Гость
Статьи
Девственник в 29 лет. …

Девственник в 29 лет. Это вообще нормально?

Нужно же быть инициативным и добиваться, а не сидеть без секса

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно стараться быть мужчиной и джентльменом в первую очередь, животное безмозглое.

Гость
#2

Надо развиваться, читать книги а не сексом заниматься

Гость
#3

Секс вообще не самоцель,общение,эротика или интим это немного другое.Вам девственники на земле попадаются,а они были обещаны только в раю

Гость
#4

Ну не у всех сильная половая конституция, не всем это прям надо

Гость
#5

Нормально. До свадьбы мужчину должен ласкать только ветер. Деньги зарабатывай, без денег ты не вcpался завидным невестам.

Гость
#6

Когда не было интернета, они и добивались. А сейчас насмотрятся порнухи и сыты.

Гость
#7

А мне интересно откуда вообще это пошло что если ты трахался когда то то ты супер! А если нет то ты 👎 так часто слышу от многих. У меня есть знакомая женщина ей уже под 50 лет и у нее никогда не было мужчины. Всю жизнь одна живет. Работает воспитателем. И когда другие воспиталки про это узнали я слышала как они обсмеивали ее типо ужас какой то. Фригидная.... монашка..... ***....... кошмар какой то за 50 лет мужика не попробовать и т.д. старая дева и т.п. Почему так? Человек сразу считается 👎. Ты можешь быть богатым успешным счастливым веселым добрым но если тебя никто не трахнул ты 👎 так что ли?

Гость
#8
Гость

А мне интересно откуда вообще это пошло что если ты трахался когда то то ты супер! А если нет то ты 👎 так часто слышу от многих. У меня есть знакомая женщина ей уже под 50 лет и у нее никогда не было мужчины. Всю жизнь одна живет. Работает воспитателем. И когда другие воспиталки про это узнали я слышала как они обсмеивали ее типо ужас какой то. Фригидная.... монашка..... ***....... кошмар какой то за 50 лет мужика не попробовать и т.д. старая дева и т.п. Почему так? Человек сразу считается 👎. Ты можешь быть богатым успешным счастливым веселым добрым но если тебя никто не трахнул ты 👎 так что ли?

Так же хочу добавить. У нас была в школе училка. Ей уже было под 60 лет и вроде бы как пустили слух что у нее никогда никого не было. Так это или нет не знаю но у нас сразу пацаны в классе стали ее обсмеивать типо старая дева и все в таком духе. Почему то человек сразу считается стремный. Сексу огромное место люди удиляют. Как будто если ты вырос то обязан ябаттться.

Гость
#9
Гость

А мне интересно откуда вообще это пошло что если ты трахался когда то то ты супер! А если нет то ты 👎 так часто слышу от многих. У меня есть знакомая женщина ей уже под 50 лет и у нее никогда не было мужчины. Всю жизнь одна живет. Работает воспитателем. И когда другие воспиталки про это узнали я слышала как они обсмеивали ее типо ужас какой то. Фригидная.... монашка..... ***....... кошмар какой то за 50 лет мужика не попробовать и т.д. старая дева и т.п. Почему так? Человек сразу считается 👎. Ты можешь быть богатым успешным счастливым веселым добрым но если тебя никто не трахнул ты 👎 так что ли?

Одиночек никто особо не любит в бабских коллективах. При чем это не зависит от наличия секса, была бы она гулящей, но без постоянного партнера так же смеялись бы, что не нужна никому и тетка на разок для развлечений.

Гость
#10

Ты вообще нормальное такие темы обсасывать или ты о себе?

Гость
#11

Нормально, секс для быдла.

Гость
#12

Если твои цели высокие, то это даже хорошо, если - ***, то без разницы, а если просто не дают, а ты надергиваешь все эти 29 лет, то плохо.

Гость
#13

Нормально. Сам до 32 был.

Гость
#14

А нормально если молодежь начинает ахатся с 12 лет

Гость
#15
Гость

А нормально если молодежь начинает ахатся с 12 лет

В наше время это воспринимается как норма. Даже оправдывают тем что переходный возраст и гармоны скачут. А вот если тебе 30 и никого не было то ты типо вообще 👎👎👎👎

Гость
#16

Возможно у него большие комплексы и маленький ...

Светик
#17
Гость

Одиночек никто особо не любит в бабских коллективах. При чем это не зависит от наличия секса, была бы она гулящей, но без постоянного партнера так же смеялись бы, что не нужна никому и тетка на разок для развлечений.

А Вы не будьте хамьем. Знаете, женщина которая унижает мужчин ничего из себя не представляет. Но мужчина, который унижает женщину, мол, она убога и никому не нужна, сам подонок если девственник, то вдвойне недостойный так как что такое жить без любви. Мужчина никогда не должен опускаться до унижения женщин.

#19
Даю сперму

Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками и без стеснения совсем будут приглашать вызвать и на каждых выходных ради Удовольствия где нужен интересен приглашая меня с радостью буду быть находиться голым и для интимности что нужно возможно в интмме или без обязательств могу для интима встреч и при каждой встрече сексе могу и внутрь пизденки кончать спермой нужно хотст если и бесплатно а нужен для интима отношений интима отношений интима жизни то мог бы и увлекаюсь спортом без вредных привычек и фотки интим абсолютно мои а также с радостью ели хотст всексе получать оргазмы а могу и лизать пизденку а нужен интересен голым и для парнишек и для интммности любят хотят добывать сперму при дрочке или может что то ещё то без проблем и пишите по смс или на ватсаб 89111895630

Интересно, много звонков поступило?

#20
Гость

Так же хочу добавить. У нас была в школе училка. Ей уже было под 60 лет и вроде бы как пустили слух что у нее никогда никого не было. Так это или нет не знаю но у нас сразу пацаны в классе стали ее обсмеивать типо старая дева и все в таком духе. Почему то человек сразу считается стремный. Сексу огромное место люди удиляют. Как будто если ты вырос то обязан ябаттться.

Да, если ты вырос.,то обязан размножаются! Это Базовая потребность жизни.
Иначе, это не жизнь...

Гость
#21

Я и сорокалетнего знала. Очень хороший из него вышел муж.

Гость
#22

Это - не норма, если у тебя есть потребность в сексе, чем раньше начнёшь - тем лучше

#23
Гость

Это - не норма, если у тебя есть потребность в сексе, чем раньше начнёшь - тем лучше

Лучше поздно чем никогда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: