Гость
Статьи
Что такое "счастье" …

Что такое "счастье" лично для Вас? Что для него обязательно, а что не очень?

#счастье, #чтотакоесчастье

Опрос
Что для Вас счастье?
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Деньги, худоба, красота, радость близких и любовь.

Лина
#2

В первую очередь здоровье мое и близких и деньги.

Гость
#3

Здоровье! Остальное ерунда.

#4

Счастье для меня -это результат. Победа в достижении цели. Цель -это не всегда деньги. Поэтому не могу сказать, что у меня счастье в деньгах. Но безусловно, деньги это важно. Но все -таки для меня самое главное в жизни-это мои цели.
На втором месте здоровье. Настроение зависит от эффективности, самооценка, гармония и т.д тоже зависят от текущего результата, реализации планов и т.д
Любовь и вообще другие люди, если честно на 105 месте

Гость
#5

Ощущение полёта. Как птицы летают. Такое чувство у меня было в горах на вершине.
"В горах моё сердце, а сам я внизу..."

Гость
#6

Здоровое окружение

Гость
#7

Благополучие моего народа.

Гость
#8

Осталось
Встретить классного мужчину.
Остальное есть.

Гость
#9

Какую.аскезу для этого нужно совершить?
Отовсюду удалиться? Прекратить общаться с людьми из прошлого?
Я готова.

#11

Здоровье ибо если его нет, ничего не приносит счастье.
Пока ты не болеешь строишь планы, когда болен, единственное что в голове - когда поправишься.

Гость
#12

В целом, знать и чувствовать что есть люди, а достаточно и одного человека, который бы переживал за тебя искренне...заботился бы о тебе. И верил. С этим ощущением можно горы свернуть

Котейка
#13

Любовь+деньги

#14

для меня счастье это спокойствие. когда нет необходимости куда-то бежать и делать дела, чтобы выжить, потому что нужны деньги. счастье это любовь к миру, природе, людям, к себе. это красота, как внутри, так и снаружи. гармония. это любимые люди рядом и возможность заниматься тем, чего душе хочется

Гость
#15

деньги и здоровье

Гость
#16

Здоровье и любовь, всё, больше ничего не надо. Но блин и этого нет

Гость
#17

Автор, когда в данный момент на душе спокойно и здоровье есть, вот это счастье. Причем здоровье в приоритете

Гость
#18

Когда Бог мной доволен, тогда я испытываю огромную радость.
"Кто проявляет глубокое понимание дела, тот найдет благо, и счастлив тот, кто полагает на Бога (Притчи 16:20).

Гость
#19

Беззаботность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: