Гость
Статьи
Почему бывает что во …

Почему бывает что во время разговора человек не хочет отвечать на твои вопросы?

?

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну если мы говорим о парне, то Потому что нет эмоциональной близости, доверия и любви.

Гость
#2

Просто потому что ему нечего ответить, люди которые не знаю ответа, морозятся.

Гость
#3

Потому что не надо глупости спрашивать. Неуместные вопросы всегда будут в игноре.

Трансгендер
#4

Голова у него занята своими вопросами,

Гость
#5

Тому может быть несколько причин. Самые распространённые - (1)не знает и мучительно думает над ответом, (2) молчит, чтобы не наговорить лишнего, (3)молчит, чтобы не опростоволоситься, (4) не обидеть ненароком и т.д.. Есть, конечно, и другие, негативные причины, как (1)неуважение к собеседнику, (2)чрезмерное ЧСВ и т.д.. Чтобы судить наверняка в вашей конкретной ситуации, нужны вводные.

Гость
#6

Бывает один о себе ничего не рассказывает,
но лезет в душу к другим с расспросами о личной жизни.

Вы не из таких,автор?

Гость
#7

Смотря что спрашиваете ,есть просто ряд вопросов которые бестактные и ответ могут дать по желанию , или человек думать что не видит смысла отвечать по той или иной причине

Гость
#8

Какие вопросы?

Гость
#9

Если вы не следователь, а ваш собеседник не подследственный, то имеет право не отвечать.

Гость
#10
Гость

Бывает один о себе ничего не рассказывает,
но лезет в душу к другим с расспросами о личной жизни.


Вы не из таких,автор?

Вот вот. Есть такие люди на вопрос как дела не ответят) зато сами в душу лезут будь здоров

Гость
#11

Иногда бывают очень неудобные, нетактичные вопросы. Например, подруга при мужчинах спрашивает о женском здоровье или например, я не работаю и кто то не близкий спрашивает а как я тогда на занзибар деньги нашла итд. Чтобы не говорить: заткнись ты ради бога или а вам то какое дело? Стараюсь игнорить или перевести тему разговора или резко типа позвонить надо отойти

Гость
#12
Гость

Вот вот. Есть такие люди на вопрос как дела не ответят) зато сами в душу лезут будь здоров

Была такая подруга, ненавижу так общаться. Говорит пол слова и замолкает. Задаю вопрос, говорит "не хочу об этом говорить". Не общение, а полнейшая недосказанность, зато ко мне миллион вопросов было.

Гость
#13

У него и спроси.

Гость
#14
Гость

У него и спроси.

А он не ответит.

Гость
#15
Гость

А он не ответит.

ответит

Гость
#16

Тогда зачем доверять в разговорах все то что вы доверитесьь в душе полетит в вас непременно назад!Нет таких людей сейчас...Не стоит доверяться!Не сейчас они вас тыкнут то что вам было рассказано никто вас не поддержит...а через какое то время!Полетит все назад! Поэтому с такими людьми лучше не общатся!Не хочет...значит не хочет про себя может быть нахваливать чем то или на кого то быть похожим в разговоре!

Халя
#17

Это защитная реакция по сохранению нейронов мозга от напряжения. Просто уееби его лопатой и тогда он все скажет.

Гость
#18
Гость

ответит

Во, авторша, кажись, твое мэче отписалось. Говорит, что ответит, лови момент, спрашивай.

Гость
#19

Возможно ждет, что его спросят: почему ты не отвечаешь на мои вопросы. Есть такие вопросы, не сразу и ответишь правильно.

Гость
#20
Халя

Это защитная реакция по сохранению нейронов мозга от напряжения. Просто уееби его лопатой и тогда он все скажет.

Очевидно, Халю уже yeбaли

Гость
#21
Гость

Была такая подруга, ненавижу так общаться. Говорит пол слова и замолкает. Задаю вопрос, говорит "не хочу об этом говорить". Не общение, а полнейшая недосказанность, зато ко мне миллион вопросов было.

Причём личных вопросов. Это не подруги, в таких кроме зависти ничего больше нету. Спрашивает что-то, а сама волнуется заранее, чтобы хотя бы не лучше чем у неё. Фу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: