Гость
Статьи
Чего должен достичь …

Чего должен достичь человек к 30 годам?

Мне 30. Квартиры своей нет. Не замужем, детей пока нет. Карьеру не построила, работаю обычным менеджером. Раньше я думала, что к 30 годам люди успевают уже себя реализовать... а я все ещё чувствую себя ребёнком...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никому ничего не должен, кроме детей, которых у вас нет. Только вы знаете, почему так получилось. И только вы ответственны за Свою жизнь.

Как по мне, 30 лет только самое начало жизни!

Гость
#2

Не переживайте, это сейчас модно. Жить для себя. Порхать как мотылек. Что с такими становится я пока не знаю. Мои подопытные мотыльки тоже еще около вашего возраста. Продолжаем наблюдение.
О себе к 30 годам, сейчас мне чуть побольше. Получено образование (ну это само собой). Замужем. Двое детей. С мужем купленная квартира за свои. Мужнину квартиру сдаем в наем. Строим дом загородом. Много путешествуем. Строим планы.

Зефирка
#3

Никто, никому, ничего, не должен...

Гость
#4

Отвечу коротко: какова цель, таков и результат.

Гость
#5
Гость

Не переживайте, это сейчас модно. Жить для себя. Порхать как мотылек. Что с такими становится я пока не знаю. Мои подопытные мотыльки тоже еще около вашего возраста. Продолжаем наблюдение.
О себе к 30 годам, сейчас мне чуть побольше. Получено образование (ну это само собой). Замужем. Двое детей. С мужем купленная квартира за свои. Мужнину квартиру сдаем в наем. Строим дом загородом. Много путешествуем. Строим планы.

Как у вас получилось чуть больше, чем к 30 годам купить квартиру на свои?

Зефирка
#6
Гость

Как у вас получилось чуть больше, чем к 30 годам купить квартиру на свои?

Наверное насосала...

#7

Так как мне чуть за 30, я напишу то, что я себе планировала к 30..Иметь хорошее образование,работу со стабильным заработком, который позволит быть финансово независимой ни от родителей , ни от мужа(если он к тому времени появится), то есть жить отдельно,одежда,питание, отдых на море без помощи ближних. На работе уже достичь определенного уровня профессионализма, при котором я была бы востребована , с моим мнением считались при организации и быть конкурентноспособной. Вот такие были планы..ну, собственно , достигла немного большего, но впереди еще планов громадье...

Гость
#8

К 30 годам сейчас сложно самому на раз два приобрести жилье, либо хорошо стоящие на ногах родители помогают, либо к этому возрасту человек в ипотеку ввязывается.

Филакит
#9
Зефирка

Наверное насосала...

😂 хороший коммент,посмеялся!!)

Гость
#10

Главное быть счастливым в жизни. А каким образом каждый выбирает сам. Кому-то богатство, кому-то муж и дети, а кому-то общение с родными и близкими приносит счастье. Смысла в жизни нет и никто никому ничего не должен. Самое главное как вы себя ощущаете внутри.

Катя
#11

К 30 всенепременно надо: получить 2 ВО, стать директором филиала (любого), родить минимум троих, выйти замуж и развестить, посетить минимум 10 стран и стать КМС по тяжелой атлетике. Только так. А вы думали?!

Гость
#12
Гость

Как у вас получилось чуть больше, чем к 30 годам купить квартиру на свои?

А она на муховы. Равнаправна.

Зефирка
#13
Катя

К 30 всенепременно надо: получить 2 ВО, стать директором филиала (любого), родить минимум троих, выйти замуж и развестить, посетить минимум 10 стран и стать КМС по тяжелой атлетике. Только так. А вы думали?!

Вот очень ёмко и правильно ты всё разъяснила!

Гость
#14

В 29 я купила свою первую квартиру и в этом же возрасте познакомилась с будущем мужем, до этого была учеба и работа

Гость
#15

Самое главное не испортить себе жизнь! все остальное вы уже сами решаете.

Катя
#17
Зефирка

Вот очень ёмко и правильно ты всё разъяснила!

Да! Еще забыла добавить: обязательно купить квартиру, только на свои!!!, в саду построить баню и накачать губы. Но это план минимум, для не особо амбициозных.

Гость
#18

Не парьтесь ,жизнь такая ,таких как вы сейчас очень много девушек ...я встретила парня в 31 ,живем вместе время покажет ,детей нет ,никому ничего вы не должны ,жиаите наслаждайтесь жизнью ,занимайтесь тем,чем вам нравится ...Удачи..

Гость
#19

Покупали мы в 2010 году на этапе котлована. К этому моменту у нас было 1,5 млн накопленных самостоятельно денег. Еще 2 млн взяли в рассрочку пришлось 2 года платить по 100 т.р... Зато к рождению второго ребенка у нас была выплачена эта квартира. Т.к. это бетон на ремонт мы копили еще 1,5 года и год делали ремонт. К 3 годам младшей переехали в новую квартиру. Кредиты не брали.

Гость
#20

Квартира в Подмосковье. 20 км от мкада. Хорошая трешка 76 кв. А то скажут что за такие деньги конура,😅 просто цены на этапе котлована были другие. Прописка московская у нас осталась. Фактически через дорогу переехали.

Гость
#21

Уважаемый автор, аналогичная ситуация. Только мне 30, работаю секретарем,

Гость
#22
Гость

Квартира в Подмосковье. 20 км от мкада. Хорошая трешка 76 кв. А то скажут что за такие деньги конура,😅 просто цены на этапе котлована были другие. Прописка московская у нас осталась. Фактически через дорогу переехали.

У меня в Балашихе двушка 70 метров

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: