Гость
Статьи
Кто вычеркнул из жизни …

Кто вычеркнул из жизни мать навсегда ?

Кто вычеркнул из жизни мать навсегда ? #родители #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. Не смогли найти общий язык. Она тяжелый человек
Ушла от нее навсегда. Уже больше 10 лет не общаемся и даже не знаю, что с ней.

Гость
#2

Живая Кукла Полина и десятки тысяч других детей умученных мамочками.

Гость
#3

Вообще не признаю ее, как мать. Всегда были дркг другу чужими. Других своих детей она любит.

Чиполлино
#4

Что значит вычеркнул? Кто ты такой или такая, чтобы родную мать из жизни вычеркнуть навсегда? Да без неё тебя бы вообще на этом свете не было. Да, наши мамы бывают иногда чрезмерно заботливы и забывают, что их дети уже не дети и сами родители. Но мамам это простительно, главное - то, что они живы и они есть.

#5
Чиполлино

Что значит вычеркнул? Кто ты такой или такая, чтобы родную мать из жизни вычеркнуть навсегда? Да без неё тебя бы вообще на этом свете не было. Да, наши мамы бывают иногда чрезмерно заботливы и забывают, что их дети уже не дети и сами родители. Но мамам это простительно, главное - то, что они живы и они есть.

Есть такие ситуации и истории , которые позволяют вычеркнуть раз и навсегда чнловека из жизни .

Гость
#6

Так доча же ближе сЫночек,

Форум утверждает что доча это самый лучший друг и самый близкий человекпо жизни,не то что сыночка , отрезанный ломоть.

#7
Гость

Так доча же ближе сЫночек,


Форум утверждает что доча это самый лучший друг и самый близкий человекпо жизни,не то что сыночка , отрезанный ломоть.

Какая разница какой пол у ретенка, лишь бы здоров и жив был .

Гость
#8

Моя мама свою вычеркнула. Та пила безбожно, мы все ей были не нужны.

Гость
#9
Чиполлино

Что значит вычеркнул? Кто ты такой или такая, чтобы родную мать из жизни вычеркнуть навсегда? Да без неё тебя бы вообще на этом свете не было. Да, наши мамы бывают иногда чрезмерно заботливы и забывают, что их дети уже не дети и сами родители. Но мамам это простительно, главное - то, что они живы и они есть.

И что, что меня не было бы на свете, кому от этого было бы хуже? Уж точно не мне. Если она плохая мать, завела ребенка как собачку, и гнобила его, родительские обязанности не выполняла, все равно нужно врать, притворяться, изображать нормальные отношения? В ж у ваше лицемерие.

#10
Гость

И что, что меня не было бы на свете, кому от этого было бы хуже? Уж точно не мне. Если она плохая мать, завела ребенка как собачку, и гнобила его, родительские обязанности не выполняла, все равно нужно врать, притворяться, изображать нормальные отношения? В ж у ваше лицемерие.

Мудрая мысль

Мимо проходил
#11
Гость

Так доча же ближе сЫночек,


Форум утверждает что доча это самый лучший друг и самый близкий человекпо жизни,не то что сыночка , отрезанный ломоть.

Когда нет дочи, то и сыночка вполне сгодится.

Гость
#12
Гость

И что, что меня не было бы на свете, кому от этого было бы хуже? Уж точно не мне. Если она плохая мать, завела ребенка как собачку, и гнобила его, родительские обязанности не выполняла, все равно нужно врать, притворяться, изображать нормальные отношения? В ж у ваше лицемерие.

Мою описали. Когда мне было 31 а ей 51 : она для меня умерла навсегда :)