Гость
Статьи
Тяжёлая жизнь

Тяжёлая жизнь

У меня тяжёлая жизнь , мать умерла когда я была ещё ребёнком.Парень клялся в любви потом в один день просто бросил ушел.,я его просила вернуться он мне сказал что вообще не знает кто я и чтоб я отвалила,очень жестоко предал меня .... прошло много лет но шрам в душе останется навсегда ... были ли у вас похожие ситуацию или знаете ли вы людей с похожими судьбама?

Киса
29 ответов
Последний — Перейти

Вы пишите, что у вас тяжелая жизнь.
Поверьте, есть много людей, у которых в жизни много психотравмирующих ситуаций.
Вопрос в том - как мы относимся к этим ситуациям.
Можно фиксироваться на них и постоянно всем рассказывать, какая несчастная жизнь, чтобы все жалели, сочувствовали. И при этом ничего делать не надо.
Констатируете деструктивный факт из своей биографии - мама рано умерла. Но ведь вас же кто-то воспитывал, любил. Папа? Бабушка? Тетя? Вы не пишите, что воспитывались в детском доме и там подверглись унижениям, сексуальным домогательствам.
С МЧ не сложились отношения. А у кого они складываются сразу хорошо с первого раза?
Чтобы найти свою половинку, нужно действовать методом проб и ошибок. Встретили МЧ - не сложилось. Сказали: "Оп! Ошибочка вышла! Иду искать дальше!"
Если хотите изменить свое отношение к психотравмирующим ситуациям прошлого, нужно обратиться к психологу и проработать их. И тогда вы начнете воспринимать окружающую действительность совсем по другому.
Желаю вам счастья в личной жизни!

#1

конечно знаю. Алексей Маресьев без ног месяц кушал живых ежей и прошлогоднюю листву, после этого прожил 60 лет без обеих ног. а у тебя ноги на месте, и все равно ноешь бедняжка

Киса
#2
mlechnyput1

конечно знаю. Алексей Маресьев без ног месяц кушал живых ежей и прошлогоднюю листву, после этого прожил 60 лет без обеих ног. а у тебя ноги на месте, и все равно ноешь бедняжка

Так у меня тяжёлая судьба по вашему ? Без шуток

Киса
#3
mlechnyput1

конечно знаю. Алексей Маресьев без ног месяц кушал живых ежей и прошлогоднюю листву, после этого прожил 60 лет без обеих ног. а у тебя ноги на месте, и все равно ноешь бедняжка

Девушки , напишите свои мнения , считаете мою судьбу тяжёлой или среднестатистической ?

Гость
#4
Киса

Девушки , напишите свои мнения , считаете мою судьбу тяжёлой или среднестатистической ?

Ну как же мы напишем, нам же нужно проявить сочувствие к вашим мыслям, чувствам, тяготам, шрамам (огромным и навечным), поэтому мы можем только поддержать вас в том что вы выплёскиваете

#5
Киса

У меня тяжёлая жизнь , мать умерла когда я была ещё ребёнком.Парень клялся в любви потом в один день просто бросил ушел.,я его просила вернуться он мне сказал что вообще не знает кто я и чтоб я отвалила,очень жестоко предал меня .... прошло много лет но шрам в душе останется навсегда ... были ли у вас похожие ситуацию или знаете ли вы людей с похожими судьбама?

Жизнь каждого человека это как книга. О каждом можно написать целый роман. Чего только в жизни не бывает. Сериалы отдыхают.
У всех жизнь особенная.

Гость
#6
Киса

У меня тяжёлая жизнь , мать умерла когда я была ещё ребёнком.Парень клялся в любви потом в один день просто бросил ушел.,я его просила вернуться он мне сказал что вообще не знает кто я и чтоб я отвалила,очень жестоко предал меня .... прошло много лет но шрам в душе останется навсегда ... были ли у вас похожие ситуацию или знаете ли вы людей с похожими судьбама?

Автор, Стива Джобса вообще на усыновление отдали бебиком, и умер от рака относительно молодым, и ходил он всю жизнь в джинсах и черной водолазке. Так что у вас еще ничего так жизнь.

Киса
#7
Гость

Автор, Стива Джобса вообще на усыновление отдали бебиком, и умер от рака относительно молодым, и ходил он всю жизнь в джинсах и черной водолазке. Так что у вас еще ничего так жизнь.

Девушки благодорю за ответы , пишите ещё мнения свои

Гость
#8
Киса

Девушки , напишите свои мнения , считаете мою судьбу тяжёлой или среднестатистической ?

То, что Вы потеряли маму еще в детстве - это, безусловно тяжело, а несреднестатистически. Любимый человек бросил - тоже нелегко, но через это многие проходили. Сочувствую, не унывайте.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#9

Я думал тут будет про автора инвалида

Киса
#10
Гость

То, что Вы потеряли маму еще в детстве - это, безусловно тяжело, а несреднестатистически. Любимый человек бросил - тоже нелегко, но через это многие проходили. Сочувствую, не унывайте.

Спасибо мне приятно слушать мнение такого умного и адекватного человека как вы

Гость
#11

Смерть матери - да, тяжело. Мужик бросил? Твою ж мать! Сколько еще всего такого будет?! Без работы, без квартиры, без ног да с тремя детьми - вот это тяжко. А у вас так, мелочи жизненные

#12

остаться без мамы - это сирота. жизнь нелегкая. но когда бросил мужик - ерунда! Вы просто зачем-то сильно преувеличили значение мужчины в своей жизни. У меня подруга также, давно с ней не общалась и первое что она писала - как плохо без мужа! вот никакой мужской помощи, всё сама...
ну так у нее был муж, а с ним, видимо, тоже не сахар было, в итоге расстались, только еще и сын остался без отца. и все равно она считает, что счастье возможно только с мужиком.

Киса
#13
Vizavi

остаться без мамы - это сирота. жизнь нелегкая. но когда бросил мужик - ерунда! Вы просто зачем-то сильно преувеличили значение мужчины в своей жизни. У меня подруга также, давно с ней не общалась и первое что она писала - как плохо без мужа! вот никакой мужской помощи, всё сама...
ну так у нее был муж, а с ним, видимо, тоже не сахар было, в итоге расстались, только еще и сын остался без отца. и все равно она считает, что счастье возможно только с мужиком.

Благодарю за ответы

Киса
#14

На того мужика мне пофиг давно уже , мне не пофиг на поступок его , как сильно и неожиданно он меня предал а я была так наивная и юна.... Для меня это был очень тяжёлый удар , я даже не могла представить что он может так предать меня .....т.е. Повторюсь мужчину того я очень давно не люблю и за мужика не считаю , меня сам факт предательства его , как он поступил с сиротой жестоко беспощадно а сам пел обещал золотые горы

Гость
#15

Смерть матери - это, конечно, беда.
Бросил мужик? Да все это проходят. Не ты первая, не ты последняя. И с детьми, и беременных бросают. Радуйся, что г...о всплыло до брака. Ты только представь, если он слинял в твой декрет? С ребенком, без работы. Помогать некому. И еще, этот гад, нож в спину.
Забей, детка. Жизнь она такая непредсказуемая. Думаю о хорошем и оно обязательно сбудется! ;)

Киса
#16
Гость

Смерть матери - это, конечно, беда.
Бросил мужик? Да все это проходят. Не ты первая, не ты последняя. И с детьми, и беременных бросают. Радуйся, что г...о всплыло до брака. Ты только представь, если он слинял в твой декрет? С ребенком, без работы. Помогать некому. И еще, этот гад, нож в спину.
Забей, детка. Жизнь она такая непредсказуемая. Думаю о хорошем и оно обязательно сбудется! ;)

Спасибо за тёплые слова

Гость
#17

Знакомую бросили муж беременной, с первым ребенком с родовой травмой. Алики не платил, денег нет. Она и не подавала. Да, трахнул оный муженек ее на тот момент лучшую подругу. Подругу много чего рассказала ка кона е ненавидит оказывается.
Мать -да. горе. но все переживаемо. Мужик- ***.

Киса
#18
Гость

Знакомую бросили муж беременной, с первым ребенком с родовой травмой. Алики не платил, денег нет. Она и не подавала. Да, трахнул оный муженек ее на тот момент лучшую подругу. Подругу много чего рассказала ка кона е ненавидит оказывается.
Мать -да. горе. но все переживаемо. Мужик- ***.

Спасибо мне легче от ваших слов

анна
#19

А жизнь вообще непростая штука и у благопалучных внешне и материально и социально.Даже у Матвенко енатора и то муж умер,инвалид колясочник.Легко только злыдни живут,как в видео про икуру и крабов в тюрьме.Выше нос,зубы стиснув-вперед,не раккисать!

Киса
#20
анна

А жизнь вообще непростая штука и у благопалучных внешне и материально и социально.Даже у Матвенко енатора и то муж умер,инвалид колясочник.Легко только злыдни живут,как в видео про икуру и крабов в тюрьме.Выше нос,зубы стиснув-вперед,не раккисать!

Спасибо за поддержку

Гость
#21
Киса

Спасибо за поддержку

Нужно идти дальше, жить настоящим, строить планы, радоваться мелочам, а не нести в себе старые обиды.

Селена
#22

Девушка-автор, нам всем приходится столкнуться со смертью родителей - просто кому-то раньше, кому-то позже (и это не менее больно) - такова судьба каждого без исключения. Предательство мы тоже все переживаем в тот или иной период жизни - от тех, кого считали друзьями или любимыми. Не видела ни одной судьбы, чтобы человека избежал этих событий.
Держитесь, будьте стойкой. Вы не одна такая - абсолютно Каждый человек несет в себе свою боль. Думайте о будущем, думайте о хорошем. Не надо застревать в прошлом, нужно идти вперед.

sara
#24

Мне кажется, что у каждого человека в душе есть что-то подобное. А иногда такие вещи переходят к нам из прошлой жизни и называется это карма. И для того, чтобы этого не повторялось, карму надо исправлять. Ко мне понимание этого пришло после того, как я прошла курс Анны Матари «Трансформация». И вам рекомендую на них записаться. В вашей ситуации это далеко не лишним будет.

Гость
#25
Селена

Девушка-автор, нам всем приходится столкнуться со смертью родителей - просто кому-то раньше, кому-то позже (и это не менее больно) - такова судьба каждого без исключения. Предательство мы тоже все переживаем в тот или иной период жизни - от тех, кого считали друзьями или любимыми. Не видела ни одной судьбы, чтобы человека избежал этих событий.
Держитесь, будьте стойкой. Вы не одна такая - абсолютно Каждый человек несет в себе свою боль. Думайте о будущем, думайте о хорошем. Не надо застревать в прошлом, нужно идти вперед.

Спасибо

гость
#26
Селена

Не надо застревать в прошлом, нужно идти вперед.

Вот это самое плохое, что может быть в нашей жизни

Лина
#27
sara

Мне кажется, что у каждого человека в душе есть что-то подобное. А иногда такие вещи переходят к нам из прошлой жизни и называется это карма. И для того, чтобы этого не повторялось, карму надо исправлять. Ко мне понимание этого пришло после того, как я прошла курс Анны Матари «Трансформация». И вам рекомендую на них записаться. В вашей ситуации это далеко не лишним будет.

А как можно узнать есть ли у тебя карма или нет?

sara
#28
Лина

А как можно узнать есть ли у тебя карма или нет?

Мы на курсе «Трансформация» медитировали и практиковали вхождение в хроники Акаши. Хроники Акаши – это возможность заглянуть в прошлое, понять или поменять кармические сценарии. Все это проходит с проводниками, так как надо еще научится медитировать и научиться понимать картинки, которые показывает тебе подсознание.

Гость
#30
mlechnyput1

конечно знаю. Алексей Маресьев без ног месяц кушал живых ежей и прошлогоднюю листву, после этого прожил 60 лет без обеих ног. а у тебя ноги на месте, и все равно ноешь бедняжка

На самом деле очень круто, что вы привели в пример этого настоящего человека!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема