Гость
Статьи
А вы спите под одним …

А вы спите под одним одеялом с мужем???

Опрос:)большая ли увас кровать?.....какое любите бельё?и в какой позе любите спать?

67 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Спим под разными одеялами, я к нему попой, он меня обнимает за живот. Или он ко мне спиной, я на его спине, как на большом ките

Эйва
#2

У нас большая и одно огромное одеяло

Олюня
#3

У нас не кровать, а раскладной диван, который всегда разложен.

Бельё - обычное, хлопковое (или как оно называется?)

Одеяло общее, за него по ночам ведутся тайные бои))))

Я не ворочаюсь, сплю как убитая. А муж по ночам так егозит, что подушка порой улетает в противоположный угол комнаты.

Scandal
#4

Кровать большая. Белье люблю полотняное, не люблю махровое, шелк и атлас тоже не особенно. Спим под двумя разными одеялами. Под одним ни муж, ни я не можем спать. Лбимая поза у меня - на животе.

Вот только не пойму, зачем вам, автор, нужна эта информация?

отвечай-ка
#5

белье обычное, кровать двуспальная, одеяло одно-огромное)))

#6

конечно

Ыыы
#7

В разных комнатах.

Гость
#8

что за тупые вопросы???

ната
#9

2одеяла

Torque
#10

Одеяло одно,и за него не только тайные,но и явные бои ведутся каждую ночь!))))

интересуюсЪ
#11

по фен-шуй лучше спать под одним одеялом и в кровати, а не на диване (разделенном на половинки), таким образом сохраняется целостность семьи, не возникает разрозненности, как следствие разводов.)

Леденец
#12

У нас диван огромный, одно одеяло евро размера, никаких боев за территорию! И это удивительно, я постоянно его сдвигаю к краю дивана, а сама к нему прижимаюсь. В итоге картина маслом. Вся моя сторона дивана свободна, а я с ним на другом краю. Как он спит, не представляю )))))))))))))))))))))))

Леденец
#13
интересуюсЪ

по фен-шуй лучше спать под одним одеялом и в кровати, а не на диване (разделенном на половинки), таким образом сохраняется целостность семьи, не возникает разрозненности, как следствие разводов.)

А если у нас диван вперед выдвигается, никаких делений, специально такой искали... Это по фен-шую или не очень?

Рыжик
#14

Спим под разными одеялами и друг друга не трогаем. Т.е. муж поначалу возмущался и уговаривал, как это приятно, спать в обнимку. Но мне мой комфорт дороже, меня трогать во сне нельзя. На ФШ пох, живем долго и счастливо

Хреногубка
#15
интересуюсЪ

по фен-шуй лучше спать под одним одеялом и в кровати, а не на диване (разделенном на половинки), таким образом сохраняется целостность семьи, не возникает разрозненности, как следствие разводов.)

А если кровать здоровая двуспальная - но основа у нее - два матраса, а не один?

Гость
#16

В зад ваш ФШ! Спать надо под разными, чтобы не было дискомфорта. И к тому же не надо будет дышать чьей-то вонью, мало ли что))

Гость
#17

16 - вот достойный ответ всем феншуям :)))))))))

#18

кровать небольшая 1,40. одеяло одно. 2м на 2м :-)

#19

Естественно мы спим под разными.

Я же пока что в своём уме. Как ещё можно спать чтобы выспаться?!

У нас 2 одеяла каждое 2 на 2, заворачиваюсь в рулетик, ложусь на живот и сплю.

Гость
#20

Гость 16, жжёте!!

Авиа
#21

Кровать двуспальная, подушки разные, белье двуспальное + одеяло, так что спим под одним. Мне трудно уснуть одной, поэтому я на его грудь ложусь и мгновенно засыпаю. К нему попой ложусь, он меня сзади обнимает, и тоже засыпаю мгновенно. Главное чувствовать близость мужа.

Авиа
#22

Никто не ворочается, спокойно спим, просыпаемся практически в тех же позах))

Гость
#23

зачем ютиться под одним одеялом, если можно купить второе и не мучится

#24

Не только под одним одеялом, но и плотно переплетясь всеми частями тела))) Только так и можем заснуть. И не важно - спереди, сзади или на боку. Главное - в обнимку. Бельё - исключительно хлопок. А диван, на котором спим - старинный, жёсткий, с ортопедическим матрасом поверх - лет 25 ему, никогда и ни на что его не променяем! Ни на чём и никогда так сладко не спится, как на нём.

#25

Кстати, слышала, что под двумя одеялами спать якобы здоровее. Искренне не пойму, как такое возможно. Наверное, это уже не любовь)) Или какие-то выпуклости людям мешают (пузо, сисяндры 5-го размера...)))

Гость
#26

Только под разными, у обоих очень чуткий сон, оба привыкли спать в тишине и покое, кровать по этому огромная, и два обеяла.

Секс сексом, страсть страстью, можем и заснуть в обнимку, но потом переползаем все равно каждый под свое деяло. Иначе просто не высыпаемся.

Гость
#27
Реинкарнация

Кстати, слышала, что под двумя одеялами спать якобы здоровее. Искренне не пойму, как такое возможно. Наверное, это уже не любовь)) Или какие-то выпуклости людям мешают (пузо, сисяндры 5-го размера...)))

Здоровее знаете почему?

Психологи утверждают, что более спокойный сон, когда не мешают друг другу спать, это особенно относится к людям с чутким сном.

Мой первый муж спал только прижавшись комне, только под одним одеялом, СНА У МЕНЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО!!Я просыпалась всегда нервная, невыспатая, неотдохнувшая.

Он то спит как сурок, а я очень чутко.

Во по этому и считается, что здоровее под разными одеялками. Что мешает проснувшись подползти к любимому под одеяло и доставить ему удовольствие.... или самой разве не приятно просыпаться от куни под одеялом? Или это уже не любовь??

Odzhion
#28

Под разными, так как он мерзляк, а мне постоянно жарко. И одеяла разные - теплое пуховое и тоненькое из шерсти. Постель - бязь и всегда белоснежная .Засыпаем всегда в обнимку, а потом постепенно каждый заворачивается в свое одеяло. Потому что каждому нужно выспаться. Под одним неудобно.

ЭЛИНА
#29

мы спим в разных комнатах так как он любитель скандалов, всё сам испортит кто с ним спать -то будет а?

ЭЛИНА
#30
Ыыы

В разных комнатах.

вы что тоже любите поорать на ночь или эгоист в пастели? прости что не так да?!

Гость
#31

двуспальная кровать, одно большое одеяло, бельё только хлопковое и только светлых тонов.

#32

Усё понял, спасибо)) Кста, вспомнила - в Турции спали под разными одеялами почему-то)) Толи жарко было, толи шкура от загара чувствительная была, толи 10-летний ребёнок в общей с нами спальне смущал...

#33

Элина)))))

Гость
#34

Я раньше ни с кем спать не могла вообще. Тока если на разных кроватях. А теперь не могу спать раздельно. Даже разные одеяла, это уже не вместе. Мы тоже переплетаемся всеми частями, тока так и могу заснуть))) Сплю сладко и крепко.

Гость
#35

да, забыла сказать, кровать большая, двуспальная, одеяло огромное, в основном всё у меня, так как мужу жарко вечно. больё люблю льняное, шуршашее.

#36

спасибо всем за ответы!!я считаю что правельно спать под разными одеялами!!!!оч круто пожелать друг другу споки ноки и отвернуться задницами;)это любовь

Лиля
#37

кровать 2-а метра в ширину. Спим под двумя одеялами 2x2,20. Раньше спали под одним огромным в течении 3-x лет. Надоело. Он на себя тянет, я на себя...ему жарко, мне xолодно. Сейчаскаждый под своим и все довольны.

Анки
#38

Кровать 2 на 2. Спим под разными одеялами. В одежде никога не сплю. Мечтаю спать на другой кровати, но муж против.

Влюбленная.
#39

Муж и жена должны быть укрыты одним одеялом - с детства это знаю от бабушек и мамы.Спим под одним одеялом.

Гость
#40
Влюбленная.

Муж и жена должны быть укрыты одним одеялом - с детства это знаю от бабушек и мамы.Спим под одним одеялом.

А если муж как горячая батарея рядом ? Или ему жарко и он хочет раскрыться? У нас своя семья,у бабушки своя. кто как может,так и спит. Бабушки,между прочим,наверняка не в хоромах свою молодость провели. Привыкли жить в тесноте и на второе одеяло не всегда денег хватало :(

Гость
#41

40, в точку! пока одеяло все между ног не соберу и не укутаюсь - сна не не будет, у нас после секеса так всегда, начинаем укутываться, завёртываться и спокойно засыпаем... Как два спальных мешка, но рядом!

#42

да, я мёрзну всегда и мне надо к кому-нить присупониться, чтоб согреться.

Ника
#43

Во-во,и я тож мерзну,а конкретно ноги,думала,буду постарше,пройдет.Потому как говорят,что у молодых только мерзнут.Всегда вместе,хотя есть возможность отдельно,и под одним одеялом,единственно,я давно с краю,потому как муж у меня под 2 метра и может во сне так прижать к стенке...Вообщем так комфортней.Всегда высыпались,даж когда сексом до 3 ночи занимались.Видимо, привычка,потому как у меня сон чуткий.

Белиссима
#44

Кровать очень большая, сделанная на заказ.

бельё я люблю хлопковое, но непременно красного или темно розового цвета.

Одеяло великолепное - огромное, пуховое, в нем спишь как в облаке. Отдала за него кучу денег, но оно оказалось именно тем приобретением, за которое хвалишь себя впоследствие.

Спим, естественно, под одним одеялом. Иногда обнявшись, иногда просто легко касаясь друг друга.

Пижаму и прочую ночную одежды не приемлем :)

R
#45

Кровать большая почти 2м. Одеяло одно, тоже большое, поэтому можно обоим укутаться и еще посерединке останется одеяло, но обычно оно к утру оказывается посередине кровати, рядом с мужем. Спим как звездочки, разложив ноги-руки. Зимой в обнимку. Белье ситцевое или бязь, хлопок кажется грубым.

Гостюг
#46

мы вообще спим в разных квартирах:о)

А в гостях у друг друга - под одним одеялом, когда оно не скомкано в ногах во время и после.......:о)

#47

Под разными, одного не хватает, ну и я люблю полностью в одеяло закутываться, поэтому в итоге я в коконе, а муж, бедняжка, дрожит от холода, но меня не трогает, чтобы не разбудить. Кровать большая.

Гость
#48

два одеяла, чтобы не мешать друг другу, я сплю чутко и нужно хорошо высыпаться. Правда муж всячески норовит придвинуться и обнять, и мне приходится его отпихивать. но он не обижается, т.к. понимает - иначе не высплюсь

Масичка
#49

Не понимаю, что мешает одному скинуть с себя одеяло если ему жарко, но при этом второму остаться укутаным? Мы имено так и делаем. Я должна всегда чувствовать мужа рядышком, что бы он меня согревал, я вечно к нему прижимаюсь, сдвигая его к краю. У него пару раз были попытки притащить себе отдельное одеяло, но я либо его (одеяло) вышвыривала либо мужа гнала вон в другую комнату!!! Отаке...

Diana
#50

Когда то одна старая бабаушка мне сказала что муж и жена должны спать под разными одеялами пото му что за много лет совместного спанья под одним одеялом мужчине не так хочется свою жену так что вот

Следующая тема