Гость
Статьи
Вот что со мной не …

Вот что со мной не так?!

Мне не интересны люди. От слова вообще. Не понимаю как можно часами разговаривать о бытовых вещах вроде еды, магазинов, шмоток, детей, мужей и прочих человечьих вещей. Делаю вид, что интересуюсь людьми и вполне могу поддерживать разговоры, но после чувствую себя опустошенной. Раньше были интересны вечеринки, парни, какие-то шалости, посиделки, сейчас вообще нет. Может это депрессия? Мне интересен спорт, искусство, история. Может старость? Но я сильнее всех знакомых физически. Качаюсь, бегаю. Работа нормальная, но с людьми стараюсь минимально контактировать.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди неинтересны, но в то же время очень интересно знать их мнение об этом 👏👍

Гость
#2

мадам интроверт?

Кокошин Эль
#3
Гость

мадам интроверт?

Мадам качается?

Гость
#4
Кокошин Эль

Мадам качается?

говорит что да. интересно, сколько жмет.
мадам, ты сколько от груди жмешь?

Гость
#5

Да, качаюсь. И видимо интроверт, а может и похлеще. Вот и спрашиваю, нормально ли это

Гость
#6

Если б коты умели разговаривать, то... %70 людей не разговаривали с окружающими)

Гость
#7
Гость

говорит что да. интересно, сколько жмет.
мадам, ты сколько от груди жмешь?

30 в многоповторе. Больше и не надо, в коня превращаться не собираюсь

Гость
#8
Гость

30 в многоповторе. Больше и не надо, в коня превращаться не собираюсь

30 - это мало. а интровертом быть - нормально. почитай кто такие, чем живут и чем славятся. может узнаешь себя и успокоишься на этом.

Кокошин Эль
#9

В современном мире полно таких, раньше бы считалась изгоем

Гость
#10
Гость

30 - это мало. а интровертом быть - нормально. почитай кто такие, чем живут и чем славятся. может узнаешь себя и успокоишься на этом.

Я девушка если что и у девушек как правило верх слабее чем низ. У меня тяга 55 и присед 60 кг. И таких большинство.

Гость
#11
Гость

Я девушка если что и у девушек как правило верх слабее чем низ. У меня тяга 55 и присед 60 кг. И таких большинство.

здорово! покажи сиськи, если мы тебе помогли.

Гость
#12
Гость

30 - это мало. а интровертом быть - нормально. почитай кто такие, чем живут и чем славятся. может узнаешь себя и успокоишься на этом.

Смотря для кого
Для мужика да

Гость
#13

найдите компанию по интересам, сейчас же столько всего, мастер классы, курсы и тд

Гость
#14

Но я сильнее всех знакомых физически.

Такого быть не может

Не пишите избитые фразы такие как
От слова вообще

Звучит рвотно

Гость
#15

Я хожу на курсы, но там все молчат. Такие же интроверты

Гость
#16
Гость

Но я сильнее всех знакомых физически.

Такого быть не может

Не пишите избитые фразы такие как
От слова вообще

Звучит рвотно

Но это правда

Гость
#17
Гость

Да, качаюсь. И видимо интроверт, а может и похлеще. Вот и спрашиваю, нормально ли это

Не знаю, нормально или нет, но я такая же

Гостья
#18

Всё так. Это называется интроверт. И я такая же. Вживую общение все соки выпивает. Нет интереса до того кто родил, кто залетел, кто развёлся, кто что «покушала», кто на диете, у кого что с детьми и ё бы рями, что обычно обмусоливается в любом женском коллективе.

Гость
#19
Гостья

Всё так. Это называется интроверт. И я такая же. Вживую общение все соки выпивает. Нет интереса до того кто родил, кто залетел, кто развёлся, кто что «покушала», кто на диете, у кого что с детьми и ё бы рями, что обычно обмусоливается в любом женском коллективе.

А на форуме есть интерес сидеть общаться?

Гостья
#20
Гость

А на форуме есть интерес сидеть общаться?

Это совершенно другое, разве нет?
Тут пишешь когда хочешь, как и читаешь когда хочешь. И тут больше идёт общение про мнения, мысли, нежели какие-то сплетни о ком-то. Это иное. А вживую какая никакая подстройка невольно да идёт. Социум, никуда не денешься. Как работа то общение.

Гость
#21

Молодой возраст + много свободного времени.
Сейчас поясню.

Когда-то давно у меня тоже были такие мысли, с друзьями стало скучно. Мои мысли были заняты саморазвитием, а друзья застряли в каких-то простых темах. С возрастом все изменилось. Я стала очень много работать. У меня вообще нет свободного времени. Даже книжку почитать - непозволительная роскошь. Так вот встречи и общение с моими дорогими друзьями, общение на простые бытовые темы, я стала очень ценить. Это очень душевные и семейные моменты. Я перестаю решать задачи, нести за что-то ответственность. С огромным удовольствем сижу у кого-то из них на кухне, пью глинтвейн у кого-то на кухне, смотрю клипы по телеку. Потому как за пределами этих встреч меня ждет опять гонка и привычный нон-стоп режим.

Гость
#22

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#23
Гостья

Это совершенно другое, разве нет?
Тут пишешь когда хочешь, как и читаешь когда хочешь. И тут больше идёт общение про мнения, мысли, нежели какие-то сплетни о ком-то. Это иное. А вживую какая никакая подстройка невольно да идёт. Социум, никуда не денешься. Как работа то общение.

Это то же самое общение и без разницы, на что оно идёт. Просто сейчас привыкли все на интроверсию списывать. Чуть что, сразу интроверт). Особенно социопаты с низкой самооценкой любят этим прикрываться

Василий
#24

Вам давно пора переходить на более высокий уровень. У вас долна быть жена и дети. И заживёте нормальной жизнью.

Гостья
#25
Гость

Это то же самое общение и без разницы, на что оно идёт. Просто сейчас привыкли все на интроверсию списывать. Чуть что, сразу интроверт). Особенно социопаты с низкой самооценкой любят этим прикрываться

Смысл был ваших вопросов какой? Чтоб по итогу попытаться обос рать? Мне ваше мнение не нужно.

Гость
#26
Гостья

Смысл был ваших вопросов какой? Чтоб по итогу попытаться обос рать? Мне ваше мнение не нужно.

Да вам только дай волю потрепаться, а ещё интровертом себя мните. Зачем вообще сидеть на женском форуме и вести беседу, если мнение отвечающего вам человека неинтересно? Или это просто позиция такая: когда ваше мнение не совпадает с мнением другого человека, сразу надо фыркнуть: "ваше мнение неинтересно". Смешные такие, честное слово). Да, можете не отвечать, вам же неинтересно)

Гость
#27

Это интеллект давит! Ну и плюс вы не из их песочницы, они живут детками, мужьями , шмотками и бытовухой. Вам интересен спорт и искусство! Вот и ответ на ваш вопрос, срочно заводите мужа и становитесь квочкой или ищите творческих качающихся единомышленников.

Гость
#28

Смени круг общения.

Гость
#29

Измени круг общения, эти осложнения свойственны в кругу людей с пониженным интеллектом. Вынеси личное общение за скобки общества в котором работаешь / учишься и спокойно живи.