Гость
Статьи
Ужасная привычка у …

Ужасная привычка у мамы

Ребят, крик души, до чего накипело! Моя мама имеет ужасную привычку звонить, когда ест. Все эти звуки: чавканья, сербанья напитков, жевания, очень слышны в трубку. Не в первый раз говорила ей, чтобы поела, а потом звонила, мне неприятно это. Она как будто не понимает, что это некультурно!!!
И опять двадцать пять.
Приходится каждый раз ее обрывать и говорить, чтобы поела, а потом перезванивала. У кого также ?
Дополню: она считает себя человеком воспитанным, интеллигентным, но как за столом ест ужасно, невозможно с ней сидеть рядом , так и с телефоном просто мрак

Мила
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У каждого есть свои культы. Она так убивает двух зайцев. Смиритесь.

Гость
#2

Твоя мать - свинотина

Мила
#3
Гость

Твоя мать - свинотина

Она хороший человек, но вот такой недостаток огромный - это жуть (((

Гость
#4

почему-то не удивлен, что ваша мама считает себя интеллигентным человеком.

Мила
#5
Гость

почему-то не удивлен, что ваша мама считает себя интеллигентным человеком.

Знаете, в гостях она ест культурно. А перед детьми, мужем вот так 😳

Гость
#6

Это что! Моя знакомая любит звонить мне когда садится на горшок. Но это не проблема. Просто она садится на горшок когда я сажусь есть. Но и это не проблема.
Проблема - откуда она знает когда я сажусь есть? Вот что меня мучает...

Гость
#7
Мила

Знаете, в гостях она ест культурно. А перед детьми, мужем вот так 😳

почему? она не считает нужным перед близкими соблюдать приличие? тогда её интеллигентность показная. лицемерие. не находите?

Мила
#8
Гость

Это что! Моя знакомая любит звонить мне когда садится на горшок. Но это не проблема. Просто она садится на горшок когда я сажусь есть. Но и это не проблема.
Проблема - откуда она знает когда я сажусь есть? Вот что меня мучает...

😂😂😂

Мила
#9
Гость

почему? она не считает нужным перед близкими соблюдать приличие? тогда её интеллигентность показная. лицемерие. не находите?

К сожалению, нахожу ...(
Только приходится терпеть это. Если человек сам не понимает

Мила
#10

Может быть кому - то удалось достучаться до людей с аналогичной ситуацией?

Гость
#11

У меня так же с телефоном.

Гость
#12
Гость

Это что! Моя знакомая любит звонить мне когда садится на горшок. Но это не проблема. Просто она садится на горшок когда я сажусь есть. Но и это не проблема.
Проблема - откуда она знает когда я сажусь есть? Вот что меня мучает...

есть некая недосказанность в вашем месседже. между строк читается эпизод в котором вы подносите чашку кофе к губам, готовясь сделать глоток и слышите в трубке громкое опорожнение маминого кишечника со вздохом удовлетворения. волшебно! приятного аппетита, детка. 😎

Гость
#13

Чавкала мамаша, бздела за столом...
Это, детка, Раша, каждый русский дом!

Гость
#14
Гость

есть некая недосказанность в вашем месседже. между строк читается эпизод в котором вы подносите чашку кофе к губам, готовясь сделать глоток и слышите в трубке громкое опорожнение маминого кишечника со вздохом удовлетворения. волшебно! приятного аппетита, детка. 😎

pardon, пер дёж не вашей мамы а знакомой. excusez muah

Гость
#15
Гость

Чавкала мамаша, бздела за столом...
Это, детка, Раша, каждый русский дом!

победители, х ле.

Гости из будущего
#16

Делается легко и просто....мама,поешь,потом перезвони.... и кладете трубку. И так до тех пор пока до неё не дойдёт. Сначала будет обижаться,а потом поймёт, что с вами общаться нужно на ваших условиях.

Майя
#17

А у нас жена деда отрыжку издает за столом. Всех учит как правильно себя вести за столом, не разговаривать, сперва поесть и с утра сперва зубы чистить, потом завтракать. Поест и отрыжку издает. Смотрит на меня :" так все ж свои! А отрыгивать грит надо, врачи рекомендуют".

Мила
#18
Майя

А у нас жена деда отрыжку издает за столом. Всех учит как правильно себя вести за столом, не разговаривать, сперва поесть и с утра сперва зубы чистить, потом завтракать. Поест и отрыжку издает. Смотрит на меня :" так все ж свои! А отрыгивать грит надо, врачи рекомендуют".

Оооо, вот это кадр!
Других учит, а сама вытворяет

Гость
#19

Блиииин, ненавижу!!! Маму отучила, а сестра так и звонит, чавкая. Не знаю, что можно сделать - кроме как отказываться разговаривать. Это мерзко.

Гость
#20

Это что, моя раньше шмаркалась в полотенце о которое мы всей семьёй руки вытирали. Когда я увидела и начала делать ей замечания, она возмущалась, мол что это я ещё учить ее надумала, и говорила, это же вода. Так что чваканье по телефону просто отдыхает.

Гость
#21

вашу мать, да что ж такое! средневековье

Мила
#22
Гость

Это что, моя раньше шмаркалась в полотенце о которое мы всей семьёй руки вытирали. Когда я увидела и начала делать ей замечания, она возмущалась, мол что это я ещё учить ее надумала, и говорила, это же вода. Так что чваканье по телефону просто отдыхает.

🤢🤢🤢
Не завидую 🙄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: