Гость
Статьи
Как быть как все?

Как быть как все?

Общение завязывается только онлайн, в живую же... я не могу себя вести как женщина, скорее как друган. Не могу смотреть в глаза, смотрю в строну, если в машине то сижу прямо, а не развёрнутая к собеседнику. Не могу есть при мч, все валится со рта, даже могу подавиться! Настолько мне неловко.... от чего сама не знаю, даже с подругами тоже так. Я всегда такой была, и нечего уже не исправить( смерилась что мч я нужна лишь для секса, так всегда и происходит((( ....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может у вас синдром Аспергера, автор?)

#2

Вас устраивает, что вас используют только для секса? Любви не хочется?

Гость
#3

Все нормально у тебя, все проблемы в голове. Учись любить себя и уважать, сразу все наладится

крокодил
#4

комплекс неполноценности у вас.проработка-делайте то чего стесняетесь больше всего,ведите себя так,как вас наиболее стесняет. параллельно следите за собой(телом).спортивное хобби.полюбишь свое тело-платформа для принятия себя.

Гость
#5

Автор, ты себя послушай! Ты ему только для секса, всего лишь для перепихона... для тебя это капец какое важное значение имеет что тебя аж кроет от нервов? Перед кем ты робеешь? Посмотри на них внимательно, они что, вызывают у тебя благоговейное восхищение и уважение? Во первых расслабься. А во вторых, ездят только на том, кто возит. Ты себя сама не ценишь раз позволяешь собой пользоваться в одностороннем порядке, более того, ты с этим смирилась и считаешь нормой ничего не требовать для себя. Ты проживаешь определенную схему, замкнутую, она будет повторяться и подтверждать свою правильность для тебя, ты будешь убеждаться что все так и должно быть и совсем от тебя ничего не останется... это нельзя изменять снаружи, это можно изменить лишь поменяв отношение к себе. А как начать относиться к себе лучше? Как и за что зауважать себя? Ну выход только один- через действия, ты должна будешь ДЕЛАТЬ вещи за которые зауважаешь и полюбишь себя. Например наберись уже смелости и пошли своего хахаля который только и может что удовлетворять свои низшие потребности и будь только с теми кто тебя уважает и не посмеет даже предложить такой унизительный расклад отношений.

Гость
#6

Зравствуйте! Меня зовут Чулпан. Я менеджер коуча. Хочу предложить коучинговые услуги. Коуч занимается таким направлением: бизнес, финансы, отношения, карьера, жизнь. Первая консультация 30-40 минут бесплатная.
Задавайте вопросы по 8 961 439 12 61

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: