Гость
Статьи
Лучший женский голос …

Лучший женский голос современной эстрады

А Вас чей голос за душу берет?
Я думаю, что Т. Гвердцители и Р. Рымбаева. Они лучшие.

Опрос
Лучший женский голос современной российской эстрады
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда она поёт, её муж выходит во двор, чтобы никто не подумал, что он её бьёт...

Не автор
#2

Не люблю Гвердцетели и Долину. Не потому что у них плохой голос, а потому что не люблю такие песни, все заунывные...
я люблю обычную попсу, ритмичную и чтобы слова быстро запомнились и хотелось их повторять и повторять :) там голос не сильно важен.
Из последних нравится клава кока - покинула чат, дора - дора дура и тд

Гость
#3
Не автор

Не люблю Гвердцетели и Долину. Не потому что у них плохой голос, а потому что не люблю такие песни, все заунывные...
я люблю обычную попсу, ритмичную и чтобы слова быстро запомнились и хотелось их повторять и повторять :) там голос не сильно важен.
Из последних нравится клава кока - покинула чат, дора - дора дура и тд

А именно голос какой нравится?

Не автор
#4
Гость

А именно голос какой нравится?

Да никакой :))) у каждого исполнителя есть хорошие песни, а есть не очень.
Я люблю все быстрое, и задорное. Голос вообще не важен.

Аркаша Борщ
#5

Это чего? Вопрос из 80х? Как Гвардцители и Долина могут относиться к современности? Это уже забытая эпоха.

Гость
#6
Аркаша Борщ

Это чего? Вопрос из 80х? Как Гвардцители и Долина могут относиться к современности? Это уже забытая эпоха.

Ну примерно же. Плюс-минус.

Немного удивленный
#7
Гость

Ну примерно же. Плюс-минус.

Тогда, Анна Герман.

Гость
#8
Немного удивленный

Тогда, Анна Герман.

Это постарше. Чудный голос, согласна. Мой дед обожал ее.

Аркаша Борщ
#9
Немного удивленный

Тогда, Анна Герман.

Тогда Зыкина.

Гость
#10

Рымбаева при всём своем шикарном голосе, не современная эстрада. Это эстрадная классика.
Гвардцителли тоже не совремееная эстрада. Из Вашего годоса никого нельзя назвать лучшим голосом.
Нет сейчас таких, кто-то орет как сломаная сигнализация, у тех кто имеет голос подражают западупоют что-то похожее. В последнее время все у кого есть голос поют откровенную чушь, которая не раскрывает их возможности.

#11

Пелагея - отличный вокал, но фолк - это на любителя.
Дина Гарипова, Анна Бутурлина.. да много хороших исполнителей, только на слуху шпана какая-то безголосая, но зато в татуировках и золотых цепях. :)

Гость
#12

Кстати, с мкжскими голосами таже беда.
P.S. Сейчас набегут фанатки Димаша(хотя как по мне он слишком орет).

Ёлкин-Палкин
#13

Мариночка Девятова! 😍

Гость
#14
Аркаша Борщ

Тогда Зыкина.

О, если дальше копнуть, то и Русланова. Золотой фонд!

Гость
#15
Hogfather

Пелагея - отличный вокал, но фолк - это на любителя.
Дина Гарипова, Анна Бутурлина.. да много хороших исполнителей, только на слуху шпана какая-то безголосая, но зато в татуировках и золотых цепях. :)

Гарипова в некоторых отдельных записях отлично звучит, но в концертных как-то не так впечатляет. Хотя голос хорош.

Гость
#16

Мне редко нравится женский вокал, уж очень редко. Но очень понравилась группа "Сопрано" ("женская версия" хора Турецкого) - многоголосье великолепное. Из мужских баритон больше всего!

Немного удивленный
#17
Гость

Кстати, с мкжскими голосами таже беда.
P.S. Сейчас набегут фанатки Димаша(хотя как по мне он слишком орет).

Да ну...артур пирожков😂😂😂
П.С. сейчас, ну очень не просто о голосах... Придумали новый танцевальный ритм, все под копирку.. и голоса тоже. Димаш, все-таки выделяется из общей массы.

Хохлушечка
#18
Аркаша Борщ

Тогда Зыкина.

А что тебе не нравится?)))
Течёт рекааа Вооолгааааа

Гость
#19
Гость

Мне редко нравится женский вокал, уж очень редко. Но очень понравилась группа "Сопрано" ("женская версия" хора Турецкого) - многоголосье великолепное. Из мужских баритон больше всего!

Ах да, Аллегрова очень нравится.

Аркаша Борщ
#20
Хохлушечка

А что тебе не нравится?)))
Течёт рекааа Вооолгааааа

Во времена Очаковские, у барина моего пела одна крепостная. Ты бы её слышала. Вот уж где голосишшшща. С удовольствием записал бы её в кумиры современной эстрады. Плюс минус.

Хохлушечка
#21
Аркаша Борщ

Во времена Очаковские, у барина моего пела одна крепостная. Ты бы её слышала. Вот уж где голосишшшща. С удовольствием записал бы её в кумиры современной эстрады. Плюс минус.

Напой хоть одну)))

Аркаша Борщ
#22
Хохлушечка

Напой хоть одну)))

Хасбулат удалой
Беднаааа сакля твоя.
Насколько я знаю, середина 19 века.

Хохлушечка
#23
Аркаша Борщ

Хасбулат удалой
Беднаааа сакля твоя.
Насколько я знаю, середина 19 века.

Саклю пышно твою
Разукрааашуууу кругооом)))

Аркаша Борщ
#24
Хохлушечка

Саклю пышно твою
Разукрааашуууу кругооом)))

Тада признаю лучшим женским голосом современности твой голос.

Хохлушечка
#25
Аркаша Борщ

Тада признаю лучшим женским голосом современности твой голос.

Не спорю с очевидным)))

Галина 42 года
#26

Обожаю Софию Ротару и Анну Герман, а из новых исполнительниц мне нравится Тина Кароль!!!!

Гость
#27
Гость

Кстати, с мкжскими голосами таже беда.
P.S. Сейчас набегут фанатки Димаша(хотя как по мне он слишком орет).

А он и орёт. Душевности 0 в исполнении, страдельческое лицо.

"Не верю! "

Гость
#28
Галина 42 года

Обожаю Софию Ротару и Анну Герман, а из новых исполнительниц мне нравится Тина Кароль!!!!

А Вески?

Гость
#29

у Долиной хороший голос. ещё неплоха Отиева. Роза Рымбаева ассоциируется с совком, хотя поёт норм. а вот вокал Т.Гверцители не люблю за повышенную вибрацию

Гость
#30
Аркаша Борщ

Тогда Зыкина.

сравнили...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем