Гость
Статьи
Я в отчаянии. …

Я в отчаянии. Поддержите...

Очень боюсь за маму,она недавно переболела пневмонией,сейчас вроде всё нормально,но начала болеть нога,вернее ниже колена появилось уплотнение красного цвета,горит и болит,боимся что это тромб.Завтра на приём. Я стала бояться за неё ещё задолго до болезней. Постоянно лезут мысли что она будет болеть и что скоро умрёт. Я гоню их от себя но они лезут с ещё большей силой. Я постоянно об этом думаю,не могу уже нормально спать и работать. Ещё и кошка недавно пропала,ушла и не вернулась,я в интернете прочитала что это к плохому. Что мне делать,как привести в норму мысли,страшно мне,страшно....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей знакомой буквально сегодня маму насмерть сбила машина.Жизнь она такая,что никто не вечен и не известно ,когда придет смерть.Смириться можно только с Верой в Бога,иначе никак.С Верой,что Бог все творит к лучшему и забирает людей тогда,когда это полезнее их вечной душе,а впереди будет встреча со всеми умершими,воскрешение всех и новая вечная жизнь,где не будет уже ни болезни,ни смерти.Что касается тромба,то самые опасные тромбы не возле колена,а на уровне бедер,так что Вашей маме просто нужно лечиться и все будет в порядке.

Гость
#2

Вроде наоборот-если кошка ушла и пропала, то она от хозяев беду отвела, или даже смерть взяла на себя.

Гость
#3

Ну надо осознавать что такое бывает, когда родители болеют. Все через это проходят, пустыми переживаниями вы как поможете. Надо лечить маму и все с ней будет нормально)

Василий
#4

Вы не мысли приводите в норму, а мать поместите в больницу. А то станут лечить дома, якобы мест в больницах нет из-за ковида.

Гость
#5

Ей назначат лечение доктора, а потом гемостезолог после лечения ноги может назначить ещё препараты и она все должна пить. Мама Ваша хочет жить и будет лечиться, поверьте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: