Гость
Статьи
"Старуха" в 25 лет. …

"Старуха" в 25 лет. Это вообще нормально?

Тут часто пишут, что в 25 лет женщина становится старухой. То есть не видя человека (есть разные типажи), вот именно эта цифра, рубеж какой то 25 лет. И что? вы у каждой женщины паспортные данные на улице спрашиваете? Если для мужика женщина в 25 лет это "старуха", то тут явно педофилия у товарища наблюдается. В 25 лет все женщины прекрасно выглядят, только жизнь начинается, опыт появляется. Может, в ссср женщины к 30 выглядели взросло, потому что всё на себе тащили, работу, семью, детей, домашние дела. Сейчас времена уже давно изменились. Мне дико читать про "старуху в 25". То есть мужикам важна именно цифра. Не внешность, а цифра. Это психическое отклонение явно, когда мужик 30-40-50+ лет пишет про старуху в 25 лет.

Люси
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это старые и жирные тролли не обращай на них внимания.

Гость
#3

Автор, а чего вы на определенную субстанцию исходите? Каждый имеет право на свое мнение, свою оценку и свои ожидания от противоположного пола. Исключительно вопрос спроса-предложения и возможного качества за вложенный ресурс. Или вас волнует вопрос есть ли спрос на дам 25+? Есть. И на дам 40+ есть. А на дам после 50 вообще большой и превышающий предложение. Но не потому, что они сексуальной 20 летних и выглядят на 30, а потому что количество разведенцев и вдовцов привыкших к домашнему обслуживанию больше количества лошиц, желающих впрячься по новой.

#4

Что ты тут ***, драхляшка трухляшка

Гость
#5

30 лет почти как подросток выглядит. После 35 стареть начинают

#6

В России женщины ужасно выглядят после 25, он реально стареют резко. Но сейчас стало проще, бабы и до 25 стали хреново выглядеть)))

Гость
#7

Для 40-50 летнего нормальный возраст, прокатит.

Люси
#8
Гость

Тебе не нравится? Твои проблемы. Наши мысли и наше мнение - наше дело. И как то без старух разберемся кого ахать, а кем брезговать.

Так вы обзываетесь, не видя человека. То есть если тебе дать 18 лет полненькую прыщавую и с жиденькими волосами девушку и 27 летнюю с красивой фигурой, длинными волосами и красивым лицом девушку. То ты побрезгуешь 27 летней старухой и пойдешь ахать ту 18 летнюю? ты болен. реально

я против
#9

Когда тебе 18 то 25-летние кажутся старикашками и чем ближе этот рубеж становитмя, тем отчетливее не хочется получать этот опыт 25-летки как можно дольше. Раньше, судя по фильмам и фото - и мужики и женщины выглядели лет на 10 старше, чем сейчас. Не все, сейчас тоже встречаются такие, что +10 к реальному возрасту можно дать, но это редкость и неухоженность в сумме. Может дело в еде?

Люси
#10
Гость

Для 40-50 летнего нормальный возраст, прокатит.

25лет девушка для 40-50 летнего? ты серьёзно? ты болен

я против
#11
Люси

Так вы обзываетесь, не видя человека. То есть если тебе дать 18 лет полненькую прыщавую и с жиденькими волосами девушку и 27 летнюю с красивой фигурой, длинными волосами и красивым лицом девушку. То ты побрезгуешь 27 летней старухой и пойдешь ахать ту 18 летнюю? ты болен. реально

У него встает только на паспортные данные)))

Люси
#12
Я здесь

В России женщины ужасно выглядят после 25, он реально стареют резко. Но сейчас стало проще, бабы и до 25 стали хреново выглядеть)))

"ужасно выглядят" это что? не как девочки? ты очередной педофил, значит

Гость
#13
Гость

Для 40-50 летнего нормальный возраст, прокатит.

И не мечтай дед.

Гость
#14

мне тут писали, причем в левой теме, а сколько тебе лет, наверное малолетка какой-то, я говорю 35, он говорит не пиши больше, старая карга. При чем я не рожала, все время училась и работала, и при чем тут старая карга? Старая карга это лет 90 по моему

Гость
#15

Замечала, что так говорят, только те, кто живет хуже среднего. Люди которые каждый день общаться с теми, кто живет тяжёлую неблагополучную жизнь. Где девушки в 25 пережили намного больше чем на все 50 лет. Так что тут только образ жизни и мышление влияет на сохранение молодости. Если вечно бухать, вступать в бесконечные связи, рожать в 17 лет, то действительно в 25 это уже начало конца
Надо беречь себя, и не общаться с больными, кто считает 25 летних старухами.

Гость
#16

просто если вы скажете 18, то он будет вами понукать, учить и тд, а если вам 25, то у вас уже мозгов побольше и вами не попользуешься нахаляву, как тут писали, ой весна, пойду малолеток в парк приглашать и там же пользовать за чупа чупс

Люси
#17
Гость

просто если вы скажете 18, то он будет вами понукать, учить и тд, а если вам 25, то у вас уже мозгов побольше и вами не попользуешься нахаляву, как тут писали, ой весна, пойду малолеток в парк приглашать и там же пользовать за чупа чупс

это педофилы. если про "малолеток" пишут, то это педофилы. Педофилия уголовно наказуема, если они их реально "пользовать" попробуют

Гость
#18
Гость

просто если вы скажете 18, то он будет вами понукать, учить и тд, а если вам 25, то у вас уже мозгов побольше и вами не попользуешься нахаляву, как тут писали, ой весна, пойду малолеток в парк приглашать и там же пользовать за чупа чупс

Вот вот, в 18 девушки ещё верят в бескорыстную любовь, а в 25 понимают, что без материальных вложений со стороны мужчины, даже второго свидания не будет, не то что продолжение, а глупых студенток полным полно

Гость
#19
Люси

это педофилы. если про "малолеток" пишут, то это педофилы. Педофилия уголовно наказуема, если они их реально "пользовать" попробуют

ну 17 -18 это нормально, малолетки имеется ввиду не 30 лет, сейчас же и 30-летних полно незамужних и стройных

я против
#20
Гость

просто если вы скажете 18, то он будет вами понукать, учить и тд, а если вам 25, то у вас уже мозгов побольше и вами не попользуешься нахаляву, как тут писали, ой весна, пойду малолеток в парк приглашать и там же пользовать за чупа чупс

За чупа чупс сейчас даже привет не скажут, какое пользование?))))

Гость
#21

и при чем тут педофилы? Педофилы это до 12 лет, а если в 15 выглядят на 20 при макияже, сами виноваты, мужики же не очень разбираются, есть ей 18 или нет

Люси
#22
Гость

ну 17 -18 это нормально, малолетки имеется ввиду не 30 лет, сейчас же и 30-летних полно незамужних и стройных

возраст "малолеток" напишите четко. то есть в 25 малолетка, кто за чупачупс отдастся?

Гость
#24
я против

За чупа чупс сейчас даже привет не скажут, какое пользование?))))

Вот по этому многие стали топить за 25 это уже старуха. Чтоб понизить уровень требований. Только вот в наше время сейчас найти постоянную девушку очень сложно, если не вкладываться в неё

Гость
#25

тем более если они сами идут в клубы, ну сейчас не знаю, а раньше наденут каблуки, накрасятся, прямо "дитачки", а мужики "педофилы" по вашему.
С 18 лет выглядят все одинаково более менее, просто в 25 уже и образование может быть и работа, а в 18 нет

#26

Я такое только здесь читаю. Мне 30, но в реальности лицо такое же как в 25, хотя говорят что и меньше, вот сегодня просеко не продали мне. Почему местным мужлосвинам так сложно поверить что девушки 25-35 могут выглядеть примерно одинаково.? Конечно, есть такие что в 30 уже на 50 выглядят, может всех по таким судят

Люси
#27
Гость

и при чем тут педофилы? Педофилы это до 12 лет, а если в 15 выглядят на 20 при макияже, сами виноваты, мужики же не очень разбираются, есть ей 18 или нет

нет, не виноваты. ты очередной педофил. читай УК своей страны, гражданином которой ты являешься. еще ни одного педофила не оправдали за то, что его жертва выглядела якобы старше своих лет. и да, сейчас молодый девушки не красятся сильно и носят современную одежду оверсайз.

#28

Я только что сериальчик смотрела. А там куча красивых героинь, пошла гуглить актрис - ни одной младше 25 нет.

Гость
#29
я против

За чупа чупс сейчас даже привет не скажут, какое пользование?))))

Увы доступных девушек очень много, только вот вид и поведение у них соотвествующие. Что не в свет не вывести, ни поговорить нормально, сегодня с тобой, а завтра с твоим другом пойдёт так же развлекаться

#30

Сегодня со мной вообще парень 18 лет познакомился. Поплёлся за мной и болтал, вежливый такой.. классные мальчики подрастают на смену мужлосвинам.
Он вообще думал что я его возраста, студентка)

Гость
#31
я против

За чупа чупс сейчас даже привет не скажут, какое пользование?))))

ну а вдруг он альфа самец? тут тема была, вполне возможно

Люси
#32
Эльза

Сегодня со мной вообще парень 18 лет познакомился. Поплёлся за мной и болтал, вежливый такой.. классные мальчики подрастают на смену мужлосвинам.
Он вообще думал что я его возраста, студентка)

мужлосвины беснуются, что сейчас уже давно не 90е

Гость
#33

такие прям девачки, как иду например на велосипеде едут или в магазине, если вдвоем, так такой мат стоит, как будто три ходки за плечами

Люси
#34
Гость

такие прям девачки, как иду например на велосипеде едут или в магазине, если вдвоем, так такой мат стоит, как будто три ходки за плечами

и что? это не повод насиловать детей. педофил, запомни это. ты здесь такой смелый.

#35
Мурлыка

Я только что сериальчик смотрела. А там куча красивых героинь, пошла гуглить актрис - ни одной младше 25 нет.

А там ещё парочка есть, он и она - юные и прекрасные, типа ровесники, вчерашние дети по сюжету. Загуглила - актриса на 13(!) лет старше актера...

Гость
#36
Люси

и что? это не повод насиловать детей. педофил, запомни это. ты здесь такой смелый.

вы больны, я женщина, я говорю свое мнение, и педофил твой батяня. Если пришла на форум, веди себе прилично, или уже напилась?

Гость
#37
Люси

мужлосвины беснуются, что сейчас уже давно не 90е

да, не 90-е, и тебе придется закатать нарощенную губу. И осталось только на форуме завывать, скоро и мужлосвин тебя не захочет

Люси
#38
Гость

вы больны, я женщина, я говорю свое мнение, и педофил твой батяня. Если пришла на форум, веди себе прилично, или уже напилась?

Педофил, ты хочешь оправдать своё влечение к детям чем угодно. Несовершеннолетние могут хоть ругаться матом, хоть краситься, хоть как одеваться. это не дает тебе право насиловать их, запомни это.

Люси
#39
Гость

да, не 90-е, и тебе придется закатать нарощенную губу. И осталось только на форуме завывать, скоро и мужлосвин тебя не захочет

при чем тут я?

Люси
#40

Гость 108508021 - педофил

Гость
#41
Мила

почему старуха. просто взрослая
в 30 уже немолодая. но старухой тоже не правильно называть

А вам сколько лет?Почему так считаете?30 еще молодая женщина.

#43
Эльза

Сегодня со мной вообще парень 18 лет познакомился. Поплёлся за мной и болтал, вежливый такой.. классные мальчики подрастают на смену мужлосвинам.
Он вообще думал что я его возраста, студентка)

мужлосвинам? Это вы у меня научились? 😄 Ахахахах
Так им и надо, свинохрякам.

#44
Гость

А вам сколько лет?Почему так считаете?30 еще молодая женщина.

23
ну нет. я считаю молодая ну до 30 максимум
30 уже много) но не старуха конечно не в коем случае

#45
Ɐльма 🖤

мужлосвинам? Это вы у меня научились? 😄 Ахахахах
Так им и надо, свинохрякам.

Да, Альмочка ) По-моему, у вас в комменте это слово прочла и мне заело ))

Гость
#46
Люси

Педофил, ты хочешь оправдать своё влечение к детям чем угодно. Несовершеннолетние могут хоть ругаться матом, хоть краситься, хоть как одеваться. это не дает тебе право насиловать их, запомни это.

ты ***, если они сами идут знакомиться или отвечают и садятся в машину, это их выбор. И сейчас такие дети, от которых меня лично воротит, и я учитель в прошлом, а не педофил. А ты *** поганое

#47
Эльза

Да, Альмочка ) По-моему, у вас в комменте это слово прочла и мне заело ))

🤗👍

Люси
#48
Гость

каким образом вульгарное поведение переросло в твоей больной фантазии в насилие? И "девачкам" лет по 20, это ты дебилоидное создание, никому нет дела до твоей самоинтификации в 20 лет представляться ребеночком. Есть 18, есть макияж, рост вес, грудь, значит половозрелая и знает на что идет. И мне на вас плевать, если вы об этом пишете, то вы наверное как та шкура, не помную фамилию, сначала напилась "на донышке", потом вспомнила, что она Дитачка оказывается, вот такие в 25 лет выглядят на 45

Шурыгиной было 15 на момент полового акта. Ты тут переобуться хочешь на счет 18летних. Страшно стыло? Ты же изначально про 15 летних писал, педофил "а если в 15 выглядят на 20 при макияже, сами виноваты"

#49
Люси

"ужасно выглядят" это что? не как девочки? ты очередной педофил, значит

В возрасте от 16 лет сейчас бабы выглядят отвратно просто как люди и даже не нужно искать сексуальный подтекст в этом. Хотя ты слабоумное животное не сможешь так))

Гость
#50

Правильно вас хотят сократить, так бы сопротивлялись с таким рвением против Ковида, но чем скорее вас прочипируют, вы же животные по сути, тем лучше, для вашего же блага, и чтобы не писали гадости анонимно, чтобы регистрация была по паспортам. И необразованным ошейник и в стойло, потому что ни логики, ни знаний, выучила одно слово "педофил", пытаясь поставить себя в желаемый статус ребенка, я вообще ни слова не сказала, а оказывается у меня "влечение", и я мужик. Так зачем вы на форум пришли, если все знаете? В 25 лет замуж действительно поздно за богатого, вы уже третий сорт