Гость
Статьи
Я - чудовище?!!

Я - чудовище?!!

После нашей свадьбы мама моего суженого зачастила в больницу. Причем каждый раз она попадает туда вскоре после того, как мы ее навещаем (живем отдельно от нее). Ничего серьезного с ней, как потом выясняется, нет, да и больной она не выглядит. по словам суженого, раньше по больницам никогда не лежала... Вот и закралось у меня сомнение: а вдруг так она хочет привлесь к себе внимание? Может, чувствует себя одинокой и брошенной, т.к. сейчас живет одна? И жаль ее, и злюсь почему-то... Наверное, я - чудовище.

Стервочка
21 ответ
Последний — Перейти
Заноза
#1

Наверно!!! :))

Гость
#2

Туда ей и дорога..))

Гость
#3

вы бы поинтересовались у нее, не нужна ли ваша помощь? Что с ней? Может что-то все же серьезное, и она просто ВАС СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ХОЧЕТ ПУГАТЬ. Может все серьезнее, чем вы думаете. Вот если Вам на все это плевать............(ответ на ваш вопрос в теме)

Зёбра
#4

автор, уймитесь и перестаньте наслаждаться комплексом "я - плохая".

Рупрeхт
#5

Чудо-юдо.

Вставлю и я свои 5 копеек
#6

У нее болезнь - ревность. Но это не лечится.

Алёна
#7

***, "суженного"! Вы тока так его называете?

Гость
#8

Суженый мой, ряженый... бабник напомаженный

Гость
#9

Автор, у матери вашего "с уженого" раньше просто не было времени ходить по врачам и заниматься своим здоровьем. А теперь, сдав вам сына с рук на руки, у нее наконец появилось время на себя. Только вот болячки уже в том состоянии запущенности, что требуют регулярной госпитализации. Кстати вас, скорее всего, ждет та же судьба. Только у вас еще обязательно будет психическое расстройство, на почве постоянной беспричинной ревности.

Гость
#10

Вот интересно, неужели врачам в больнице больше делать нечего, как здоровую тетку безо всяких причин к себе укладывать. Наверное есть они, эти причины.

#11

А у вас с ней хорошие отношения?

тата
#12

10 +1! Просто так в больницу не ложат. А вы что, даже не поинтересовались, что с ней?

Гость
#13
тата

10 +1! Просто так в больницу не ложат. А вы что, даже не поинтересовались, что с ней?

А зачем? Автор же поставила уже свекрови диагноз " ...так она хочет привлечь к себе внимание, чувствует себя одинокой и брошенной..."

Сдается мне , если старушка умрет, автор будет уверенна, что та сделала это исключительно из вредности.

Масичка
#14

Думаю, что у женщины и раньше были проблемы со здоровьем, но она была не одна, кто то находился рядом. Знаете как страшно, вдруг и скорую вызвать некому будет, воды подать, это очень напрягает. Вы звоните ей почаще, справляйтесь о здоровье ну и так далее.

Стервочка
#15

Почему не справляюсь о здоровье. Каждый день хожу((( Там непонятно как-то. То простуда, то отравилась. Выписывают через несколько дней.

less
#16

он у нее один сын?если да,тогда понятно.ревнует,не может свыкнуться с мыслью,что он ушел к другой женщине

лингвовед
#17

суженный - расширенный )))))))))

Lory
#18

Она очень хочет вас развести, чтобы сын вернулся к ней.А вас в её жизни чтобы не было.Вы-помеха ей.И дело не в ревности.Ей не хватает своей энергии, а сына, от которого она подпитывалась раньше, рядом нет.Начинается игра.Сюжет не нов.Готовьтесь лицезреть спектакль, как у мамы не по дням , а по часам будет ухудшаться здоровье, а сын будет чувствовать себя скотиной, что бросил "больную" мамочку.А кто виноват в этом окажется? Вы, естественно, и ваш брак.

Всё есть откровенная манипуляция.Цель-ликвидировать помеху, мешающую полноценно жить,живя на ворованной энергии сына.

Стервочка
#19

Лори, не знаю насчет энергии, конечно... но вот ситуация может усугубляться - да, этого я боюсь почему-то. И сделать ничего не могу.

Tx
#20

8 +100000000 obxoxatalas'

Тётя Оля
#21
Гость

Вот интересно, неужели врачам в больнице больше делать нечего, как здоровую тетку безо всяких причин к себе укладывать. Наверное есть они, эти причины.

Ну, пожилой человек полностью здоровым быть не может. Да и молодой тоже, если умело притворяться, врачи порой так наивны. Я обычно пунктувльна, но однажды долго стояла на остановке, чтоб ехать на работу, а маршрутка все не приезжала, я поняла, что могу опоздать. Подумала, что лучше совсем не приходить. Позвонила на работу, мол, я на больничном с сегодняшнего дня. Пошла в поликлинику , состроив грустное лицо. Терапевту говорю:" У меня сильно болит голова". Врач:" Вам 47, в Вашем возрасте уже может повышаться давление". Померили, нормальное. Врач:" Часто у Вас болит голова?" " Бывает, особенно к перемене погоды". Врач:" У Вас серьезная мигрень, недели на две на больничный, МРТ головы и обследование". Я:" Может, дня три хватит?" Врач:" Мало для больничного, не поверят. Дней пять, это правдоподобнее".) Я вышла из поликлиники, дождь пошел. Но голова у меня вообще не болела. И не заболела. Хотя иногда сильно болела, но я выпивала обезболивающее и не шла на больничный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: