Гость
Статьи
Люди какого возраста …

Люди какого возраста вас раздражают?

Я, конечно, понимаю, что вопрос немного странный и тут не в возрасте дело, а в личности...но все же. Вот ваша личная статистика...какая возрастная группа вам неприятна наиболее на данное время и почему именно эта?

психолог
57 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Невоспитанные наглые орущие дети в магазинах и их мамаши в телефоне, вместо того, чтоб поставить их на место.

#2
Золотая книга

Невоспитанные наглые орущие дети в магазинах и их мамаши в телефоне, вместо того, чтоб поставить их на место.

коментарий, который я сразу начала искать, чтобы не писать самой

ктопв 666
#3

всех люблю на свете я
от нуля и до * * *я

Магнитная роза
#4

г…но ты, а не психолог.

Да тормозов нет, надо до победы
#5

Состоятельные люди за 40. Бывают индивиды что они как пуп земли!

#6

3-7 лет а торговых центрах и школьники мальчики гогочущие

Гость
#7

Люди к*кашки раздражают со своим самомнением ,поведением и крутизной , а так же токсичные , люди вампиры и от возраста это независит

Гость
#8

хочу быть морем и топить людей

Гость
#9

40+ женщины,грубые,невоспитанные,завистливые хабалки.Мне 24.

Гость
#10

Все люди. терпеть не могу людей в целом. Люблю только себя.

ктопв 666
#11
Гость

Все люди. терпеть не могу людей в целом. Люблю только себя.

а почему живешь не в тайге?

Гость
#12
ктопв 666

а почему живешь не в тайге?

скуяли? Сам звездуй в тайгу. Пусть все люди звездуют в тайгу. А я буду там где хочу, где мне удобно.

Гость
#13

Женщины -+60,всезнающие твердолобые генералы в юбках

Владимир
#14
Гость

40+ женщины,грубые,невоспитанные,завистливые хабалки.Мне 24.

Добавь тему в закладки и отпишись тут через 16 лет. Поглядим, насколько изменится твоё мнение

психолог
#15
Владимир

Добавь тему в закладки и отпишись тут через 16 лет. Поглядим, насколько изменится твоё мнение

если этот сайт и вообще интернет столько протянут еще)

Гость
#16
Владимир

Добавь тему в закладки и отпишись тут через 16 лет. Поглядим, насколько изменится твоё мнение

Не понимаю людей,которые тут годами сидят

Гость
#17
Гость

40+ женщины,грубые,невоспитанные,завистливые хабалки.Мне 24.

Нянькаться с 24 летними не хотят.

Гость
#18
Гость

Нянькаться с 24 летними не хотят.

А зачем нянькаться с 24летними девушками? Сдались они им

Гость
#19
Владимир

Добавь тему в закладки и отпишись тут через 16 лет. Поглядим, насколько изменится твоё мнение

Да кому нужен этот форум через столько лет? Тут только одиночки сидят десятилетиями

Гость
#20
Гость

40+ женщины,грубые,невоспитанные,завистливые хабалки.Мне 24.

+++

Владимир
#21
Гость

Да кому нужен этот форум через столько лет? Тут только одиночки сидят десятилетиями

Все крупные проекты развиваются и эволюционируют. Через много лет будет тоже самое, только востребованное в будущем.

Владимир
#22
Гость

Да кому нужен этот форум через столько лет? Тут только одиночки сидят десятилетиями

Все крупные проекты развиваются и эволюционируют. Через много лет будет тоже самое, только востребованное в будущем.

Гость
#23
Магнитная роза

г…но ты, а не психолог.

Кто как обзывается, тот так и называется.

Девочки, ну не надо тут показывать свою го_в_няную сущность, с первой же фразы так легко выдаёте сама себя😂

Гость
#24

Дети лет до 10-ти. Не люблю, потому что они шумные, дерутся и бегают по потолку, а дрессировать их сложно.

Гость
#25

как это может быть связано с возрастом? все люди разные внутри любого возрастного сегмента. даже дети, которых тут упоминали, обобщая возрастом (до 7-ми лет) - тоже разные и не все орущие и невменяемые

Зинок
#26

От 3 до 12

Гость
#27
Гость

Дети лет до 10-ти. Не люблю, потому что они шумные, дерутся и бегают по потолку, а дрессировать их сложно.

У меня тоже девятилетний кусок мяса над головой постоянно об пол колотится.Толи аутист,толи ноги( мышцы) больные,не держат.Иногда мысленно представляю как ему ноги перебили или репой об стену.Еще такая же пое@ь,его возраста все деревья во дворе переломала.Терпеть не могу ушлепков 6-13 лет.

Гость
#28

Подростки до 20. Гогочут, громко разговаривают, отшиваются толпами, по одиночке неудовлетворённое прыщавое недоразумение. Тупы, импульсивны, несдержаны.

Гость
#29

Бесят курящие люди любого возраста. Особенно когда идет с толпе и курит.И все вынуждены дышать этой гадостью.

Гость
#30

Без возраста. Шумные, требующие внимания, нытики.

Гость
#31

Ещё лезущие не в своё дело (твою жизнь), борцы за «правду» (вампиры те ещё), не принимающие отказ.

Гость
#32

Попрошайки и любители вместо условного гугля пользоваться тобой. То есть вместо того чтобы потратить своё время и решить проблему, человек бежит с вопросом или просьбой к тебе и тратит твоё время.

Гость
#33
Гость

Попрошайки и любители вместо условного гугля пользоваться тобой. То есть вместо того чтобы потратить своё время и решить проблему, человек бежит с вопросом или просьбой к тебе и тратит твоё время.

тебе делать нечего, как писать во вчерашней теме столько комментов в такую рань?

Гость
#34
Гость

Попрошайки и любители вместо условного гугля пользоваться тобой. То есть вместо того чтобы потратить своё время и решить проблему, человек бежит с вопросом или просьбой к тебе и тратит твоё время.

Любители писать «как дела». Скажи сразу что тебе надо, ты хочешь что-то попросить? У тебя проблемы и хочется поддержки? Или у тебя просто свободное время и ты не против поболтать? Ну так спроси есть ли у меня это время на болтовню сейчас, если да нормально пообщаемся. Зачем этот дурацкий бесконечный пинг понг?

Гость
#35
Гость

тебе делать нечего, как писать во вчерашней теме столько комментов в такую рань?

Ага, проснулась в 4 утра.

Гость
#36

Подростков терпеть не могу, и старых бабок. Лет от 65. дедушки еще норм а бабок ненавижу.

Гость
#37
Гость

тебе делать нечего, как писать во вчерашней теме столько комментов в такую рань?

А тебе делать нечего, как в такую рань мои комменты читать? )))

Гость
#38

Подростки 13-17 лет. Это жесть, не представляю как в школах с ними учителя работают. Шумные, носятся на своих гормонах, орут все время, плюс тупые шуточки, фу. И внешность странная - полуребенок и недовзрослый. Некотооые вообще прыщавые и вонючие
Но, как говорится, все мы в этом возрасте были))

Гость
#39

Долго думала:никто не раздражает,ни дети,ни взрослые.Отдельные индивмдумы,которых я знаю лично,разве что.как правило,это 40-50 лет)

Василий
#40

Взрослых болванов.

Гость
#41

Пупы земли всех возрастов

Гость
#42
Гость

Пупы земли всех возрастов

О да.

Гость
#43

Старики раздражают. Наглые оборзевшие бабки. Ну и дедки бывают оборзевшие или даже озабоченные, но это реже почему-то.

Гравитация
#44

От 0 до 20 примерно.

Гость
#45

ну да, подростки...в голове еще пусто, зато энергии вагон, за языками не следят, шумят, вот кто их только воспитывает такими...

#46

Самый частый ответ - это дети. Люди, откуда столько злости? Вы сами не были детьми? вы сами не были активными и подвижными? вы сразу родились умными и сообразительными? Лучше поработайте с психологом над своими детскими травмами!

#47
Вздорная Леди

Самый частый ответ - это дети. Люди, откуда столько злости? Вы сами не были детьми? вы сами не были активными и подвижными? вы сразу родились умными и сообразительными? Лучше поработайте с психологом над своими детскими травмами!

Я в детстве была спокойным милым ребенком. А сейчас дети с разбегу в ноги посторонним людям летят в общественных местах я кричат. И родители им ничего не объясняют.
Честно, так и хочется пнуть, чтоб больше не бегал.

#48
Гость

Старики раздражают. Наглые оборзевшие бабки. Ну и дедки бывают оборзевшие или даже озабоченные, но это реже почему-то.

Потому что дедок меньше ))

Гость
#49

1) Совковые представители за 60+ (именно не пережившие распад СССР), которые рассказывают, какое было дешевое пломбирное мороженное и т.д.
2) Дети до 18 лет. Напрочь отбитые от реальной жизни.

Гость
#50
Вздорная Леди

Самый частый ответ - это дети. Люди, откуда столько злости? Вы сами не были детьми? вы сами не были активными и подвижными? вы сразу родились умными и сообразительными? Лучше поработайте с психологом над своими детскими травмами!

Как раз сейчас дети не проявляют никакой активности.
А вот в дотку до 2 ночи поиграть и потом крушить квартиру, если раньше провод выдернешь - самое то.

Предыдущая тема