Гость
Статьи
Что могут означать …

Что могут означать слезы?

Довольно часто в своей жизни переживаю, если в отношениях с людьми что-то не ладится, или они отдаляются. Но далеко не всегда я при этом плачу. Но бывают редкие случаи, когда из-за человека слёзы... Не рыдаю, но просто такие - глубокие и еле заметные для других.
Что бы это значило? В моем отношении к этому человеку? Просто пока не могу понять себя

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ты при нём писать стесняешься. Водичка дырочку найдёт...

Аннэт
#2

Что бы это не значило вам нужно лечить психику. Слезы без причины - признак д.у.р.о.ч.и.н.ы!

МарияАрианэ
#3
Аннэт

Что бы это не значило вам нужно лечить психику. Слезы без причины - признак д.у.р.о.ч.и.н.ы!

Здесь слезы не без причины. Если любимые люди отдаляются, это затрагивает душу. Или разногласия - иногда очень обидны. Человек плачет не во всех критических ситуациях (а кто вообще никогда не плачет - путь к психологу). Плачат именно тогда, когда ситуация бередит душевную рану. Например вас в детстве бросили родители и вы реагируете слезами, если поругались с кем-то. Мой сын аутист с 80% инвалидности и я не могу смотреть на инвалидных дауновских детей без слез, потому что мне их жалко. Я понимаю головой, что это неправильно, так как особенно в Германии у этих детей очень даже хорошая жизнь, но я мама и не могу иначе. Это всё нормально. Не отчаивайтесь.
Запомните, в каких ситуациях вас пробивает и старайтесь их избежать. Когда это происходит в одиночестве, читайте книги, чтобы отвлечься.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: