Гость
Статьи
Как отучить мужа от …

Как отучить мужа от ужасной привычки?

Здравствуйте все! У меня хороший муж, с высшим образованием, из интеллигентной семьи. Но с того момента, как мы стали жить вместе, я стала за ним замечать жуткие привычки. Одна из них - ковыряние в носу! Конечно, это не самое ужасное в жизни, но меня реально воротит, когда я этот процесс вижу (случайно застаю или он просто сидит за столом рядом и вдруг его припрет нос себе прочистить). Он мне говорит - "не смотри и все!". А как не смотри если уже увидела! Я вообще человек конечно брезгливый...но все таки можно такими делами заниматься, когда никто не видит или хотя бы когда меня нет рядом?! И объясняла, и уговаривала, и ругалась...ничего не помогает. А меня это раздражает, и чем дальше тем больше...может есть какое-то средство от этой ужасной привычки?

Вероника
60 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

О, женщины волшебные! Умны, нежны, тонки.

Мужья ваши никчемные, как рваные носки.

Вы крест несете с мукою, а эти - пьют пивко,

Храпят, потеют, пукают и пахнут табаком.

(с)ТШ

чувак
#2

намазать пальцы горчицей )))

Гость
#3

Вы за ним последите, наверняка, он козявки ест)))))))))

Марисабель
#4

да - развод.

Гость
#5

Мой пердит, совершенно не задумываясь обо мне. Оправдывается тем, что не может терпеть. Но, т.к. его не выперли с работы - думаю, что там он терпеть может.

Не знаю что делать, не слушает вообще.

В носу, кстати, тоже может ковыря не стесняясь. Но тут, как вы справедливо заметили, автор - и вправду можно не смотреть. А вот не бышать никак не получается(

Вероника
#6

Вам смешно, а мне какждый раз рвотные позывы испытывать ка кто не по приколу...может ему пальцы порезать, чтоб больно было? )))))))

Хорхелина
#7
Вероника

Вам смешно, а мне какждый раз рвотные позывы испытывать ка кто не по приколу...может ему пальцы порезать, чтоб больно было? )))))))

сблюйте на него однажды

интересуюсЪ
#8

хорошо, что на стены не вешает))

садитесь напротив и ковырятесь вместе))

Вероника
#9

Хорхелина, стирать-то все равно мне придется, это не выход, хотя мысль была :)

Тузя
#10

А у моего есть дурацкая привычка в пупке ковырять, причем иногда может задуматься и например в магазине руки туда тянуться, причем копается там прям через одежду. Блин, аж вымораживает)))))))

#11

темка хоть и старая но прикольная, давайте мож поддержим, настроение поднять чтобы)))

Lizz
#12

найдите какое-то действие, которое его раздражает в вас, и пару дней делайте у него на виду :-)

Вероника
#13

Lizz, а его, блин, ничего не раздражает, как назло! Ему видите-ли всё нравится :) Может начать его передразнивать? (либо он отучится, либо я приучусь ))))))

Натали
#14

гыыыыыыы..)))))))))

#15

утешайте себя тем, что это самое плохое что в нем есть.

а вообще как-то у одного бывшего тоже проскакивало (и в носу поковыряться, и пук бывало вырывался), сначала стеснялся, а потом перестал, типа это естественно. я сначала подкалывала: ну типа "мозг, смотри, не поцарапай" или "а не боишься что застрянет?" это про пальцы в носу.

а потом уже старалась не обращать внимания...

Lizz
#16

Вероника, да не может быть такого, чтобы все нравилось. Неужели он вам никогда не говорил "ну дорогая, когда же ты научишься закрывать тюбик с зубной пастой/не класть открытый крем для рук на клавиатуру моего ноутбука/не вешать свою юбку на мою вешалку/(подставить свое)"?

Вероника
#17

Leoryn, а потом Вы привыкли? То есть это вопрос времени? (сколько времени потребуется на уничтожение нервной системы посредством постоянного раздражения данной путем ковыряния в носу :)))))

Вероника
#18

Lizz, знаете, не говорил! Очень редко поворчит по поводу того, что я не выключаю свет в спальне и тогда ему приходится "далеко" топать до выключателя, хотя мне ближе :) А больше ничего и нет такого... какой однако у меня муж терпеливый! :) наверное, ковыряние в носу успокаивает нервы )

#19

А мой не только ковыряется (ненавижу!!!), но и мажет их под свой рабочий стол. Я как то пол мыла, и обнаружила. кошмар!!

Гость
#20

Ну всё, понеслась... Сейчас начнут взахлёб хвалиться, у кого муж громче пердит, у кого сопли гуще. Повторенье - мать ученья.

#21
Вероника

Leoryn, а потом Вы привыкли? То есть это вопрос времени? (сколько времени потребуется на уничтожение нервной системы посредством постоянного раздражения данной путем ковыряния в носу :)))))

я привыкла наверное через месяца три, как стали вместе жить. но знаете, все равно расстались, долго терпеть не пришлось. не из-за этого конечно, но если что-то в человеке настолько бесит, раздражает, что не привыкаешь, то лучше отказаться от человека. ну то есть я думаю, что когда любишь, принимаешь человека любым, со всмеми его особенностями. ну или он настолько любит, что отказывается от своих особенностей

#22

21. Да-да!)) Автор, БРОСАЙ ЕГО, ОН ТЕБЯ НЕДОСТОИН!!!))))))

Гость
#23
Вероника

Здравствуйте все! У меня хороший муж, с высшим образованием, из интеллигентной семьи. Но с того момента, как мы стали жить вместе, я стала за ним замечать жуткие привычки. Одна из них - ковыряние в носу! Конечно, это не самое ужасное в жизни, но меня реально воротит, когда я этот процесс вижу (случайно застаю или он просто сидит за столом рядом и вдруг его припрет нос себе прочистить). Он мне говорит - "не смотри и все!". А как не смотри если уже увидела! Я вообще человек конечно брезгливый...но все таки можно такими делами заниматься, когда никто не видит или хотя бы когда меня нет рядом?! И объясняла, и уговаривала, и ругалась...ничего не помогает. А меня это раздражает, и чем дальше тем больше...может есть какое-то средство от этой ужасной привычки?

Мильёнщик мильёнщиков Абрамович тоже в носу резьбу нарезает постоянно, наверное отсутствие воспитания и ласки сказывается, но чет-та ни одна баба на него в инет не пожаловалась. Вот скажите, Вероничка, отчего это а?

Вероника
#24

Что-то Гости злые полезли, наверное, так же себя ведут дома, а то и на улице в общественных местах.

Остались еще мужчины, которые понимают смысл слова "неприлично"?

Масичка
#25

Вроде сказали, что из приличной семьи. Пожалуйтесь его маме!!!

Масичка
#26

И кстати,что там можно постоянно ковырять. Ну вытащил одну, ну вторую... Может у вас пыльно в доме?

Гостюг
#27

Сами заинтересованнно поковыряйтесь у него в носу:о) и так каждый раз:о)

Масичка
#28

А Вы думаете у него там нечто интересное?

Вставлю и я свои 5 копеек
#29

Купила своему малому книжку

"Вредные советы" Григория Остера.

Насмешил стишок:

Нет приятнее занятья,

Чем в носу поковырять.

Всем ужасно интересно,

Что там спрятано внутри.

А кому смотреть противно,

Тот пускай и не глядит,

Мы же в нос к нему не лезем,

Пусть и он не пристает.

Вашему мужу в детстве, видно, таких стишков не читали.

алена
#30

а у моего целый комплект.и ногти,и сопли,и попердеть,НУ ВСЁ за милую душу.кака я устала,что делать просто непредставляю.и ничем неостановить.было дело догрызся тяк,что занес инфекцию.пришлось резать палец,и как вы думаете чем он продолжает заниматься???конечно всё темже

Гость
#31

Жееесть!!!

кошка
#32

глупости какие-то. ковыряет и ковыряет. вы как будто не ковыряете.

кошка
#33

глупости какие-то. ковыряет и ковыряет. вы как будто не ковыряете.

Гость
#34

А может он не просто ковыряеться, а медетацией занимаеться, вы об этом не подумали????

Андрей
#35

Ага, мужики - невоспитанные обезъяны...

А у меня жена (наталья) после свадьбы, еще 3 года назад начала (или спалилсь первый раз) ногти грызть и сопли жрать!:Е

Что, Съели дамы???!!!

гостья
#36

А у меня другая проблема - муж постоянно трогает мой нос. А мне реально больно, раздражает эта его привычка страшно. Он со мной как с маленькой, то за щеки "потаскать", то за нос подергать. Садист он у меня что ли.

Дашулька
#37

Ага!Мой муж тоже любит руки по распускать в нос свой а потом ещё и облизнет этот палец!Фу!Вы не представляете как противно!

Мария
#38

Просто нужно понять на сколько Вы любите своего мужа.Может он Вас в чем-то не устраивает?

Мария
#39

Имеется ввиду, не только в этом дело?

Дашулька
#40

Та нет он очень красивый и всё такое!Но то что он ест свои сопли мне не очень нравиться!!!Особенно когда я это вижу!!А когда он после этого лезет ко мне с поцелуями вообще бливать охота(извините за выражение!)

Sassy
#41

Слушайте, насчет того, который "трогает мой нос" - отзовитесь, пожалуйста, это просто... давайте объединяться и вместе к психиатру. А когда Вы спите, тоже? блин...

Sassy
#42

Интересно, при чем тут "насколько вы любите своего мужа". Если вы его любите, что ему, можно на обеденный стол наложить? я думаю, у психологически зрелого человека любовь пройдет водночасье...

Марго
#43

Ой, девочки, мой тоже ковыряет, размазывает, а еще руки мыть не любит!!! Не знаю как с этим бороться! Мы тут все жалуемся, а как проблему-то решать???

Марго
#44

А еще прикол, когда я сказала, что до свадьбы он не ковырял передо мной в своем замечательном носике, он: Ты просто раньше не замечала! Спрашивается, как я могла такое не заметить!

Ксенирджи
#45

Да! Вам всем еще повезло! Мой муж уже четвертый год совместной жизни ковыряет в попе прям при мне не стесняясь, а потом подносит пальцы к носу и вдыхает с упоением свой аромат. А я еще беременная. Вот уж где отвращение и рвотные позывы. Что делать не знаю

ле
#46

Скажите, как отучить мужа от привычки на простынь в одежне и с грязными ногами залезать, причем как специально, именно на ту сторону где я сплю( разговоры и просьбы не помогли), если не успела заправить все , а еще к общей теме присоединюсь из носа клад свой достает и раскидывает((( ужас так и хочется сделать гадость какую -нибудь

Гость
#47

А когда влагалищем пукаете, как считаете, в рамках этикета оное или нет?

Ксю
#48
Гость

А когда влагалищем пукаете, как считаете, в рамках этикета оное или нет?

Так воздух от этого не портится, да и пукает оно после слишком энергичных проталкиваний ваших писюнов. Да и хотела бы я посмотреть, как бы отреагировала ваша попа на подобные движения...

Лисоутка
#49

Намажьте палец жгучим перцем, особенно край ногтя. Если крепко спит, самое оно. Можно всего среди ночи. Лучше всего несколько раз. Обожжет слизистую носа нормально так. Причем если вы старательно смажете край ногтя, то эффект сохранится даже после двух- и трех- кратного мытья рук.

Надежда на успех в формировании нового рефлекса - поковырял=больно.

Несмотря на то, что это - очевидно ваше творчество, не признавайтесь. Даже если очень хочется, не признавайтесь.

И еще - следите чтобы он этим пальцем вам никуда не залез)

Испытав страдания несколько раз, объект заморочится тем, чтобы заниматься любимым делом в одиночестве.

Лестат
#50

Ой девченки,вы тем же самым занимаетесь,только не так часто палитесь,инфа 100%.