Гость
Статьи
Ты не служил в армии

Ты не служил в армии

И что именно ты добился к своим 28-45 ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

тебя это не касается, мерзкий аноним.

Трольче деКабана
#2

Ну ты видимо служил. И как? Взял Рейхстаг?...

гость911
#3

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

#4

я не служил но я с радостью буду поддерживать деньгами или помогать в организации, всем кто поможет изменить колониальную систему :*

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

я не служил но я с радостью буду поддерживать деньгами или помогать в организации, всем кто поможет изменить колониальную систему :*

Откосил?

#6

Был бы здоров -- сходил бы в Армейку ещё разок этак ценою за Московскую квартиру пусть даже на окраине, хоть в Душарню, хоть в Слонятник, хоть в Дембелятник, за грубое слово, за косой взгляд душЫл бы сразу нахмбля.

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

я не служил но я с радостью буду поддерживать деньгами или помогать в организации, всем кто поможет изменить колониальную систему :*

похвально

гость
#8
Гость что в горле кость

Был бы здоров -- сходил бы в Армейку ещё разок этак ценою за Московскую квартиру пусть даже на окраине, хоть в Душарню, хоть в Слонятник, хоть в Дембелятник, за грубое слово, за косой взгляд душЫл бы сразу нахмбля.

на дизель бы поехал скорее всего. так что ходка затянулась бы.

#9
Гость

Откосил?

я ограниченый был и мне сказали ну и иди ***

#10
Гость

похвально

это гражданский долг каждого

#11
гость

на дизель бы поехал скорее всего. так что ходка затянулась бы.

Ребята, ну я ж не мальчег уже. Аккуратно надо делать, со злобной улыбкой, стиснутыми зубами и без воплей страсти.
Я надеюсь что хоть сейчас в Армии dolboebizma меньше стало... Круглое носить, квардатное катать... Рыть отсюда и до вечера...
Кто в Армии служЫл, тот в цЫрке не смеётся...

Гость
#12
гость911

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

А люди не млекопитающие? Рептилии чтоль?

Мозговой слизень
#13
mynameisinfinityandilovetits

это гражданский долг каждого

Кому должен всем прощаю!

гость911
#14
Гость

А люди не млекопитающие? Рептилии чтоль?

Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жён своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые — ещё нет.

Василиса
#15

Не был, ну и что, а кто был, то чего добился этим?

гость911
#16
Василиса

Не был, ну и что, а кто был, то чего добился этим?

умению разбираться в людях. обращаться с оружием. много спать. профессионально проеbываться, и найти жратву хоть в чистом поле. сообразительности, ибо *кто не шарит, тот kуярит*

Василий
#17

Думаю, что в 45 этот человек начал завидовать тем, кто отслужил свои 25 и вышел на военную пенсию. А ещё полжизни впереди!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: