведь ни что не привело вас в ту реальность где вы сечас неподвластное Истинно Вам Самой.

Гость
#68

Найди такого же мужчину...вместе оно полегче да и прикольней!))))

ДЖУ' СИ.
#69

Когда вы перестаните предавать Истинную Себя забвению, то даже небесные тела не будут иметь над вами никакой власти если вы сами не отдадите её им.

Гость
#70

***,просто забей.

Милена.
#71

Я вас понимаю,
у меня тоже самое пишу стихи на русском с 9 лет но напечатать книгу в своей стране не могу русский запрещен .

Гость
#72

Что ж Вы так надрывете-то душу? Жизнь талантливого человека сложна именно из-за непонимания окружающими. Умрете - и Вас признают.

Гость
#73

нету в натуре жизни. нигде нету.

Гость
#74

Вы постоянно так думаете о себе и о жизни?

Гость
#75

обратись к психологу, он поможет тебе принять себя и свою жизнь, возможно поможет советом как-то поменять твою жизнь

Гость
#76

мои поздравления у вас видимо мозг включился и реальность пришла такой какая она есть. Ни кто вас счастливой делать не обязан не зависимо от внешности и статуса в жизни ,займитесь собой станьте лучшей версией самой себя и мир изменится половина проблем станут смешными и главное ни кого не слушайте особенно тех которым еще хуже чем вам

Анна Нефертари
#77

Вы точно не шудра, если задаётесь подобными вопросами. Шудры счастливы одним днём, тем, что имеют и не загоняются по таким "философским вопросам") Могу посоветовать книги С.Н. Лазарева " Диагностика кармы" , начинать нужно с первой серии книг. Там Вы найдёте ответы на все свои почему, за что и как.

Гость
#78

по моему у автора просто нет никаких целей по жизни, ей ничего не интересно и хочет чтобы ей все преподносили на блюдечке.. Слишком инфантильное отношение к жизни, жалости нет, сплошное непонимание, как вообще так можно жить?. интересно кто таких людей воспитывает?

Гость
#79

Девушка, женщина! Вы слишком обесцениваете себя и идеализируете других. У Вас получается, что Вы жалкое ничтожество, у которого всегда все будет плохо, а большинство других людей – талантливые, красивые, успешные и, вообще, все у них всегда тип-топ. Но это не так! Во-первых, ни одного человека мы не наблюдаем от рождения до смерти. Тот, у кого сейчас все хорошо и в работе и в личной жизни, через несколько лет может стать одиноким, несчастным «шудрой» (как Вы это называете). Во-вторых, тот у кого все хорошо в одной сфере (в сфере, работы, карьеры, самореализации), может быть совершенным неудачником в другой (в личной жизни, например). Сколько звезд впадали в алкогольную/наркотическую зависимость! Сколько знаменитостей кончали жизнь самоубийством! И делали они это все вовсе не от избытка счастья, поверьте.
Я Вас отлично понимаю, потому что в подростковом возрасте и в юности думала о себе точно так же, как и Вы. Я пошла учиться на психолога. Поэтому знаю, о чем говорю.

Гость
#80

Автор, чтобы принять, нужно меньше думать, а меньше думать помогает тупой физический труд до изнеможения. Устройтесь в колхоз или на стройку или уборщицей месяца на 3, чтобы сил думать не оставалось, через определенное время мозг очистится от ненужных страданий, потому что у него не будет сил на это. Надо будет побыть в этом состоянии какое-то время, поэтому пишу 3 месяца, это максимум наверное. После этого можно будет трезво взглянуть еще раз на свою жизнь и понять что с ней делать. А так вы будете только по кругу гонять мысли и страдать и это не остановится пока есть силы думать. Можно еще в поход уйти в тяжелый недели на 2-3 - опять с той же целью, чтобы остановить процесс думания по кругу. Может вы найдете более щадящий способ, удачи.

Гость
#81
Катя форумная

Помогите. Как принять, чтобы при этом было желание радоваться жизни, а не так «доживаю век свой, лучше уже не будет, место своё знаю...» Вот как? Я сейчас сижу и смотрю на одну женщину, Господи, какая же она счастливая, как же не глаза светятся от счастья. Как я ей завидую. Смиряю с жадностью на неё ей в глаза в Инстаграмм и хочу хоть кусочек попробовать. Но ей жизнь дала, а мне не дала.

"Смиряю с жадностью на неё ей в глаза в Инстаграмм и хочу хоть кусок попробовать" - нашли кому верить - инстаграмму!

Гость
#82
Катя форумная

Я обратилась к маме, и она сама ревет, в истерике теперь. Не хочу ее травмировать. Обратилась к другу, а он мне «так прими уже то, что твой уровень - уровень шудры, рабочего класса, хуже среднего». Обратилась к другому другу, сказал «как ты задолбала уже, всем сейчас плохо, кризис!» Обратилась к подруге, сказала мне «Ты хоть кроме как о своих проблемах можешь о чём-то ещё поговорить!» Обратилась к ещё одной подруге, сказала «Не переживай, и на твоей улице наступит праздник!» но он не наступает, а мне 30 уже... Обратилась ещё к одной подруге, она сказала «Кать, ну признай, я тоже не красавица, тоже не самая умная, и ничего, живу, смирилась и даже радости жизни нахожу хотяб в том, что шоколадку с утра поем, солнышко на улице увижу». Но ни один ответ меня не успокоил...

Во! Вам даже друг сказал, что сейчас всем плохо из-за кризиса, а Вы все других суперуспешными и суперсчастливыми считаете.

Гость
#83
Катя форумная

Ну вот даже Бузовой и то везёт. А у неё ни голоса, ни рожи. Ну ок, не тот пример. Гагарина вот какая счастливая, и внешность, и голос есть и клипы какие снимает, и денег и счастья немерено. Какая же она счастливая... сколько же счастья у человека.

Да, откуда Вы знаете счастливы ли Бузова и Гагарина

Гость
#84
Катя форумная

Помогите. Как принять, чтобы при этом было желание радоваться жизни, а не так «доживаю век свой, лучше уже не будет, место своё знаю...» Вот как? Я сейчас сижу и смотрю на одну женщину, Господи, какая же она счастливая, как же не глаза светятся от счастья. Как я ей завидую. Смиряю с жадностью на неё ей в глаза в Инстаграмм и хочу хоть кусочек попробовать. Но ей жизнь дала, а мне не дала.

Катя! Зависть не лучшее качество человека! Знаешь как избавиться от неё? Спроси у меня, если тебе это интересно. Игорь

Гость
#85
Катя форумная

Однако в покоимый Ростелеком не взяли и тест провалила. Будь эта компания проклята! Чтоб она развалилась!

Почитайте тут, может чем сгодится:
https://psychologyjournal.ru/public/istselenie-vnutrennego-rebyenka/
https://psychologyjournal.ru/public/kak-nakormit-vnutrennego-rebenka/
https://psychologyjournal.ru/public/neumestnyy-rebenok/

Гость
#86
Alex

Перестаньте себя сравнивать с другими. Представьте что этот мир для них, а не для вас. Вы не хуже и они не лучше. Просто в данный момент так сложились обстоятельства что ими быть удобнее. Не играйте с людьми в их игру. Представьте что вас здесь нет, например что вы бессмертная сущность из далекого космоса, а ваше тело всего лишь способ созерцать этот мир. И ничего не имеет значения для вас. Вы наблюдаете со стороны.

Заскринила👍

Гость
#87

Даже если ты не красивая все равно есть выход. Выход есть во всём в нашей жизни. Просто нам мешает коробка-наш Мозг, который не даёт покоя жить со своими грязными мыслями. Можно не быть звездой, но быть звездой внутри себя. Можно стать не звездой, а героем.

Гость
#88

Это дело не одного дня. Это длительная работа со специалистами. Без специалистов может быть ещё дольше. Психологи, соматипологи Вам в помощь.

Гость
#89
Катя форумная

Однако в покоимый Ростелеком не взяли и тест провалила. Будь эта компания проклята! Чтоб она развалилась!

а чё это ты страшная такая кто так считает?

#90

Ваш выход - православная вера в Бога, работайте над собой, но не в
одиночку, а с духовным отцом, духовником, с помощью от Бога, а так
самочинно можно доработаться - пример Лев Толстой, впавший в хулу
на Церковь. Главное - постепенность, как тело не сразу растет, так и дух.
С помощью батюшки глубоко познайте себя, свои грехи и страсти, и -
вперед, к "славе, чести и бессмертию", как сказал апостол Павел. И у Вас
могут открыться таланты, к примеру, написание добрых и духовных книг,
или молитва за других, о спасении их и себя. Счастья Вам!

Гость
#91

если скучно пиши, познакомимся) https://vk.com/id521553728

Гость
#92

Просто хочется вас обнять и при ласкать ...

Гость
#93

Такое случается с пятнадцатилетними,сама пережила..

Гость
#94

Это возможно. Важно начать работать над собой. Миллион блнгероа на ютубе на эту тему. Можно начать с Лабковского. Это на первое время, пока такая острая фаза. Потом двигаться дальше. Ещё могу предложить отстроить границы. Выписать на бумаге я какая? Что у меня на самом деле есть. В реальности. Увидеть себя и принять. Мне 40 лет, у меня лишних 20 кг, целлюлит, двое детей, муж неудачник и работаю я кассиром в пятерочке. Потом выписать что я хочу, как я себя реально вижу. Мне 40 лет (это неизбежно), вес на 20 кг меньше, двое детей (никуда не деть, но можно почаще отдавать бабушке), муж неудачник (лучше вообще, никогда, чем такой), и работать хочу не в пятёрочка, а водить экскурсии по музею. Уволиться нахрен и устроиться в музей. Главное, понять что ты хочешь и начать действовать. Кстати, с этим ещё коучинг отлично справляется. Возьмите пару коуч сессий, можно даже найти бесплатно. И все наладится. Не отпускайте руки, все наладится. Удачи

Гость
#95
Гость

Совет: не пишите сюда излияния души, у людей на этом форуме нет ее. Лучше обратитесь к специалистам, друзьям или родным, тем, кто может помочь. Гиблый номер, пишите сюда типа про цвета глаз, маникюр, мужиков и сексос с оными. Всё.

Согласна с вами...Вот только души то есть у некоторых..а помочь нечем..Только сочувствие..не более.

Ян
#96

Да пи... ц... и не говорите... мне тоже плохо и все такое, но вот смотрю я на этих талантливых и успешных девиц и знаете, становится грустно... все как один друг на друга похожи как под копирку, одинаковые... Одинаково флиртуют, одинаково мыслят... Я тоже ненавижу свою жизнь и жизнь вообще... но мне как то уже не хочется всего того чего хочется вам... В том мире в который вы так хотите попасть есть только фальшивые эмоции и конкуренция,оно вам надо?? В дзене в разделе отношения все как свихнулись и пишут о том что надо все успеть, кучу всякой ерунды про мужчин и женщин..типа. Мне 35 не было отношений, Почему после 40 сложно жениться... И такой не детский ужас в их статьях, что время летит, что оно скоротечно, все такое... Это все такая ерунда скажу я вам... В 20 вам скажут что ты молодая и у тебя все впереди... В тридцать скажут что опаздываешь, отстаешь от жизни... В 40 скажут что старая... А у вас так:не красивая, не престижная, не ликвидная.. в любом возрасте..Да не переживайте вы так... Всегда будут говорить и думать обратное от ваших ожиданий... Просто хочу сказать что толку от таких мнений ноль и КПД таких мыслей вообще ниже нуля.. Лишь бы пиз...нуть что нибудь, главное что сказал или подумал умную вещь про вас и далее могут сказать вам что это жизнь и все такое, и что самое интересное, людей абсолютно не волнует как больно они вам сделали, и это на полном серьёзе и преподносится так, как будто так и должно быть, типа это норма.. и че те надо... И вообще мы все такие замечательные куда вам до нас... Не ведитесь на эту чушь... Вы девушка со своими особенностями, Ииии знаете, вам не стало бы легче будь у вас красивая внешность и классные условия жизни... Вы тогда были бы совсем другой... не очень бы парились о совести и все такое..., но это уже совсем другая история.. это не про вас и вам это не надо поверьте мне.. хорошо что вы обычная девушка обычной внешности.. Мы вообще тратим большую часть своей жизни на то, что нам совсем не надо... Не будьте такой.

Гость
#97

Кто-то давно изложил хорошую мысль: Человек может стать счастливым за 1 минуту, если не будет стараться стать счастливее чем другие люди. Не стоит постоянно сравнивать себя с кем-то по красоте, доходу, обладаемому автомобилю или телефону. Всегда найдется тот кто заставит Вас завидовать. Каждый человек - эта целая вселенная, и Ваша задача это понять, взбодриться и начать делать то что приносит Вам удовольствие. Иногда причиной такого настроения может быть дисбаланс гормонов или витаминов. Четко заметил тенденцию: когда у меня падает уровень витамина Д3 (сдавал анализ крови и результат был на критически низкой отметке) наступает состояние депрессии и аккумуляции подобных мыслей. Сразу начинаю пить витамин Д3 в каплях и 1 таблетку триптофана. И жизнь снова налаживается. Желаю Вам автор выйти из этого состояния или найти человека который будет день за днем Вам поднимать самооценку)

Хельга
#98

Весь этот стресс от желания соответствовать ожиданиям общества. Представь, что работаешь в маленьком магазине продавцом хлеба. Что после работы идёшь в свою маленькую квартирку, смотришь в окно, пьёшь чай и ты счастлива. Тебе всё равно на тех, кто говорит, что надо стремиться зарабатывать больше, что это жизнь неудачницы. Тебе плевать, ты счастлива работать в магазинчике. Кто то и счастлив. А все остальные пытаются соответствовать придуманным кем-то идеалам успешности. А я хочу жить в деревне, коплю на домик. Ч буду чувствовать себя успешной, когда смогу выйти в свой садик и нарвать яблок для шарлотки. И плевать ч хотела на машину, карьеру и жизнь ***-самок

Хельга
#99

И представьте, находятся же недалёкие люди, которые сами не имея ни гроша в кармане, обсуждают меня на своем семейном совете, а потом говорят мне: мы тут о тебе говорили вчера и думали, а почему ты не работаешь по специальности? А что ты будешь делать, если тебя уволят? Представляете? Они думают, почему и как у меня. Это мои соседи. Я с ними вообще не контактирую. Всегда найдутся те, кто осудят. Кто захочет самоутвердиться за твой счет. Ты будешь счастлива в своем домике в деревне. А они будут к тебе лезть со своим: почему ? Почем у ты не мечтаешь стать президентом? Выйти замуж? Они будут считать тебя убогой , смеяться над тобой и ненавидеть. Потому что ты не вписываешься в их картину мира.

Хельга
#100

Надо просто каждый вечер в молитве благодарить за что-то. Спасибо, что мы все живы, здоровы, и тд... надо научиться наслаждаться простым: кофе, пледу, солнцу и тд

Хельга
#101
Катя форумная

Ну вот даже Бузовой и то везёт. А у неё ни голоса, ни рожи. Ну ок, не тот пример. Гагарина вот какая счастливая, и внешность, и голос есть и клипы какие снимает, и денег и счастья немерено. Какая же она счастливая... сколько же счастья у человека.

А у Ефремова сколько денег, везде востребован, а алкоголик и наркоман, человека убил, теперь сидит. А Фриске какая была, умерла страшной смертью молодая. Когда мне было завидно на чужую жизнь глядя, я себя останавливала тем, что никогда не знаешь, что человеку уготовано. И я стала благодарить просто за то, что живу. Кого'-то нет уже, ни богатство, ни красота им больше не нужны. А я живу. И радуюсь жизни, величайшей ценности.

Хельга
#102
Катя форумная

А я вообще б/у, которую попользовали и выбросили. Никто замуж не берет. Мужики как узнают, что своей квартиры нет, работа кем попало, сразу слинивают, замуж не хотят взять.

Так и радуйтесь, что такие сразу слинивают, а не тогда, когда в браке 10 лет прожили и детей нарожали. Лучше когда всякое Г сразу отсеивается. Ваша жизнь - своеобразный фильтр всяких му...ков

Гость
#103
Катя форумная

Уже у меня 30 лет, ещё не пришло, наоборот ещё сильнее неудовлетворенность стала.

Здравствуйте. Могу посоветовать хорошего психолога. Звоните 89773509547

Дмитрий
#104

Дорогая Катя, не надо ничего этого принимать. Просто не надо. И главное, не слушать тех, кто постоянно вякает о важности принятия — у них нет опыта реальной жизни, всё их принятие происходит с удобного устроенного дивана. Вы сопротивляетесь, и это очень правильная тактика.

Гость
#105
Гость

Как только вы примите свою жизнь, примите себя такой какая есть, жизнь будет налаживаться. А что у вас сейчас это трата времени и нервов, займитесь работой над собой. Уже миллион книг есть на эту тему

Привет. Да забей навсегда на все...поломойка тоже востребована и кухарка тоже...успокойся и живикак хочет твоё эго...спокойно и потихоньку