Гость
Статьи
Меня никогда не …

Меня никогда не выбирали...

Привет! Я бы хотела выговориться и спросить совета. Понимаете, меня за всю жизнь никогда не выбирали. Ни в садике, ни в школе никто не хотел меня в свою группу или команду. Даже семья! Отцу было на меня вообще плевать. Мать выбрала свою личную жизнь и водила мужиков, хотя меня это пугало. Тётя выбрала завести свою семью на нашей общей территории, ей было безразлично, что мне тяжело из-за всего этого. Подруги... скорее в кавычках... обе сразу же променяли меня на другие компании. Моя заветная мечта - это чтобы кто-то выбрал меня, отказавшись от чего-то, что ему очень хочется. Ну, вы поняли. При этом я не прошу ничего материального, не прошу восхищения и внимания на всю жизнь. Я лишь мечтаю, чтобы меня выбрали, хоть раз посчитали меня важнее, чем что-то другое, отнеслись ко мне как к ценности. Я была бы так благодарна... И отпустила бы этого человека... Ведь главное, что он бы мне дал - это осознание того, что я могу быть для кого-то ценной и важной. Так обидно всю жизнь прожить каким-то пустым местом. И почему? Что же сделать, чтобы перестать быть такой? Очень горько...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
настоящий ниссе
#2

Надо любить и гореть самой, чтоб выбирали..

Аркаша Борщ
#3

Скоро станешь любовницей женатого детины.

Аркаша Борщ
#4

Приходи в нашу пивнушку после 23.00 и выбери сама.

Лапусик
#5

Я не пойму почему упыри пишут свои упыриные комментарии в этой теме?

Аркаша Борщ
#6
Лапусик

Я не пойму почему упыри пишут свои упыриные комментарии в этой теме?

Патаму что ты тупая

Лапусик
#7
Аркаша Борщ

Патаму что ты тупая

Заткнись

Гость
#8

Ох милая, я вас понимаю. Сама была такой же. Знаете, люди любят уверенных в себе, тех, кто сам себя любит. Нерешительность, лебизение, низкая самооценка - вот что по-настоящему отталкивает.

Полюбите себя. С помощью книг или терапии, но полюбите. И вы увидите, как Изменится отношения мира к вам.

Сиреневая даль
#9

Ну меня когда-то в школе один раз выбрала одна девочка в подружки, но все равно мы разошлись. Слишком разные люди. А так всегда я сама выбирала людей для общения. А так также мало, кто выбирал. Люди всегда ищут выгоду. Дружить и просто любить без выгоды могут не многие. Так что лучше порадуйтесь, что какое-то дерьмецо или алчные люди не прилипли к Вам. Кому-то повезло меньше.

Аркаша Борщ
#10
Лапусик

Заткнись

А ты мне чё?

Сиреневая даль
#11

А мужчины и парни, которые выбирали... Честно говоря, почти всегда были не в моем вкусе, поэтому выбирала сама. Все равно не то вышло. Тоже плакала, что не совпадает выбор или не выбирают ради меня самой. Остаются рядом только те, у кого не вышла дружба с другими. Одну подругу кинула её лучшая подруга. И это в 30 лет! Из-за мужика и ещё чего-то. Она стала больше общаться со мной и говорит, оценила мои человеческие качества, но я не верю. Врут они все.

Гость393775
#12
Аркаша Борщ

А ты мне чё?

По//пку разамну .... как ты любишь

Гость
#13

Перестаньте быть ненужной самой себе, полюбите себя. С таким негативным богажом как у вас, может психолог помочь, можно и самой, по книгам. Поймите, вы транслируете своё мироощущещие. Даже если красивая, на вас как бы крупными буквами написана ваша неуверенность. Это не привлекает. Вы никому не должны хотеть понравиться, пусть другие захотят понравиться вам. Если достигнете этого сомоощущения, всё у вас будет.

Гость
#14

Автор, сколько вам лет? Скорее всего вы очень молоды, и у вас все впереди. Но психолог не помешал бы, конечно

Гость
#15

Напрягло про тетю. Она должна была выбрать комфорт автора вместо своего замужества? Может и остальные пожелания автора того же уровня.

Гость
#16

Не удивляюсь, почему-то. Я вот вас знать не знаю, но от вашего нытья прям затошнило. Не перевариваю таких людей, у которых вечно собачья слеза в глазах и жалость к себе любимому на первом месте хитпарада.

Гость
#17
Гость

Напрягло про тетю. Она должна была выбрать комфорт автора вместо своего замужества? Может и остальные пожелания автора того же уровня.

Нет, но как минимум предложить разъехаться из общей квартиры. Она этого не сделала и всегда была против, тем самым забив на меня как только можно. Раз выбрала свою дорогу, так давай разойдёмся. Но нет, два стула захотелось. Что касается комфорта... Выбор есть выбор и он показывает истинное отношение - что/кто важнее. Что ж...

Гость
#18
Гость

Автор, сколько вам лет? Скорее всего вы очень молоды, и у вас все впереди. Но психолог не помешал бы, конечно

Далеко уже не молода. 30+...