Гость
Статьи
Я жертва. Поддержите …

Я жертва. Поддержите мое желание уйти от этого тирана

С мужем вместе почти 4 года. Есть сын, ему 1.8. За все эти годы я простила измену, дважды побои, и постоянно он меня морально мучает, говорит, что я не дотягиваю до его уровня (он бизнесмен), что я вечно больная и уставшая, безынициативная, и в целом никакая. Расстаться с ним не могу, какая-то эмоциональная привязанность, после всякого рода дерьма, он извиняется и я прощаю. В этот раз решила не прощать, знаю, что вывезу всё сама, я работаю, машина и квартира тоже мои, приобретены до брака. Но морально тяжело, я привыкла за эти годы в статусе жертвы и очень тяжело от этого уйти. Помогите , поддержите мое желание уйти от этого тирана, я сама не вывожу. #брак #муж

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вылезайте из интернета...
Жертва, вывожу, не вывожу, эмоциональная привязанность, тиран...
Нарядные интернет глупости
Найдите другие картинки что ли...
Почему в вашем лексиконе одна эта околопсихологическая муйня...

Сказка
#2

Автор, с маленьким ребенком нелегко, есть у Вас помощники? Или Вы вообще одна будете в случае развода? Дважды побои - вообще, это состав УК. Уходить нужно в любом случае.
.

ЭйАй
#3

Работа, жилплощадь, машина имеются. Вы — самодостаточная молодая женщина. Зачем Вы терпите того, кто Вас не уважает? Спросите, зачем женился, если он такое солнце, а Вы недотягиваете. Вырезайте его из жизни, как раковую опухоль.

Василий
#4

Врёт! С начала до конца.

Гость
#5

Зачем за него замуж шли? Хотели чтобы над вами не смеялись и не обзывали старой девой?

Жанна
#6
Гость

Зачем за него замуж шли? Хотели чтобы над вами не смеялись и не обзывали старой девой?

Сначала не трогал, все было хорошо, как в сказке - свидания, красивые ухаживания, красивое предложение. А потом, чем дальше тем страшнее.

Жанна
#7
Сказка

Автор, с маленьким ребенком нелегко, есть у Вас помощники? Или Вы вообще одна будете в случае развода? Дважды побои - вообще, это состав УК. Уходить нужно в любом случае.
.

Родители рядом есть

Гость
#8
Захария

вылезайте из интернета...
Жертва, вывожу, не вывожу, эмоциональная привязанность, тиран...
Нарядные интернет глупости
Найдите другие картинки что ли...
Почему в вашем лексиконе одна эта околопсихологическая муйня...

Потому что ничего путного из пальца не высасывается,кроме нытья про тирана-мужа.Задрали своими абьюзерами и тиранами

Захария
#9
Гость

Потому что ничего путного из пальца не высасывается,кроме нытья про тирана-мужа.Задрали своими абьюзерами и тиранами

Риторический вопрос(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: