Гость
Статьи
Чей голос лучше? …

Чей голос лучше? Мужской или женский?

Я считаю, что женский, потому что он более эмоциональный. Я мужчина с низким голосом и мне кажется, что мой голос не может выражать всю ту палитру эмоций, которая есть y девушек. Я даже пытался визжать от радости и звонко хохотать - не получилось. Еще я не смог бы стать воспитателем, потому что вряд-ли смогу успокоить плачущего ребенка со своим грубым голосом.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не понимаю зачем мужчины поют песни или работают дикторами. Это даже смешно выглядит, все равно что мужик в юбке.

Гость
#2

Да, перевизжать бабу не смог бы даже Робертино Лоретти.

#3

Мужской,более спокойный и ровный,имхо

Женщина Геннадий 🤭
#4
Гость

Я вообще не понимаю зачем мужчины поют песни или работают дикторами. Это даже смешно выглядит, все равно что мужик в юбке.

Вот только не надо сексизма.

#5

Приятные голоса у Верника, Чонишвили, переводчиков фильмов из 90-х. Володарский ваще гений!

Лапусик
#6

Наоборот мужской лучше. Возможностей больше

Strekoza
#7

Голос мужчины красивее ! Бабы все хитрые лисицы и в зависимости от ситуации костляют голос

Гость
#8

Ну, конечно же женский голос лучше! Это даже не обсуждается! Даже если у мужчины тихий и приятный голос, я всё равно отдам предпочтение женскому. Потому что, именно женщины умеют контролировать свой голос, так как никто другой. Женщина - это как кошка, она более хитрая и эмоциональная в отличие от мужчины.

Лапусик
#9
Strekoza

Голос мужчины красивее ! Бабы все хитрые лисицы и в зависимости от ситуации костляют голос

Что делают?😆

Гость
#10
Гость

Ну, конечно же женский голос лучше! Это даже не обсуждается! Даже если у мужчины тихий и приятный голос, я всё равно отдам предпочтение женскому. Потому что, именно женщины умеют контролировать свой голос, так как никто другой. Женщина - это как кошка, она более хитрая и эмоциональная в отличие от мужчины.

Наглый Pizdёжь. Как бабы противно визжат, когда кулаками или дубиной по мясу отхватывают за bljadskie выходки.

Лапусик
#11
Гость

Ну, конечно же женский голос лучше! Это даже не обсуждается! Даже если у мужчины тихий и приятный голос, я всё равно отдам предпочтение женскому. Потому что, именно женщины умеют контролировать свой голос, так как никто другой. Женщина - это как кошка, она более хитрая и эмоциональная в отличие от мужчины.

Это стереотипы.

Strekoza
#12
Лапусик

Что делают?😆

Костляют ) нет такого слова ?! Ну теперь есть,пользуйтесь-не жалко )))))))

Гость
#13

Для женщин- приятнее мужской, для мужчин- женский, это нормально)

#14
Гость

Для женщин- приятнее мужской, для мужчин- женский, это нормально)

Это что-то из области "мужчина любит себя в женщине, а женщина любит мужчину в себе", так?

Лапусик
#15
Strekoza

Костляют ) нет такого слова ?! Ну теперь есть,пользуйтесь-не жалко )))))))

Спасибо.🌝

Strekoza
#16
Лапусик

Спасибо.🌝

Какие вы все тут милые,прелесть :*

Гость
#17
Гость что в горле кость

Это что-то из области "мужчина любит себя в женщине, а женщина любит мужчину в себе", так?

Мы все любим и ушами, кроме других органов, потому заточены под определённые голоса от природы.

Аннэт
#18

Мне лично нравятся мужские голоса и именно грубые как бы с с хриватый такой, боритон вроде называется. Считаю мужской голос красивее пискляваго женского. Да, я женщина и меня не привлекают по этому женские голоса) Мне не нравится когда мужик говорит высоким похожим на женский голосом без хрипоты - такие никогда не рассматриваются мною для отношений.

#19
Аннэт

Мне лично нравятся мужские голоса и именно грубые как бы с с хриватый такой, боритон вроде называется. Считаю мужской голос красивее пискляваго женского. Да, я женщина и меня не привлекают по этому женские голоса) Мне не нравится когда мужик говорит высоким похожим на женский голосом без хрипоты - такие никогда не рассматриваются мною для отношений.

А если мужлу аички тисочками прищемить, то он такой фальцет выдаст -- закачаисся!
Мы с пацанами на работе от скуки тренировались разными голосами разговаривать -- ханыжными, наркоманскими, москаляцкими, вологодскими, ещё какими-то, не помню уже. Шеф на нас лаял, типа вы чё, псы, перестаньте, вас же клиенты слышат, подумают, что здесь утырки бухие собрались... Короче, мы так развлекалися.

Лапусик
#20
Strekoza

Какие вы все тут милые,прелесть :*

:* не все, только я :)

Гость
#21

Не задумывался ,но с темой вспомнил и могу сказать что голос такой писклявый на женский похожий терпеть не могу у мужчин , а так без разницы и женский если совсем не извращенный писк и мужчкой более грубый нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема