Гость
Статьи
Я ненавижу свою мать.

Я ненавижу свою мать.

Моралисты мимо. Ненавижу свою мать каждой клеточкой своего тело. Она хочет начать общаться со мной и демонстрирует это через моих знакомых, что вызывают у меня панику. Я её ненавижу. Она меня избивала всё моё детство, она унижала меня, я ходила в лахмотьях, она избивала мою бабушку инвалида - свою мать. У бабушки были к ней претензии по поводу большого количества мужиков, которых она приводила в квартиру. У меня были психологические проблемы, мамаша попросила психолога не разобрать мои травмы, чтобы я шла хорошо по дороге жизни, а попросила , чтобы с ней наладились отношения, после всего того ужаса, который она сделала. Она очень глупый человек, но умеет мастерски входить в доверие и вешать лапшу на уши, ей верят . Она ни во что не ставит меня всю жизнь и своими гадкими словами искалечила мне судьбу и меня саму . Она , сделав много гадсотей , придумала оправдательную версию о том, как плохо её родная мать, защищающая меня от побоев этой *** и как она плоха в том, что не давала мамаше не в её квартиру водить ьабуны мужиков. И какие были те мужики, которых она приводила? Уголовники? Придурки, которые били и ее и меня? Но этот артистизм, она сама верит в то, что её якобы выгнали из дома. 1. Квартира не её и этот дом ей никогда не принадлежал, квартиру бабушка получила.
2. Она лишила меня жилья моего отца.
3. Она сама уехала строить карьеру в Москву к мужику и бросила дочь. Опеке она дала взятку, чтобы её не лишали родительских прав, а я мучилась. Боже, боже мой, что ей надо от меня? 😭 Она итак искалечила мою жизнь. Она итак сделала много *** в моей жизни. Она считает , что мало плохого сделала для меня?

Мешковал Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загадка: у тётки из пис..ьки вылезла какашка.
Что это такое?

Мешковал Александра
#2
Гость

Загадка: у тётки из пис..ьки вылезла какашка.
Что это такое?

Ты

Гость
#3

Шлите ее на ***!!! Смело! Моралистов которые советуют понять и простить, тоже туда шлите!

Гость
#4

Ой я бы тебя избила

Золотая Рыбка
#5

Ненависть - деструктивное чувство. Старайтесь не зацикливаться на матери и на своей ненависти к ней. Да, ваша мама такая, и вы её не переделаете. Что толку мучить себя ненавистью?
Ищите человека, которого вы любите и который любит вас.

Гость
#6
Гость

Шлите ее на ***!!! Смело! Моралистов которые советуют понять и простить, тоже туда шлите!

Угомонись, это разводчица, которая целыми днями тут строчит дерьмовые темки

Мешковал Александра
#7
Золотая Рыбка

Ненависть - деструктивное чувство. Старайтесь не зацикливаться на матери и на своей ненависти к ней. Да, ваша мама такая, и вы её не переделаете. Что толку мучить себя ненавистью?
Ищите человека, которого вы любите и который любит вас.

После всего, что она сделала в моей жизни я найду человека, который будет ненавидеть меня.

Гость
#8

Вообще все ответят за свои дела придёт время ю, а ненависть и злость разрушает человека, это как медленный яд, от рака можно умереть

Гость
#9
Гость

Угомонись, это разводчица, которая целыми днями тут строчит дерьмовые темки

Окай😕

777
#10
Гость

Загадка: у тётки из пис..ьки вылезла какашка.
Что это такое?

Деб-ил б-ть вот что

Гость
#11
Гость

Загадка: у тётки из пис..ьки вылезла какашка.
Что это такое?

Это ты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: