Гость
Статьи
Изгой

Изгой

Кого гнобили в школе и колледже, и как ваша теперь жизнь, пришло ли вознаграждение?!

678
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А что за вознаграждение изгоям? Перевод в миллион рублей? Или наследство от дядюшки такого же проблемного?

Гость
#2

Ага пришло, в лотерею новогоднюю 150 рублей выиграла)

Гость
#3

Был не совсем изгоем, но белой вороной. Приобрёл полезный навык вертеть на болте мнение окружающих.

Гость
#5
=777=

мы один раз на Волгу с пацанами поехали и для смеху взяли одного чмыря (с вышкой, москвич и в армии не служил) и его жену. в поездке быро объяснили ему кто он такой и чего стоит - дали малеха живительных пиздюлей. Короче расклад такой - чмырь за свой счет покупал нам ништяки, шустрил по месту назначения, кашеварил, стирал...короче бабой оказался натуральной) жена его уже другими глазами на него посмотрела и сперва тайком сосала у Масяни в его шахе...а потом разошлась и пока ейный муженек нам готовил жрать, давала уже во все дырки..правда в попку чет- заартачилась, типа девочка там, все дела...ну мы ейтам децуль смазали и понеслась питурда по кочкам))) даже подмахивать стала. Что самое интересное - этому чмырю ПОНРАВИЛОСЬ и он как последняя тряпка живет с ней. Это же интеллигенция, e6aнapoт) у них же все типо цивилизовано, взаимоуважительно и демократично. А по мне так это ***.
Тak тo e6a!

Какая омерзительная история, вы этим прям гордитесь...

МарияАрианэ
#6

Я была в школе забитой заучкой. Меня оставляли в покое только если списывать давала. Сейчас я закончила университет, живу с очень хорошим мужем, имею двоих детей и за исключением здоровья полностью довольна тем, как всё сложилось. А в одноклассниках увидела некоторых из моих школьных товарищей. Ожирели, мало кто из них работает на доходных местах. Ранняя красавица класса теперь стокилограммовая, размулеванная, разведённая и бездетная.
Моя ранняя подруга, красавица так и осталась, но после того как подцепила своей красотой богача и родила от него ребёнка, он её бросил и подкупил судью, чтоб не платить алименты. Она теперь со вторым мужем, у которого ни гроша за душой, и со вторым ребёнком живет в тесной комнате у родителей. Другая (ходила по рукам и гордилась, что имеет успех у парней) сейчас мать одиночка. Выглядит на фотках потасканно.

Никому не известно, что с кем будет. И любимчики в школе могут стать неудачниками во взрослой жизни.

МарияАрианэ
#7

А ещё: Зачастую изгои только потому и достигают больших высот в жизни, потому что хотят всем доказать, что те неправы и черпают в этом мотивацию развиваться. А другие наоборот мало над собой работают, потому что думают, что их красота вечна.

Гость56434
#8

Вознаграждение придет, если будешь работать над собой и двигаться. А не жалеть себя и думать, я изгой, неудачник и ни на что не способен. Ты сам управляешь своей жизнью. И ни в коем случае нельзя опираться на мнение людей, которые гнобят. У них у самих проблемы психологические (неуверенность в себе, недолюбленность родителей, нехватка внимания и т.п.). Самоутверждаются за счет изгоев.
У меня была нестандартная внешность. В школе пришлось не очень сладко.
На данный момент
успешная, две вышки, своя 3к квартира, новая японская машина, дочь, муж. Хорошо зарабатываю, работаю на себя. 35 л.
Но. До сих пор разгребаю психологические проблемы, накопившиеся в детстве. С этим живу. Психолог советовала простить обидчиков, а я не могу.

=777=
#9
Гость

Какая омерзительная история, вы этим прям гордитесь...

не горжусь - правда жизни такая) гордится как раз эта тряпка - грит, сумел "выйти за зону канфорта" Вот так!) А его жена тоже гордится, - грит не думала, что смогу стольких xyлecceccopoв обслужить, думала, старая совсем стала!) Вы тут носик кривите, дескать история омерзительная, а вот они-то так не считают)))