Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Я не могу понять - муж каждый день ходит на работу, приходит домой вечером и у него еще остаются силы на то,чтобы поиграть с ребенком и помочь мне в каких-то домашних делах. Я сижу в декрете с малышом и мне банально лень за день помыть посуду лишний раз,она так и лежит копится до прихода мужа. Для меня приготовить яичницу или блины уже подвиг, а после того как поиграю с ребенком и покормлю - единственное желание лечь на диван и уснуть. Ребенок спокойный,ночью спит хорошо,я высыпаюсь,но не могу понять - почему так? Может от того,что дни однообразные и не хватает впечатлений? Подруг нет, по кафе-театрам тоже не хожу, отдыхаю сидя в интернете. Мамочки,откуда вы черпаете вдохновение?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

вам срочно нужно на морюшко и кокаина

#2

Так когда ничего не делаешь, то и сил нет. Запишитесь на фитнес, может побольше бодрости будет.

Гость
#3

Типичная ленивая свиноматка

#4

Ищите хобби и новые знакомства.

гость
#5

Сделайте общий анализ крови

Гость
#6

Ты просто ленивая ***

#7

Может от того,что дни однообразные и не хватает впечатлений?
Именно.
Пропал интерес к жизни. Если это не менять то дальше будет только хуже. Человеку на гормональном уровне нужны развлечения общение и развитие.

#8

Это очень ужасно когда нету интереса к жизни. поэтому многие люди спиваются. Ищут в алкоголе изменённое состояние в котором не всё так скучно.
Просто знаете что всё может быть совсем по-другому. Ищите себя и со временем найдёте. Занятие которое будет вас поднимать с кровати. И конечно нужно добавлять в жизнь развлечения чтоб совсем с ума не сойти

Гость
#9

Всё просто: ты охренела!

Гость
#10

Просто у вас день сурка. Не переживайте, видимо в декрете у всех так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: