Гость
Статьи
Лучший мужской голос …

Лучший мужской голос современной эстрады

Это... (Может кого забыла?)

Мне лично кажется, что С. Пенкина еще никто не перепел. Даже Димаш.

Опрос
Лучший мужской голос современной российской эстрады
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Николай Носков

Хохлушечка
#2
Гость

Николай Носков

Плюс мульён)
Волшебный голос

#3

— Холмс, вы слышали эти жуткие вопли?
— Ерунда, Ватсон. Это Собака Басков воет на болотах...

#4

А как же этот хлыщ -- Валерий Невмеладзе? Поди щупал красавицу Грановскую в молодости, паразит.

Не автор
#5

Лично для меня главное песня. Чтобы была ритмичная, с легко запоминаемым текстом.
Такие есть у разных артистов.
У киркорова хорошие песни типа зайка моя, диско бой и тд ( а вот единственная моя, буду твоим плащом и тд мне не нравится, единственное исключенте - снег - единственная медленная песня, которая мне нравится).
Когда в школе училась, что шарманка Баскова нравится :))
Из современных мне в Белорусских нравится незабудки, веснушки
Не очень люблю рэп, который сейчас так популярен.
Очень нравится уно, хит хтого лета.

Гость
#6

Еще, кстати, забыла Сумишевского
упомянуть.

Гость
#7
Хохлушечка

Плюс мульён)
Волшебный голос

Да, Носков хорош. Замену ему подыскали не очень в Парке.

Гость
#8
Гость что в горле кость

А как же этот хлыщ -- Валерий Невмеладзе? Поди щупал красавицу Грановскую в молодости, паразит.

А то не щупал он,конечно щупал и не только ее. В 90-е мой брат сексил одну очень знаменитую тогда певицу,а ее подруг сексили его друзья.

#9
Гость

А то не щупал он,конечно щупал и не только ее. В 90-е мой брат сексил одну очень знаменитую тогда певицу,а ее подруг сексили его друзья.

Хорошечно!

Аркаша Борщ
#10

Вот на ютубчике много хороших голосов любительских. А эта вся пuдарасня для бабуль.

Гость
#11
Аркаша Борщ

Вот на ютубчике много хороших голосов любительских. А эта вся пuдарасня для бабуль.

А кто, например? Я на Ютьюбе Сумишевского для себя открыла.

Аркаша Борщ
#12
Гость

А кто, например? Я на Ютьюбе Сумишевского для себя открыла.

https://m.youtube.com/watch?v=Zy8hCma4WdM

Аркаша Борщ
#13
Гость

А кто, например? Я на Ютьюбе Сумишевского для себя открыла.

Константин Абрамов молодец. В пляс пускаюсь как слышу этот чарующий голос. А как выставлена хореография? Умничка просто.

Гость
#14
Гость

Да, Носков хорош. Замену ему подыскали не очень в Парке.

Маршал тоже по своему неплох. А Носкову здоровья не хватило, к сожалению.

Хохлушечка
#15
Гость

Да, Носков хорош. Замену ему подыскали не очень в Парке.

Мне он больше нравится уже без Парка)

Ёлкин-Палкин
#16

Юрий Антонов

Хохлушечка
#17
Гость

Маршал тоже по своему неплох. А Носкову здоровья не хватило, к сожалению.

Именно по своему не плох)
У него обычный голос, каких тыщи

Хохлушечка
#18
Ёлкин-Палкин

Юрий Антонов

«Сердце вторит: Анастасиииияяяя»
Моя любимая песня Антонова))

Гость
#19

Киркоров и Леонтьев, оба баритоны. Но у Киркорова ранние песни нравятся, Леонтьев вне всяких сравнений, шикарен

Гость
#20

За Баскова никто не проголосовал 😁

Гость
#21
Гость

Киркоров и Леонтьев, оба баритоны. Но у Киркорова ранние песни нравятся, Леонтьев вне всяких сравнений, шикарен

У меня все эти киркоровы ,леонтьевы,и т.д,вызывают реальный рвотный рефлекс.

Гость
#22
Гость

За Баскова никто не проголосовал 😁

Мадам, а где Агутин?)))

Гость
#23
Гость

Мадам, а где Агутин?)))

Мы ж голосуем за голос. А у него эта часть тела отсутствует.

Гость
#24
Гость

Мы ж голосуем за голос. А у него эта часть тела отсутствует.

Даааа??? Он из всех вышеперечисленных единственный реально признанный на западе. Ну ну, нет голоса.

#25

Из перечисленных - Лепс.

Гость
#26

А Дима Маликов??? Кто все эти люди в топе😁?

Гость
#27

носков и эль диво , хотя отнести последних именно к эстраде сложно

Гость
#28

Стас Пьеха

Гость
#29
Гость

Даааа??? Он из всех вышеперечисленных единственный реально признанный на западе. Ну ну, нет голоса.

По сравнению с тем же Пенкиным, с кем и где тот пел, Агутин выходит не особо признанным. Голос есть, пока тихо поет.
Но и у него есть поклонники.

Гость
#30
Гость

По сравнению с тем же Пенкиным, с кем и где тот пел, Агутин выходит не особо признанным. Голос есть, пока тихо поет.
Но и у него есть поклонники.

Пенкин сотрудничал с Аль Ди Меолой и получал награды в США? Из всех вышеперечисленных, только он и Носков признаны зарубежом. Остальные сугубо местечковые ребята. А, ещё и Дима Маликов в Германии работал.

Гость
#31
Гость

По сравнению с тем же Пенкиным, с кем и где тот пел, Агутин выходит не особо признанным. Голос есть, пока тихо поет.
Но и у него есть поклонники.

А западный музыкальный рынок, это не российский колхоз. Там дружбы с Аллой Борисовной для признания недостаточно.

Гость
#32

Моргенштерн 😁

Гость
#33

Как же? Пенкин еще в 91-м году получил зарубежное признание и множество приглашений. Выступал и в Европе, и в США, и в других странах вместе с такими величинами, как Питер Габриэль, Сара Брайтман, Моррис Альберт. Выступал в зале Billboard в Нью-Йорке, что не всем доступно. Он за рубежом больше выступал, чем в России.
У него отличный джазовый вокал, а также он внесён в книгу рекордов Гиннеса за диапазон в 4 октавы.
В принципе, даже сравнивать нельзя с Агутиным, у которого просто мелодичный голос.
Навскидку, послушайте "Feelings" в исполнении Пенкина. Или дуэт с Рымбаевой. Или другие полуджазовые композиции. Фолк и классика у него не идет.

Гость
#34
Гость

Пенкин сотрудничал с Аль Ди Меолой и получал награды в США? Из всех вышеперечисленных, только он и Носков признаны зарубежом. Остальные сугубо местечковые ребята. А, ещё и Дима Маликов в Германии работал.

Ответила про Пенкина выше. Цитата не скопировалась.

Гость
#35
Гость

Даааа??? Он из всех вышеперечисленных единственный реально признанный на западе. Ну ну, нет голоса.

Агутин - это аранжировки и цифра. За диск или песню признание получил, но не за живье.

Гость
#36
Гость

Пенкин сотрудничал с Аль Ди Меолой и получал награды в США? Из всех вышеперечисленных, только он и Носков признаны зарубежом. Остальные сугубо местечковые ребята. А, ещё и Дима Маликов в Германии работал.

https://youtu.be/oQTmthkRiCs послушайте целиком

Гость
#37

господа, вот я послушала пенкина feelings. простите,Но это жесть какая-то. лучше бы он не переходил на высокие регистры. у него насыщенный баритон, бархатный такой, зачем пищать как канарейка. извините, как -то не зашло,не понимаю такого

Гость
#38

ещё один товарищ-Носков, тоже не понимаю феномен его вокала. послушайте солиста финской группы поетс оф же фол, вот где голос-можно сразу влюбиться

Гость
#39
Гость

господа, вот я послушала пенкина feelings. простите,Но это жесть какая-то. лучше бы он не переходил на высокие регистры. у него насыщенный баритон, бархатный такой, зачем пищать как канарейка. извините, как -то не зашло,не понимаю такого

Да, согласна. Я эту запись послала любителю Агутина для сравнения.
Мне нравится Пенкин поздний, там он на высокий не переходит так много, а баритон шикарный остался.

Гость
#40

вообще, для эстрады не нужны супер-голоса. нужна интересная песня, чтоб запоминалась. за голосами-это в оперу

Гость
#41
Гость

вообще, для эстрады не нужны супер-голоса. нужна интересная песня, чтоб запоминалась. за голосами-это в оперу

Есть еще джазовая эстрада, кроме поп. Там, конечно, голос нужен.

Гость
#42
Гость

ещё один товарищ-Носков, тоже не понимаю феномен его вокала. послушайте солиста финской группы поетс оф же фол, вот где голос-можно сразу влюбиться

Носков был один из немногих в то время, который был в роке, еще и с голосом. Он брал эмоциями.
А я вот не понимаю феномен ы Отиевой и Долиной, переводя на женское. Вот хоть как - орут и все.

Гость
#43
Гость

Носков был один из немногих в то время, который был в роке, еще и с голосом. Он брал эмоциями.
А я вот не понимаю феномен ы Отиевой и Долиной, переводя на женское. Вот хоть как - орут и все.

женщины эти мне тоже не нравятся голосом, да, не сравнить с Клавой кокой допустим, по вокалу, но на мой вкус-не ах, прям не ах.

Гость
#44

в русском роке тех времён даж не знаю, были ли голоса. маршал-нет, носков-получше, а больше не припомню никого выдающегося.

Гость
#45
Гость

в русском роке тех времён даж не знаю, были ли голоса. маршал-нет, носков-получше, а больше не припомню никого выдающегося.

Наверное, не было. Не могу вспомнить.

Гость
#46
Гость

Наверное, не было. Не могу вспомнить.

а как вам Валера Кипелов?он правда больше металлист. он тоже из стареньких)

Гость
#47
Гость

женщины эти мне тоже не нравятся голосом, да, не сравнить с Клавой кокой допустим, по вокалу, но на мой вкус-не ах, прям не ах.

Клава Кока пала жертвой современных продюсеров. Изначально приятный звонкий, хоть и слабый голос был опошлен типовыми клипами.
То же самое произошло с украинской Марув. Хороший голос, но закатали ее в ремни, добавили странных персонажей в подтанцовку - и все. Плюс некоторые песни очень напоминают уже существующие за рубежом.

Гость
#48
Гость

Клава Кока пала жертвой современных продюсеров. Изначально приятный звонкий, хоть и слабый голос был опошлен типовыми клипами.
То же самое произошло с украинской Марув. Хороший голос, но закатали ее в ремни, добавили странных персонажей в подтанцовку - и все. Плюс некоторые песни очень напоминают уже существующие за рубежом.

вот, ключевое-слабый. слабые голоса не но, толку что звонкий, у меня тоже звонкий и есть музыкальное образование, но в певицы не лезу, зачем?интересно слушать оттенки голоса, когда он объемный, переливающийся, а плоские однотипные попсовые-нет

Гость
#49

Филя Киркоров. Раньше был Муслим Магомаев. У него был самый шикарный голос. Он даже в опере шикарно пел.

Гость
#50
Гость

а как вам Валера Кипелов?он правда больше металлист. он тоже из стареньких)

Да, да, про Кипелова забыла. Кипелов замечателен.

Предыдущая тема